Перейти к содержанию

Знакомство с родителями или =>>>...


L.E.X.A

Рекомендуемые сообщения

так и покупаем не фортепьянно))

Броню на мозги надо покупать.

Не, ну ясно что надо действовать по ситуации. Брутальный батя - не веди себя как тряпка. Одинокая мать - покажи что ты самостоятелен. Ботаны - покажи что ты умный. Короче, если ты обладаешь всеми такими талантами, то просто показываешь необходимые.

Ссылка на комментарий

никакая не лесть. просто красивые цветы и общее впечатление сразу положительное.

Это как вчера посмотрела в фильме "3000 миль от Грейнсланда", герой выходит из тюрьмы, знакомится с женщиной, сразу постель, а наутро спрашивает, сколько я тебе должен, а она отвечает, что женщинам не нужно платить, а подарить цветы или шоколад

Ссылка на комментарий

Марина я не знаю какие цветы нужно брать =( подскажите плиззЗ!!!

Я просто еду к девушке (мы живём далеко друг от друга) ну ведь я не поеду за три девять земель чай попить! На 2 дня еду, уже завтра, и с мамой приётся знакомится (я ж не буду от неё в шкафу прятаться ^_^ ), вот и продумываю что да как ;)

Ссылка на комментарий

я и сама не знаю, это зависит от того, что по карману. Ну, тортик, наверное...

Одно замечание, если девушки почему-то любят плохих, то матери невест любят, естественно и однозначно, хороших. Странно, да? И вообще, рассматриваемый вариант - одинокая мать, требует особого подхода. Короче, не морочьтесь, если судьба - все пойдет по маслу, нет - так нет.

Ссылка на комментарий
А без цветов никак? Я думал вообще цветы лучше девушке дарить =)

приедеш, чай попьёте, спроси у мамы чего есть в доме наладить?)) разетки электрические, прибор бытовой какой ни будь, мама потом после подобного, сама свою дочку к тебе подтолкнёт. скажет, смотри какой самостоятельный, а главное хозяйственный...))))))))

Ссылка на комментарий

L.E.X.A, не напрягайся - это главное. Правильно говорят - тортик купи, можно коробку конфет (я бы к ней и бутылку вина легкого взяла или шампусика). Посидите вечерком, по бокалу вина выпьете, чай с тортиком попьете, поговорите. .. А вообще-то, думаю, у девушки лучше спросить, как мама к такому варианту отнесется. Она-то что на этут тему говорит?

Добавлено спустя 25 секунд:

спроси у мамы чего есть в доме наладить?))
+1
Ссылка на комментарий
спроси у мамы чего есть в доме наладить?))
а вдруг у неё там налаживать всего куева туча наберется?! я же не буду у нее там сидеть и налаживать всё это?! Хотя хз , может и придётся)) а чё прямо так и сказать? (есть что наладить в доме?)??? *10
Она-то что на этут тему говорит?
она говорит думай сам)) сама не знает как! Я думаю при её матери пить не стоит, мне 16 всего, ещё скажет с таких лет уже пьёт, да ну его на**й! o_O *22
Ссылка на комментарий

L.E.X.A, ну раз тебе всего 16, тогда, конечно, с алкоголем не надо шутить)))))

А почему бы так и не спросить - может, помочь что-то сделать? мужская помощь не нужна?))))) Ничего в этом страшного нет. Да и , думаю, она не будет тебя делами грузить. Просто ты этим покажешь, что нормальный пацан, хозяйственный готовый помочь)))

Ой, будь проще. прямо панику наводишь - все будет хорошо! Конечно, хочется показать себя в лучшем свете. Но уж лучше быть таким, как есть, чем притворяться.

Удачи! Потом напиши, как все прошло - будет пример другим))))))

Ссылка на комментарий
А почему бы так и не спросить - может, помочь что-то сделать? мужская помощь не нужна?))))) Ничего в этом страшного нет. Да и , думаю, она не будет тебя делами грузить. Просто ты этим покажешь, что нормальный пацан, хозяйственный готовый помочь)))

так о том то и речь!)) раз ты говориш что всего лишь одна мать, то дома конеш нет мужской руки. так что и покажеш себя как надо, конеш проводку из стены выдерать и новую ложить не стоит)), а вот подкрутить розеточку можно, прибить картину, поправить обвисшую гардину)), такое что попроще, хотя конеш навязывать сильно не надо, как ни как дело мастера боится не за его умелые руки))... акцент на мелочи)).

ночевать желательно тихо кстати, не стоит разводить шуры муры в первый раз. её матери точно не понравится.

Ссылка на комментарий

Хех сорри за офф

Блин забыл откуда эта фраза?

Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.

Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.

Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!

Волк: - Да тут уже почти ничего не осталось, а ты сейчас

своими губищами как захапаешь! Давай лучше я "палик"

сделаю . Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.

Волк дунул, бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него

"приход" начался. Он пронырнул под водой на другой берег в

осоку, там вылез, лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,

бегемот мимо проходил.

Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х....! Я не курю, а ты

куришь? Делиться надо!

Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на

том берегу сидит Волк, плыви у него проси.

Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.

Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!

оффтоп сорь но вапче поугарал спасибо если есть еще анекдоты пиши и скажи мне =)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...