Перейти к содержанию

2 НЛО


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Давайте так, кто может с собой постоянно камеру таскать, то снимайте все подряд

...

что такие факты приниматься не будут всерьез..

т.е., если тут будет ролик с камеры - ночью в небе огоньки, это ппц какой факт, что нло существует?))) ха-ха. больше ничего и не сажешь.)

Ссылка на комментарий
НЛО - это аппараты других, нечеловеческих цивилизаций.

нло это аббривеатура прежде всего, а не аппараты. нло может быть и сапог подброшенный в воздух))

только на скрин в раздаче глянул и уже смешно стало... я раньше журнал "нло" читал, так там пачками подобные "снимки" печатали.

но документалку все равно скачаю.

Ссылка на комментарий
нло это аббривеатура прежде всего, а не аппараты. нло может быть и сапог подброшенный в воздух
я говорю о настоящих НЛО. В суть проблемы гляди, а не на случаи фальсификации. Что ты скажешь о том, что в СССР и США существовали большие программы по изучению НЛО? С чего бы это, если НЛО - выдумка? Любите вы (отрицатели НЛО) искать легкие для ума объяснения ... (Также, как и с кругами на полях)

В мире есть много фото- и видеосъемок НЛО. Также даже тут, на форуме, есть много свидетельств очевидцев.

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты видимо не понял о чем идет речь)

Он говорит что НЛО - это неопознанный летающий объект, тоесть это может быть и любой предмет, который ты увидел летящим, но не знаеш что это.

Лучше использовать термин Внеземная цивилизация (или что-нибудь подобное).

Clondike

Что ты скажешь о том, что в СССР и США существовали большие программы по изучению НЛО? С чего бы это, если НЛО - выдумка?

Лично я не отрицаю что существует внеземная цивилизация, но она может быть даже самыми простейшими, микробами.

Ссылка на комментарий

JoXeR

да понял я всё. Просто формализм не люблю. Ясно же что не все НЛО можно объяснить известными явлениями. Я имею в виду летательные аппараты нечеловеческих цивилизаций (во множ.числе). Т.к. сложился уже такой термин - НЛО (UFO), поэтому использую его.

Лично я не отрицаю что существует внеземная цивилизация, но она может быть даже самыми простейшими, микробами.
у тебя тоже какой-то упрощенный взгляд. Она не одна же. Существует множество самых разных внеземных цивилизаций, разного типа.
Ссылка на комментарий
качество стремное...хотите,могу выложить

А я по ходу видел это видео, там еще за кадром такие маты сыпятся. Если это оно то я тоже самое у нас в городе видел, воще ппц жутко было.

Ссылка на комментарий

JoXeR, Clondike.

да я тоже могу предполагать, что существуют цивилизации внеземные. но увернно сказать, что "да, пришельцы есть и они посещают нас" - не могу. а уж тем более утверждать, что их несколько, да еще и разного типа. откуда инфа? это все догадки. а почвой им - вселенная огромна, мы не можем тут быть одни... ну еще, возможно, и египетские пирамиды)))

что там изучали ссср и сша я незнаю, но вряд ли нло (в твоей интерпритации Clondike), как нечто большое, железное, круглое и носящееся по воздуху с траекториями, противоречащими законам физики, с зелеными человечками на борту. скорее, они изучали те же снимки, что видели мы, свидетельства, якобы, очевидцев и т.п.

мне вообще кажется странным, что на столько развитые пришельцы летают в железных тазиках. еще и в сочи. на курорте, наверное.)) чем снимать их в небе, лучше бы сняли, как они в воду входят, или из земли вылетают. вот это уже другое дело и более достоверное. - это я о ролике.

я сам любитель всего непознанного, сверхъестественного и т.п. но перечитав кучу инфо и просмотрев множество фотографий я так и не смог себе доказать, что ВЦ явно существуют. всего лишь - возможно.

Ссылка на комментарий
что там изучали ссср и сша я незнаю, но вряд ли нло (в твоей интерпритации Clondike), как нечто большое, железное, круглое и носящееся по воздуху с траекториями, противоречащими законам физики, с зелеными человечками на борту. скорее, они изучали те же снимки, что видели мы, свидетельства, якобы, очевидцев и т.п.
ты тему (в широком смысле этого слова, не на форуме) мало изучал. Если б побольше изучал, то знал бы, что как раз серьезно они изучали ЛА (летательные аппараты), были контакты (в том числе боевые), воздействия тарелок на боеспособность ракетных войск РВСН (!), приводящие к полной потери боеготовности, т.е. вмешательство нечел.цивилизаций в политику, рассказы уважаемых людей - космонавтов, летчиков, ученых, инженеров и многое другое ...
Ссылка на комментарий

Clondike

оо поверь, про все это я читал. еще много про что читал. и про бермудский треугольник, и про планету нибиру. даже про конец света в 2012 году, которого теперь, как оказывается, не будет. даже про туринскую плащеницу.

а вот хочу "тарелку" увидеть и пощупать и все тут! хотя бы ая какое-нибудь.

gurzhap

я? а.. так это... железные не устраивают? ну... пусть будут деревянные.

Ссылка на комментарий
даже про конец света в 2012 году, которого теперь, как оказывается, не будет
я, например, писал, что будет не конец света, а смена эпох. Конец одной эпохи и начало другой. (И всё это дело может сопровождаться катаклизмами.)
Ссылка на комментарий
Кстати после этих 2-х "НЛО"

2 дня был туман сильный с утра =)....

На Россию-Германию так вообще утром ни чего не видать было! Мы только по фонарям ориентировались куда идти (на Саянах).

Ссылка на комментарий

Подобная темка уже была: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92355&postdays=0&postorder=asc&start=0

В ней отписывался, что наблюдал треугольный обьект размером с двор, пролетал на высоте примерно с две пятиэтажки.

А всем коментаторам из разряда "что курил", "пить меньше надо", скажу одно:

- Скептики остаются скептиками. до поры до времени. Пока сами не столкнутся с подобным.

Ссылка на комментарий

Sargo я в смысле того что на земле находится ничтожное количество веществ, чем во вселенной, т.е. во вселенной находится еще 90%-99% (точно не помню) неизвестных веществ.

Ссылка на комментарий
Clondike

оо поверь, про все это я читал. еще много про что читал. и про бермудский треугольник, и про планету нибиру. даже про конец света в 2012 году, которого теперь, как оказывается, не будет. даже про туринскую плащеницу.

а вот хочу "тарелку" увидеть и пощупать и все тут! хотя бы ая какое-нибудь.

не советую щупать и видеть тоже, можешь и не дожить до утра, говорят что из тебя много чего можно сделать в нечеловеческих условиях

Ссылка на комментарий
не советую щупать и видеть тоже, можешь и не дожить до утра, говорят что из тебя много чего можно сделать в нечеловеческих условиях

успокойся. что ты паникуешь в каждой теме. человечество уже ни раз жило в нечеловеческих условиях.

Ссылка на комментарий

tokyo

да что нас пугать-то при такой жизни?!

где-то читал, в не таком далеком будущем наса собирается отправить колонизаторов на марс. без возвратно, на всю жизнь. будет только их продовольствием снабжать. я бы полетел. тока вряд ил я кому там нужен буду. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...