Перейти к содержанию

Кому какой певец нравится почему?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Tabu La Rasa

Mokko

MHL

imma quality

ассобая реальность

Mоск

Har'do

Морган

ну из Бурятии и Иркутска

а так Крипление,Короб,Percee P,Afu-Ra,Sticky Fingaz,The Roots,Blaq P connected,Заполки,228,Бабангида,CLassic,rAp,Kore,Гудвин(Герои Комиксов) охуенны

Ссылка на комментарий
imma quality

Имма Кво!!!

Все одинаково нравятся - кос, скоч, палач, хищный. Хищному помню слетел в РС-баттле, в 4 или 5 раунде, адскей он.

Щас они на ib жгли. *97 Ух.

Бабангида

ы

Ссылка на комментарий

ST, Marselle, Лион, CENTR (Slim, Птаха), Guf, Баста a.k.a. НоГГано, Кажэ Обойма... ну и ещё много исполнителей просто этих я в последнее время больше всего слушаю! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Руставели (яростный флоу, правдивый бескомпромиссный рэп и просто харизматичный чувак)

Баста (душевные текста, отличная музыка, приятный голос)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А че все gufa, stima, st, centr, басту, ногану, слушают. Каво не спросиш все только их и слушают. По мне вот только Капа нормуль из Русского рэпа, ну и так изредко можно 5-плюх и Паука послушать самые качевые песни. У Капы голос хоть нормальный.

Ссылка на комментарий

Soulja Boy, Young Soulja, Young Jeezy, Young Buck, Lil Wayne, Lil Scrappy, Birdman, Snoop Dogg, Jay Rock, 2Pac, DMX, Trae, Chamilionarie, Fat Joe, Three 6 Mafia, Unk, Rick Ross, Ludacris.

Мои любимые рэперы... А из певцов R.Kelly жгет )))

Ссылка на комментарий

Талантливых рэперов много,но любимыми и лучшими для меня являются: Tech n9ne,DMX,Lil Wyte, N.O.R.E. (of C-N-N) .У каждого из них свой неповторимый стиль,отличная техника,подача,продакшен.

Dref

Three 6 Mafia - это группа

;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...