Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Она самая

    Она самая

    Пользователи


    • Баллы

      20

    • Постов

      5690


  2. Mac

    Mac

    Администраторы


    • Баллы

      11

    • Постов

      17688


  3. Muhach

    Muhach

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      3329


  4. spqr1945

    spqr1945

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      29725


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/06/14 в Сообщения

  1. Не знал куда присобачить свой случай к соответствующей теме. Решил, здесь оптимально). Короче, была у меня такая история. Лет пять тому назад меня попросили временно поработать в одном дорогом СПА-центре. Ладно, почему бы нет, лишние деньги никому не помешают. Приходит ко мне женщина:-У меня сегодня шестой сеанс антицеллюлитного массажа, так что можете как следует меня массировать. Я:-Ок. Противопоказаний нет? Ну там, со стороны щитовидки? фиброзно-кистозной мастопатии нет? Миома? Нет так нет. В общем, работаем. Где то на двадцатой минуте массажа она сдавленно охает и руками прижимает себе низ живота. Вижу, кровь. Я:-ну блин, как невовремя менструация у нее началась. Смотрю на ее лицо, оно бледное, чересчур бледное! Убираю ее руки, вижу, что крови слишком много для менструации. Бл..ь! Я ору:-Отчего кровотечение? Она:- Миома у меня приличного размера. Вдвойне бл...ь! Снял с нее трусики, и давай запихивать ей все, что было чистыми. А сам побежал к администратору:-Вызови срочно скорую! Она:-Щас закончу разговор с клиенткой. Вырвал у нее трубку дал отбой и повторил:-Вызови скорую! Видимо , у меня на лице такая злобная морда была, что она мне в ответ не пискнула. Скажи обязательно диспетчеру, что у нас маточное кровотечение. Пусть высылают самую ближайшую к нам машину "скорой"! Я сам вернулся к женщине. Жесть ,натекло крови-то. Я бегаю по кабинету в поисках аптечки первой помощи , нихрена ничего нет, суки...Держу простыню в паху у женщины:-Щас приедут.Все будет в порядке! Я сам прилично нервничаю, не дай бог , застрянет в пробках "скорая", или администратор вместе с диспетчером что нибудь натупят. Тогда все, кранты женщине. А мне очень не хочется взять на душу такой грех... Слава богу, через 8 мин приехала бригада. Кратко говорю врачу:-Скрыла от меня миому большого размера, и во время массажа открылось маточное кровотечение. Вот и все. Сижу в фойе на диване, меня так колбасит здорово. Вот ее выносят на носилке. Врач подходит ко мне :-Повезло ей, что мы рядом были, иначе опоздали бы. Дальше помню, что мы отменили процедуры в этот день, директор позвал меня к себе ,и вдвоем прикончили бутылку коньяка. А как же , стресс надо снять... Потом молча достает конверт с деньгами и вручает мне, а я также молча положил его в карман. Только дома посмотрел, слишком много дали денег. За молчание? За то, что оперативно сработали? Не знаю. Где то через два года встретил девушку-администратора, она рассказывала, что женщине удалили матку, и снова ходит напроцедуры массажа, но без всякого страха). Мораль сей басни: думайте, прежде чем делать что то.
    7 баллов
  2. Пенсионеры поедут. Для них каждая копеечка на счету.
    5 баллов
  3. И будет там как на анониме03 - одно незрелое нытье У нас более жизнеутверждающая позиция.
    4 балла
  4. а каждый может много зарабатывать, да? Халява? Им это там бесплатно дают, или все таки за их кровные денешки? Что по Вашему халява? А кто будет ваш подъезд мыть за 10.000 рублей? Или двор мести за 15.000? Снобизм так и прет. Не зарекайтесь. Жизнь то у вас явно вся впереди, судя по высказываниям вы еще молодой... или просто жизнью не битый, идиот. А в жизни такие перипетии бывают, что пойдете в светофор и абсолют стоять в очередях. ттт
    3 балла
  5. В общем магазин для экономных людей с крепкими нервами и массой свободного времени.
    3 балла
  6. это скорее оригинал, рисовал В. Барыкин внизу пометка вот еще
    3 балла
  7. Не смешите, вы только что и обвиняли людей, называли их халявщиками, что они гундят, в том что они скряги и т.д. Одно высокомерие и ничего больше. В общем, тут говорить не о чем. Магазин появился и хорошо, кто хочет тот и будет ходить.
    2 балла
  8. Мы, вроде и не нищие, но многодетные всё-таки. У нас молочко по 2 литра в день уходит. Умножаем на 30. "Пустое" молоко мы не пьем, надо как минимум 3,5 жирности. Дорогое нынче молочишко для дитишек! Я все в этот магаз съездить не могу - муж говорит, туда надо часам к 10-ти утра ехать, в будний день... а мне в это время как раз малОго оставить не с кем... Блин, когда же доберусь до него?
    2 балла
  9. в пдд всё написано то, что 90% передвигается неправильно - совершенно не означает что они правы и тем более, что надо с них брать пример да и смешно же со стороны выглядит) некоторые гондурасы так изголяются) кстати, про ПОШ ващпе ниосилил)
    2 балла
  10. Не, я лучше переплачу десять рублей за молоко, чем стоять на улице и потом еще на кассе в очереди.
    2 балла
  11. Что за люди!? Ну открылся магазин, ну дёшево там! А дешево за счёт сервиса! У нас народец вечно недоволен: в Абсолюте просрочка и обсчёты на кассе, в Титане просрочка, в Эльдорадо и ему подобных товар бракованый на 50% а вторые50% уже прошли через сервис-центр и т.д. и т.п. Был я сегодня в этом Светофоре - цены там действительно низкие. А то что товар валяется на полу и в коробке с порошком уже лежат яблоки, а в холодильнике с майонезом - носки так это из за того что МЫ с ВАМИ ( П О С Е Т И Т Е ЛИ этого магазина и других) такие "культурные покупатели! Да если бы не мерчендайзеры в Мегатитане и больших Абсолютах там бы еще хуже было! Люди которые туда пойдут во второй и в третий раз пойдут за НУЖНЫМ ИМ товаром который там по низкой цене, а не для того чтобы любоваться торговой эстетикой и не найдя таковой выйти без покупок на улицу, гордо подняв нос, и придя домой излить желчь в форум. Каждому своё! А "Пипл хавает" (Б.Титомир) - бессмертные слова, я считаю. Я бы эти слова слоганом на фасаде этих магазинов писал. P.S. за дешевым *116 ивом теперь знаю куда ехать
    2 балла
  12. Чутко дремлет Тополь, Искандеры спят Доллар 39, Евро 50....
    2 балла
  13. 1 балл
  14. Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 02.11.2013)"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" Статья 16. Особые требования к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции 1. Розничная продажа алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) осуществляется организациями. Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями.
    1 балл
  15. Продукты нормальные. Сок и молоко вкусные. Печеньки тоже) Больше пока ничего не покупал)
    1 балл
  16. Клевая кнопка! Если лучший ответ выделил, то получается в названии темы появляется тег типа "Решено". Я вот лично тоже не замечала, ток на днях увидела ))
    1 балл
  17. По чем там Китикэт или Вискас в пакетиках? Вот ради этого бы добра я бы постояла очередь, а то котэ наша слишком золотая получается )) По-моему только это и не страшно там брать, учитывая отзывы с других форумов. Продукты бы я там не рискнула покупать. )
    1 балл
  18. Ух, ты, здорово, во Взаимопомощи теперь кнопочка есть "Лучший ответ"!
    1 балл
  19. herbert, с какой книгой? Имел ввиду с фильмом? Если да, то фильм я посмотрел сразу после книги. Не удивительно, что Эко остался им недоволен. Вообще такое произведение только внешне является детективом и экшеном. Главная ценность там совсем не в этом. В кино такое передать очень сложно, потому получился довольно затянутый и невыразительный фильм, на мой взгляд. Ни Шон Коннери, ни Слейтер не смогли ему помочь. Но уж красивые диалоги-то точно можно было взять прямиком из книги, но почему-то режиссер все переиначил и упростил.
    1 балл
  20. В третий заход прочел наконец "Имя розы" Умберто Эко. Очень серьезное чтиво, являющееся плодом огромных трудов и познаний. В процессе чтения пришла в голову невольная параллель между религией и инквизицией с идеологией и тоталитаризмом в СССР времен Гражданской войны и репрессий. Очень много общего. В общем, пища для ума. Рекомендую.
    1 балл
  21. Обочечников никогда не пропускаю, обойдутся, хотят побыстрее за чужой счет проехать- пускай постоят, подождут немного. Специально конечно не тараню. Но ведь есть же особо вежливые - остановятся, фарами поморгают "проезжайте, пожалуйста! я вам уступаю, вы же торопитесь". Ага, торопятся, а остальные кто сзади едут не торопятся? Если бы таких "вежливых" поменьше было, то и скорость потока бы выше стала и нервов бы люди меньше тратили.
    1 балл
  22. более 6 лет тут
    1 балл
  23. В Абсолюте то делать нечего, какой еще светофор может быть?
    1 балл
  24. Насколько я понимаю, Светофор это красноярская сеть магазинов. Дешевизна продуктов питания достигается за счет минимизации затрат на оформлении торгового зала, упрощенной выкладки товара. Это то, что я вижу. Возможен минимум персонала(типа мерчендайзеров, фасовщиков, продавцов и т.д.)
    1 балл
  25. Muhach, ничо се... тетка самоубийца дурная.
    1 балл
  26. Как вы проехали, так и надо его проезжать.
    1 балл
  27. Эротические рисунки в стиле пин-ап. Таким Советский Союз ты точно еще не видел!
    1 балл
  28. один едет на красный - ну и х..ли я,ж тороплюсь,люди поймут,простят пацан бежит на зеленый - но думает - х...й его знает, а вдруг кто нибудь на красный ломанётся ... и правильно подумал наша раша, как говориться че взять.
    1 балл
  29. Протестующие в Гонконге всю ночь искали памятник Ленину.
    1 балл
  30. старая тема, но не мог сдержаться. лол. считаем дом 10-10 два этажа. 200 квадратов. площадь стен 10*4*6 (высота считаем по 3 метра, не важно) = 240 квадратов 200 квадратов 1 этаж это 10-20 метров. считаем. (10*2+20*2)*3=180 квадратов. ВСЕГДА площадь будет больше расти при увеличении этажности. периметр меньше растет. (хм, вы и в других темах так уверенно всегда всех убеждаете, а на самом деле что получается) плюс еще исследования по теплопотерям дома (немцы например проводили исследования) показывают, что при увеличении на этаж (до какого-то) каждый этаж дает дополнительные 10% теплопотерь. парусность, ветер больше на высоте итд. так что одноэтажный дом будет экономичнее в плане отопления, а двухэтажный в плане экономии места на участке. насчет полезной площади внутри многоэтажные много теряют (при нормальной лестнице каждый этаж где то по 6-8 квадратов) единственно можно конечно поэкономить на материалах, если делать второй этаж полуторным, типа 6 венцов и крыша утепленная мансардного типа. но это уже тоже тонкости с качеством работы. если мансарда будет с браком, опять много проблем. хотя второй этаж это имхо не надобность, а по большей части мечта. типа вот хотел(а) всю жизнь два этажа и все тут. здесь да, логика не спасет ))
    1 балл
  31. На эти танцы партнер постоянный не нужен. Это же социальные танцы. Ну на танго можно постоянного завести, чтобы в танго был рост. А на остальные не советую постоянного.
    1 балл
  32. Я хоть и не была алкоголиком, но выпивала. А по мнению трезвенников, нет умеренно пьющего человека, все кто пьет - все алкоголики, только с разной степенью. Так вот охоту пить алкоголь- т.е. яд отбила информация о том, что это есть на самом деле. Алкогольные мифы нужно разрушить: о том что от него есть какая-то польза, если в малых дозах. Все это бред. Можно Жданова почитать, Довганя, Аллена Кара. И мне просто не хочется пить ни капли, мне стало это не вкусным, меня это не расслабляет, стресс не снимает, голова болит, веселья не придает. Так зачем травиться, ради чего. А как здорово чувствовать себя полноценным человеком, который способен радоваться, расслабляться, общаться, танцевать и т.п.без каких-либо стимуляторов. Быть веселым, уверенным в себе... и каким еще хочется в алкогольном опьянении - это отстой. Вот на трезвую голову все это действительно круто - ведь это будет по настоящему.
    1 балл
  33. У меня тоже никого нет. Не страшно! Есть мой как мама говорит благоверный, моя любимая рок музыка, Самойловы, работа и еще куча свободного времени. Я довольствуюсь всем этим. Отвлекитесь, смотрите больше интересных фильмов, попробуйте занять себя сочинением стихов, рассказов. Если человек чем-то занят и планирует свой день у него все будет хорошо. Не надо выдумывать и искать в себе недостатки, мы уникальны. Не можем завести друзей, зачем они нам тогда нужны. Это абсолютно лишнее. Заведешь хорошее знакомство а потом оно тебе еще и ответит на ближайшие сто лет эхом. Ни надо, нужно следовать жизнь. Человеку всегда помогает судьба не надо ее коверкать и тыкать пальцем вот я ни такой как все, я один пойду застрелюсь! Люди приходят и уходят. Друзья так же, не вечно же мы будем вместе, чтобы умереть в один день! В редких случаях когда верные друзья пронеся дружбу через года остаются верны. Сейчас время не то, много зависти, фальши, обмана. Зачастую люди не понимают друг друга стараясь навредить, унизить, а узнаешь об этом слишком поздно. Не надо торопить события. Ты одинок, радуйся! Найдется друг подруга радуйся! Это мой совет! Я живу именно так и судьба порой за мою терпимость уступает мне и приносит хорошие плоды. Попробуйте не зацикливаться и все пойдет в нужное русло. Мысли они материальны.
    1 балл
  34. Как можно относиться к грубому нарушению ПДД, наказание за которое предусмотрено в КОАП? Отрицательно, конечно.
    1 балл
  35. чем ты восстанавливать собрался,зарплатой своей? кто тебя заставит?максимум уволят *78 в армии обычно все происшествия по тихой утресают,а иначе попадут все!сам все это прошел.не волновайся поедешь домой!
    1 балл
  36. Самое неудобное положение для роженицы во время родов - это лежа на спине! Это вообще противоестественно, по-моему, ни одна животИнка в природе так не рожает!
    1 балл
  37. олега, это не Ваша личная страница, это опрос. И я имею полное право высказать здесь свое мнение. Так что это Вы не указывайте, что мне делать... Я рада, что сподвигнула Вас порыться в интернете, значит мой совет не пропал даром, речь уже развиваете. Всего хорошего, я заканчиваю наш диалог P.S. А приведенный Вами пример скорее можно отнести к афоризмам или крылатым выражениям, мне кажется.
    1 балл
  38. олега, а я разве обратилась к Вам? Вы же просили Вас понапрасну не беспокоить и, если что, писать в ЛС. Если бы мне было что сказать Вам, я бы так и сделала. Насчет "хочу крови хозяина" - ну не стоит же все понимать так буквально. Есть же такие понятия, как "аллегория", образное мышление, наконец. И да, я в своем уме, если что. Развивайте речь *16 Развитая речь, кстати, иногда помогает и с собаками договориться. Они часто бывают намного понятливее людей. P.S. сосед - хозяин нападавшей собаки, жив и даже вышел из запоя два дня назад (это для тех, кого всерьез обеспокоила его судьба) Добавлено спустя 26 минут 34 секунды: Давно хочу написать еще вот о чем: ПИТОМНИК - это место разведения или изучения растений или животных. Питомники не подбирают и не содержат бездомных и выброшенных животных. Этим занимаются ПРИЮТЫ для животных.
    1 балл
  39. У меня тож такое было только он сначала ушел, а потом у ребенка температура поднялась, я позвонила он не пришел я очень обиделась, не разговаривала долго!помочь он может всем, вдруг экстренно надо будет в больницу везти, да или даже элементарно водички подать, тк ребенок постоянно на руках и лекарство вместе удобнее давать!я в конце концов не мать одиночка он должен принимать участие в жизни ребенка полностью!
    1 балл
  40. Отличная идея, к сожалению, больше трёх плюсиков в сутки одному пользователю ставить нельзя *05
    1 балл
  41. Опасно ты ее обогнал. Все считают, что эта эстакада однополосная, едут строго по середине. На шефском подъеме я каждый день кого-нить матерю. Там свободно можно в три ряда подниматься, но редко такое бывает, обычно какое-то Броуновское движение, все лезут "кто во что горазд".
    1 балл
  42. на улановке были ролики, ищи.. Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд: Сыграть бы с вами, а в каком доме? какой подвал? расписание? в нов. каникулы не смогу, на Аршан поеду, а после наверное можно попробовать, в феврале зимняя спортакиада.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...