Перейти к содержанию

Dref

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Tuning

Достижения Dref

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

25

Репутация

  1. Народ дайте кряк чтобы на 4 главе она сново бегала. А то Фэйт замедляется и нифига не бижит.
  2. SANGAR, та же проблемма. Нажимаю новая игра и игра вылетает( Что делать?
  3. Почитал темку )) Парни жжоте ))) Инквизитор, если тебя правильно записать и не испортить тупым битом твои строчки - шикарный хопчик выйдет, не думал в эту сторону развиватся?
  4. Качаем ))) TriggaHappy, жжошь XD
  5. Не знаю там у кого разрыв у меня всё нормально!!! Обычно с чьей стороны разрыв тому и поражение!!! Я бы вышел мне бы поражение!!! Все уж извините но я тут не причём!!!!
  6. Улановка: dref Fifa 10: poltavskiy Команда: valencia Аська:598676990
  7. Вся слудующая неделя будет свободна буду играть как можно больше игр!!!
  8. Ща там 2 место свободно можно мне попасть в лигу???
  9. К сведенью сява даже ни когда не крутился в "такой" атмосфере про которую поёт. Я даже сомневаюсь что он представляет что это такое. Написал первую песню ради прикола с друзьями, ну а потом поехало. На самом деле он Dj, зауральский вроде. Кароч, если слушаете его в серьез не воспринимайте. Добавлено спустя 12 минут 2 секунды: Репер Сява — это сценический образ Вячеслава Хахалкина. Он же пермский dj slava mook. Вячеслав родился 18 апреля 1983 года в Перьми. Начал заниматься музыкой в 1998 году как b-boy и рэп исполнитель. Сейчас Слава Dj — Mc — музыкант — шоумен и, по совместительству, известный рЕпер Сява. На заре карьеры входил в команду Voodoo, которая занимала первые места на различных уличных фестивалях, в том числе международных. Коллектив «разогревал» таких знаменитостей того времени, как Дискотека Авария, Децл, Bad Balans, Шефф и других. В 2001 году Вячеслав вошел в состав «Vaparone Orchestra» в качестве b-боя и Mc. Группа позиционирует себя как исполнителей Synhtypop music. В это же время он начал интересоваться созданием музыки и ди-джеингом. С 2002 года работает звукорежиссером и продюсером рекламы на радио «Европа Плюс». Некоторое время спустя начинает вести шоу «Радио Резерв» и «Клубная пятница». Признается самым осведомленным ведущим в сфере клубного движения.
  10. откуда такие основания ? и какие именно "технологии" ? Основания - не важно, еще придут дяди в погонах. Технологии: Распознование голоса, возможность ИИ самому придумывать предложения а не использовать существующие в базе, стабилизаторы равновесия, координаторы 3D с использованием 2х камер и т.д. Эти технологии или их БЕТА есть только у военных.
  11. Приму в дар Mazda RX-7, ротор, желательно в обвесе Veil Side и Drift подвесью.
  12. Ой ни пи**ика! )) О русском рэпе еще рано говорить, он только начал прогрессировать. Говорить о нем сейчас то же самое что заложить у здания фундамент а потом обсуждать "Кайфовый дом или нет." - бред. Не обессутте за пример.
  13. Так. Технологии пока не позволяют добиться того чего я хотел (вернее они есть, но только у наших военных, у ФСБ точнее). Поэтому тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...