Перейти к содержанию

Знакомство с родителями или =>>>...


L.E.X.A

Рекомендуемые сообщения

Скоро поеду знакомиться с родителями девушки, но я не знаю как (первый раз) :huh: Что они у меня могут спросить? Что мне можно спрость? Как себя вести? И т.д. :help: *26

Или расскажите о своём знакомстве с родителями ;)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Будь собой. Не выдумывай ничего.

И будь вежлив.

Спросят

- Чем занимаешься

- Откуда ты

- Учишься, работаешь

- С кем и где живешь

- Ну и планы на будущие

Но, такое спрашивают, когда уже реально в планах на девушке жениться

Ссылка на комментарий
Будь собой. Не выдумывай ничего.

Хех. Если бы я был собой, когда знакомился с родителями девушки, меня бы выгнали минут через 15. =)

Если планы серьезные, ты должен понравиться им. Если не умеешь лицемерить правда, то лучше правда будь собой (:

Ссылка на комментарий

Представь что ты пришел на собеседование по устройству на работу (приему в семью)... Действуй по ситуации, бывают родители простые люди из деревни например - с которыми общаться одно удовольствие.. А бывают, аристократы с голубой кровью, смотрящие с высока, которые будут к тебе присматриваться очень долго... Вообщем ты это сразу определишь "ху из ху", ну и будь приветливым.. Удачи)))

Ссылка на комментарий

хехе...

Смотри за собой, не болтай лишнего, не пей много, постарайся прозвести хорошее впечатление, и главное бобер, выдыхай...

удачи вам че....

Ссылка на комментарий

ухахах... ты ж не с ними встречаться то дальше будешь... Подумают они в любом случае то что напридумывали себе еще до встречи с тобой, так что особо не выеживайся пытаясь им понравиться...

будь скромен и нечего лишнего не натворишь XD

Ссылка на комментарий

помниться я с родителями своей девушки знакомился будучи в состоянии алкогольного опьянения :) Но меня похвалили, сказали, что я умею держать себя в руках :)

Ссылка на комментарий
помниться я с родителями своей девушки знакомился будучи в состоянии алкогольного опьянения Но меня похвалили, сказали, что я умею держать себя в руках

Вот это да! Может когда выпьешь становишься более спокойным?

Ссылка на комментарий

Маме купи коробку конфет цветы, скажи что ты ее любишь (желательно говорить про свою девушку), хочешь валом детей и вручи розовые очки, папе пузырь водки и бадун на утро )))

а не... они будут пытать тебя выбивать всю информацию, светить лампой прямо в лицо, но ты не сдавайся так как русские не сдаются

Ссылка на комментарий

Чего заморачиваться ? Это они пусть думают как перед тобой красавцем и интеллектуалом , можно сказать авангардом современной молодёжи в грязь не ударить , чего нибудь не ляпнуть лишнего... Ты можно сказать их надежда и опора на будущие , даритель им внуков , оплот их дочери.. Сейчас таких еденницы как ты.. так что дуй гордо и смело , а они пусть растараются.. поляну накроют , альбом приготовят , приданое покажут.. По ним же ты тоже их дочь судить будешь..Побольше им вопросов , что да как..и посмелее..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

старая гвардия))) "лучшая защита это нападение"

топикстартер, не майся, не выдумывай) и папу ее не бойся, вежливым будь, слова не коверкай(тобишь выражайся без сленга), и будет все нормально)

Ссылка на комментарий

Парни, всем спасибо!

gurzhap

у неё только мама, посоветуйте что-нибудь.

Ци.ник подскажите какими вопросами её маму можно завалить? ^_^

Ссылка на комментарий

Не нагнетайте! Просто прийди представься, к чаю чего купи, за жит быт поговорите и все, если семья адекватная и сам тоже, то проблем вообще никаких не будет.

Ссылка на комментарий
помниться я с родителями своей девушки знакомился будучи в состоянии алкогольного опьянения

такая же ситуация была,утром надо было идти,Не спал я не капельки так как друг на кануне приехал и я как говориться с коробля на бал попал.Как только меня мама девушки увидела в каком я сотояние сразу же спросила мило улыбнувшись"может пивасика холодного" и тут я понял что знакомство пройдёт на УРА!

Ссылка на комментарий

Помните все кандидаты , что её мама , хоть и не юная а всё ж женщина , не более..это правда пока вы в женихах .. Так что проще с ней , пусть чувствует что хоть и юный..но мужик перед ней , тестя сразу в свом ряды стороников вербуйте , он мужик всё поймёт , ему свои бабы хуже горькой редьки надоели , а тут глядишь дочь пристроит ..ему же легче , есть с кем на рыбалку , затрюмашку, ремонт , гараж.. Ну а когда её мама тёщей станет..тут уж ушки на макушку , хотя бывают исключения..

А не можешь говорить , просто умно молчи и многозначительно смотри и мудро кивай - за умного и молчаливого сойдёшь..

Ссылка на комментарий

Хех сорри за офф

Блин забыл откуда эта фраза?

Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.

Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.

Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!

Волк: - Да тут уже почти ничего не осталось, а ты сейчас

своими губищами как захапаешь! Давай лучше я "палик"

сделаю . Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.

Волк дунул, бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него

"приход" начался. Он пронырнул под водой на другой берег в

осоку, там вылез, лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,

бегемот мимо проходил.

Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х....! Я не курю, а ты

куришь? Делиться надо!

Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на

том берегу сидит Волк, плыви у него проси.

Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.

Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник отжигаете! улыбнуло :)

L.E.X.A маму легче приболтать - она же женщина, а все женщину любят теплые слова и внимание. Так что действуй

Ювелир понимающая мама у твоей девушке

Ссылка на комментарий
Не нагнетайте! Просто прийди представься, к чаю чего купи, за жит быт поговорите и все, если семья адекватная и сам тоже, то проблем вообще никаких не будет.

+1, понаписали херь какую то, L.E.X.A ты же не на допрос идёш, тебя не гестапо вызвало))...

тортик к чаю, только не сильно выебистый)), или коробку конфет, если одна мать, не вздумай брать спиртного, даже если там предложат, лучше откозатся, показывай себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...