Перейти к содержанию

zorsan

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    интересное

Достижения zorsan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Выполнил все условия для запуска, но не могу войти. Запрашивает учетную запись, там нет предложения игры "Вставьте оригинальный диск" и жмите "Продолжить". Eastern Front не могу понять как вообще запускать, жмешь на ярлык, запускается какая-то хрень, нажимаешь запустить и ни хрена.
  2. Помогите Не пойму, что означает ремесло в нижнем правом углу экрана.
  3. ОН НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!! Както все по детски стало. Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ИГРА не очень понравилась. Очень ждал и ожидал большего.
  4. А какой оригинал нужен? Ночь ворона или просто 2 часть? разместить объявление
  5. Народ! подскажите как начать играть! Какой ключ надо ввести и че куда надо кидать и заменять, поподробнее пожал-та. Спасибо Добавлено спустя 53 секунды: Народ! подскажите как начать играть! Какой ключ надо ввести и че куда надо кидать и заменять, поподробнее пожал-та. Спасибо
  6. Bad Balance – легендарное имя в истории российского хип-хопа. Тогда еще – советского. Они начали одними из первых делать рэп в андеграунде, и первыми же, не останавливаясь у подножья, принялись отчаянно штурмовать вершины мэйнстрима. И стали таки первой настоящей рэп-командой, чьи клипы можно было увидеть по телевиденью; о ком говорили в музыкальных новостях и писали в толстых журналах. С невозможным сегодня единодушием их признавали лучшими. Отчасти ввиду дефицита альтернатив, но в большей степени – из-за высочайшего для своего времени уровня. Их альбом "Налетчики" принято называть классикой, а "Город Джунглей" – вообще уникальная для российского хип-хопа вещь. В общем, Bad B – родоначальники хип-хопа в этой стране. Без преувеличения.
  7. тогда это не достойные рэпперы, а достойные бизнессмены.
  8. Я том что рэп зарождался из андерграунда, из бедных кварталов, он был уличным, а щас каждый второй рэппер, типа Тимати( RnB хорьки) пропагандирует клубный стиль жизни, понавешая на себя все что блестит. И для таких рэп - это прежде всего шоу-бизнесс, а не творчество
  9. Рэп в России не умер, он просто начал развиватся не в том направлении, в каком надо.
  10. Лучший рэп исполнитель это ШеFF. Это он и его команда поднимали рэп-культуру в России. Добавлено спустя 34 секунды: Лучший рэп исполнитель это ШеFF. Это он и его команда поднимали рэп-культуру в России.
×
×
  • Создать...