Перейти к содержанию

Janyfer

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Janyfer

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

-1

Репутация

  1. Пробежку делаю, потому что, после обливания организм получает стресс, быстрое пробуждение и бежать легче, особо на пробежке внимания незоостряю до или после, просто прочитал, что желательно нагрузки делать после обливания. Думаю что когда температура будет за минус бегать после обливания не буду, хотят там посмотрим как организм скажет.
  2. Смотрел ролики в ютубе, как он зимой ходит раздетый, конечно до такого фанатизма я не готов себя жертвовать, думаю ограничиться утренним ведерочком, а не так если простыл поливать себя через 4 часа. В целом не считаю этого дядьку ненормальным, т.к. и раньше его советы висели в каждой больничке (в бсмп были). Каждому организму подходит свое, кому-то подойтет обтирание, а для когото и прорубь джакузи стало. Знакомому рассказал, что обливатся стал, а он мне говорит, что при наших климатических условиях можно обоитись простым выходом на улицу, подышал и достаточно. Так что пишите делитесь опытом.
  3. Я решил себя обливать по методу Иванова, (живу в своём доме). С начала ставил ведро воды на ночь, чтоб была ком. тем-ы, через неделю добавил ещё ведро 6-8с дня через три ещё одно , после обливания пробежку делаю 3 км примерно, все то ни чего бодряк полный, но вот только в баньке не давно пропарился и на утро подпростыл жестко, но обливание не бросил, температуры нет насморк и кашель появился, вот почему и решил спросить у тех кто давно этим делом занимается и как правильно подходят к закаливанию, в банях парятся или нет, какой рацион применять в еде. Везде пишут по разному, а кто конкретно закаляется таких людей у нас не знаю. Надоело это орз года 1.5- 2 небыло, а тут в августе чет жёстко так почти весь месяц горло нос т.д. По врачам бегать нет желания и так ясно санорин, гексорал и ещё всяких таблеток и спреев вагон навыписывают. Думаю что обливание достойный метод повысить свой иммунитет.
  4. Здравствуйте Всем !!! Хочу узнать у людей кто и как у нас закаляется методом обливания.
  5. AndreyD, спасибо большое за информацию!
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе практикующие специалисты по пчелоужалению? Очень надо.
  7. Добрый день, уважаемые форумчане. Такая проблема: поставил ворота один не добросовестный человек и не доделал, сегодня в очередной раз сломались и не закрываются, трубки он не берет, вообщем нужна помощь, чтобы их довести до ума, подскажите телефон мастера (сварщика), к которому можно обратиться, чтобы он их доварил и что там надо (там уже муж будет разговаривать). заранее благодарим!
×
×
  • Создать...