Перейти к содержанию

2 НЛО


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Врятли, летели как спутники, тока ярче и быстрее

опупеть! o_O ночью умудряется спутники разглядывать...

а мне вот не повезло со зрением.

Ссылка на комментарий

Раз уж породили тему такого содержания, то и я добавлю *14

Тоже довелось однажды наблюдать странное явление на небе, это небыло живописным краснм шариком или точкой движущейся по причудливой траектории, это была обыкновенная звезда... Но обыкновенная только от части, не стого ни ссего я начал смотреть на ниё, спрашивается зачем?Я не мог оторвать взора она была живописна в достаточно светлое время суток когда остальные едва начинают просыпаться она сияла чётко и обыдденно, для ночного времени, через несколько секунд её скрыло тонкое облако, буквально на мгновение, а когда оно сошло то звезды уже небыло, в то время как остальные остались не ощютимо плывя... В удивлении я ещё наверное минут пять смотрел на небо, но она так и не появилась... Ничего мистического в этом нет но всётаки не обычно.

Это однозначно был не спутник они не весят так долго на одном месте...

Ссылка на комментарий

По пути на матч Россия-Германия

тож увидел 2 шара,они медленно двигались по кривой...

думали с друзьями что это спутники...разговорились,а когда решили посмотреть на "нло" то их уже не было

Ссылка на комментарий
Да это самолеты, емае. Спутники медленно летят (относительно).

Когда летят самолеты:

1.Слышно звук.

2.Какая цель у самолетов догонять друг друга?

3.У них мигают опозновательные фонари, а тут просто тупо горели...

Ссылка на комментарий

JoXeR

Верю.

Видел два светящихся объекта, двигались они один за другим на протяжении всего пути примерно на одном и том же расстоянии, второй иногда малость отклонялся но сразу же возвращался на прямую, потом они стали потихоньку тускнеть и исчезли во мраке.

объекты святились красным светом, даже не красным а цветом с каким горит костер.

первое что пришло в голову спутник - но версия отпала так как спутник меньше, светится по другому и вообще они выше летают.

Самолет - в ночном небе его вообще не видно, только по маячкам опознать можно и они летают ниже.

НЛО - ну не знаю я к этой версии не склоняюсь но все может быть.

придя дамой услышал по новостям что завтра возвращается экспедиция с межд. косм. станц.

а так как до этого я пришел к заключению что это был не самоле и не спутник, а свечение очень напоминало, что что-то горит - соответственно вывод, два объекта покинули пределы земли и проходя через плотные слои атмосферы были замечены очевидцами по яркому свечении.

моя версия: две ракеты типа "СОЮЗ" с грузом для межд.косм.станц. обратный путь с космонавтами.

Ссылка на комментарий
Видел два светящихся объекта, двигались они один за другим на протяжении всего пути примерно на одном и том же расстоянии, второй иногда малость отклонялся но сразу же возвращался на прямую, потом они стали потихоньку тускнеть и исчезли во мраке.
Точно такое же описание можно дать тому что я видел в новогоднюю ночь.
Ссылка на комментарий

ну вы трендец Фомы неверующие,

Vol89 в новогоднюю ночь салютик вы видели, если сравнивать то что некоторые видели и то что некоторые предлагают (типа шарики китайские, салютики и т.п.), одно и тоже как сравнивать жопу с пальцем (прошу прошения за столь грубое вырожение).

Ссылка на комментарий

vik.j83 Полное описание того, что я видел смотрите тут.. Нашёл свою тему наконец-то.

Можно от туда взять и прикрепить сюда, а там удалить.

Ссылка на комментарий
Тебя никто не заствляет верить в подобное, можеш закрыть етот топ, и не появлятся тут =)

так и я вас не заставляю не верить)))

раньше люди в леших, домовых, вурдалаков всяких верили, теперь в нло. прогресс, все-таки))) пришла пора от мифов переходить на что-то научное, современное.

хотя чего спорить? нло - неопознанный летающий объект. самолет, пока его не опознают, тоже нло. главное, что не "две летающие "тарелки" тема называется))

Ссылка на комментарий

Давайте так, кто может с собой постоянно камеру таскать, то снимайте все подряд и выкладывайте сюда. Думаю с фактами не поспоришь, пока никто и ничего не предъявил.

правда, мало у кого видеокамеры вообще есть. вот в чем проблема, а на телефоне такое херовое качество, особенно ночью, что такие факты приниматься не будут всерьез..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...