Перейти к содержанию

Как начать жить заново!?


Рекомендуемые сообщения

Может для начала все рассказать родителям. Новая жизнь с вранья не начнется в принципе. Родители надеюсь будут ругать Вас, но все равно поймут.

Прекратить пытаться занимать у кого-то деньги.

Если начали искать работу значит первый шаг уже сделали.

И хватит уже себя жалеть.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет! все не так уж и страшно.  Рассказать родителям в первую очередь, они на то и родители, а потом это всего лишь комната, главное , что с вами все хорошо, а комната, квартира, машина и т.д. все дело наживное.

 

Ну конечно они вас за это не погладят оп головке, но зато вы сразу снимете с себя груз проблем и станет легче.

А там уж и видно будет, что и как заработать. А так вы погрязнете в долгах. не дай бог в кредитах... и тогда вот будет очень сложно вернуть все обратно.

Обойдитесь малыми жертвами пока не поздно! Удачи!

Ссылка на комментарий

Года два назад я доверился не тем людям и потерял более 500 000 руб.  И не переживаю - это всего лишь деньги.

Пока молоды это кажется для Вас большой проблемой, но в жизни будут проблемы и по серьезнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В жизни бывают ситуации, когда человек может споткнуться. Трудности и неприятности закаляют человека. С одной стороны - ему в этот трудный момент нужны поддержка добрым словом, сочувствие и понимание. С другой стороны - умение держать удар, настойчивость в достижении цели, внутренняя и внешняя устойчивость, оптимистичность, зрелость, выражающаяся в ответственности за принятие решений. Все это в ваших руках. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Да вы правы....в этой ситуации я одна ни кто ни знает моей проблемы....очень тяжело.... Теперь я начала понимать что такое друзья и дружба...тогда все были рядом, когда это происходило....а сейчас нет ни кого.......

Ссылка на комментарий

Вам нужно выговориться. Не держать в себе эту тяжесть. Если нет рядом друзей и родители далеко от вас, то обязательно нужен человек, который вас будет слушать. Это может быть дружеская поддержка или психологическая помощь. Поиск эмоциональной поддержки - один из способов совладания со стрессом.

Есть и другой путь - переработка полученного опыта, выделить положительные и отрицательные моменты. В жизни человека бывают ситуации, когда он разбрасывает камни, и когда он их собирает; когда чего-то не хватает (опыта, знаний, профессии, зрелости, материальных ценностей, близкого человека и пр.) и когда он всем этим начинает пользоваться. Как я поняла из сложившейся ситуации, вы находитесь в ситуации нехватки и это тревожит, напрягает. Это закономерно. Вы научитесь справляться с этим. Это называется мудрость.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня рассказала маме про квартиру, чуть сердце не выпрыгнуло.....капец....обидно за маму то что у неё такая дочь...хотелось как лучше а получилось через...опу...жалко то что не понимаешь ВО ВРЕМЯ как правильно сделать, куда ступить... Как исправить все....

Ссылка на комментарий

В принципе мама была сдержанной выслушала сказала что бы я сама зарабатывала как хотела зарабатывала на жильё. Я извинилась, попросила прощения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[email protected], здравствуйте! Вы молодец и умеете держать удар (не смотря на угрызения совести вы нашли в себе мужество и смогли поговорить с родителями). Теперь есть чем заняться, точнее зарабатывать на квартиру. Думаю, что вы сможете приобрести себе жилье намного лучше и краше, чем было.  :thumbs: 

Ссылка на комментарий

[email protected], здравствуйте! Вы молодец и умеете держать удар (не смотря на угрызения совести вы нашли в себе мужество и смогли поговорить с родителями). Теперь есть чем заняться, точнее зарабатывать на квартиру. Думаю, что вы сможете приобрести себе жилье намного лучше и краше, чем было. :thumbs: [/quote

Здравствуйте. Читаю Ваши ответы снова и снова и надуше как бальзам, приятно очень, спасибо!!

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...