Перейти к содержанию

Dref

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dref

  1. Народ дайте кряк чтобы на 4 главе она сново бегала. А то Фэйт замедляется и нифига не бижит.
  2. SANGAR, та же проблемма. Нажимаю новая игра и игра вылетает( Что делать?
  3. Почитал темку )) Парни жжоте ))) Инквизитор, если тебя правильно записать и не испортить тупым битом твои строчки - шикарный хопчик выйдет, не думал в эту сторону развиватся?
  4. Качаем ))) TriggaHappy, жжошь XD
  5. Не знаю там у кого разрыв у меня всё нормально!!! Обычно с чьей стороны разрыв тому и поражение!!! Я бы вышел мне бы поражение!!! Все уж извините но я тут не причём!!!!
  6. Улановка: dref Fifa 10: poltavskiy Команда: valencia Аська:598676990
  7. Вся слудующая неделя будет свободна буду играть как можно больше игр!!!
  8. Ща там 2 место свободно можно мне попасть в лигу???
  9. К сведенью сява даже ни когда не крутился в "такой" атмосфере про которую поёт. Я даже сомневаюсь что он представляет что это такое. Написал первую песню ради прикола с друзьями, ну а потом поехало. На самом деле он Dj, зауральский вроде. Кароч, если слушаете его в серьез не воспринимайте. Добавлено спустя 12 минут 2 секунды: Репер Сява — это сценический образ Вячеслава Хахалкина. Он же пермский dj slava mook. Вячеслав родился 18 апреля 1983 года в Перьми. Начал заниматься музыкой в 1998 году как b-boy и рэп исполнитель. Сейчас Слава Dj — Mc — музыкант — шоумен и, по совместительству, известный рЕпер Сява. На заре карьеры входил в команду Voodoo, которая занимала первые места на различных уличных фестивалях, в том числе международных. Коллектив «разогревал» таких знаменитостей того времени, как Дискотека Авария, Децл, Bad Balans, Шефф и других. В 2001 году Вячеслав вошел в состав «Vaparone Orchestra» в качестве b-боя и Mc. Группа позиционирует себя как исполнителей Synhtypop music. В это же время он начал интересоваться созданием музыки и ди-джеингом. С 2002 года работает звукорежиссером и продюсером рекламы на радио «Европа Плюс». Некоторое время спустя начинает вести шоу «Радио Резерв» и «Клубная пятница». Признается самым осведомленным ведущим в сфере клубного движения.
  10. откуда такие основания ? и какие именно "технологии" ? Основания - не важно, еще придут дяди в погонах. Технологии: Распознование голоса, возможность ИИ самому придумывать предложения а не использовать существующие в базе, стабилизаторы равновесия, координаторы 3D с использованием 2х камер и т.д. Эти технологии или их БЕТА есть только у военных.
  11. Приму в дар Mazda RX-7, ротор, желательно в обвесе Veil Side и Drift подвесью.
  12. Ой ни пи**ика! )) О русском рэпе еще рано говорить, он только начал прогрессировать. Говорить о нем сейчас то же самое что заложить у здания фундамент а потом обсуждать "Кайфовый дом или нет." - бред. Не обессутте за пример.
  13. Так. Технологии пока не позволяют добиться того чего я хотел (вернее они есть, но только у наших военных, у ФСБ точнее). Поэтому тему можно закрыть.
  14. Влезать в спор не буду ))) Качаю))) Добрый саус сайд!)))
  15. Digitex™, спасибо тебе, качаю!!! MAXX, у тебя кстати ни где не завалялся Promo Urban Only ? Я бы скачал все что есть )))
  16. Записывать на микрофон - заново изобретать велосипед. Есть много программ разговорников. Нужно только как то прикрутить такую программу к моему самообучающемуся собеседнику. Вот я и спрашиваю какие программы использовать и как прикручивать. С нейросетью у меня вообще не лады. Даже не представляю как выглядит. Использую готовые продукты с чистыми базами которые хочу соединить.
  17. Метод прикручивания "умения говорить" не осиливаю. Пошагово можете обьяснить?
  18. Так пока я мучаюсь с программой - обьясните. Неужели ни кто не создал программу (самообучающегося собеседника если хотите) которая произносит то что вам отвечает?
  19. Парни, спс, по вашим линкам попрыгал. Но вот даже если найду нормальную программу спикера под свой псевдо ИИ - нужно же как то прикрутить спикера к программе, как сделать это я не понимаю. Алсо, програма распознавания голоса видимо в разработке, хотя наброски есть, для англоязычных(насколько я понял) Чем мне поможет Фольфрамальфа так и не понял, поясните пожайлуста.
  20. Просьба помочь мне либо подсказать от куда брать информацию. Я скачал программу собеседника(самообучающегося), который в зависимости от содержания высказывания/требования/вопроса выдаёт ту или иную информацию. Как к этой программе прикрутить программу произношения слов по буквам (как в переводчиках например) будет коряво, но всетаки. Это будет первый шаг, далее второй. Прикрутить к этому разговаривающиму чуду, программу распознавания голоса и ввода её в строчку для ответа и автоматического отправления. ---- Если это получиться то моей мощности компа хватит на ответ в 3 секунды. (всетаки распознование текста и поиск ответа наиболее подходящего занимает добрую долю оперативки и проца) ---- Если у кого какие соображения как это можно реализавать или уже есть готовые продукты такого типа?
  21. Soulja Boy, Young Soulja, Young Jeezy, Young Buck, Lil Wayne, Lil Scrappy, Birdman, Snoop Dogg, Jay Rock, 2Pac, DMX, Trae, Chamilionarie, Fat Joe, Three 6 Mafia, Unk, Rick Ross, Ludacris. Мои любимые рэперы... А из певцов R.Kelly жгет )))
  22. АНИМЕ: Автоматический Нейросетевой Имплант для Миротворческого Единения Попробуйте не имена о повседневные вещи %))
×
×
  • Создать...