Перейти к содержанию

Какой самый запоминающийся или оригинальный подарок Вам подарили?


RAJ

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился один подарок - пистолет, который пластмассовыми пульками стрелялся. Старшие братья тут же взяли попробывать пострелять и тут же сломали, блин так обидно было.

Ссылка на комментарий

vip-карту в один из ночных клубов города на 20-летие... На сэкономленные деньги со входа за 3 года, можно было бы купить нехилую иномарку... Для меня - любителя клубов на тот момент, это был бесценный подарок))

Ссылка на комментарий

Помню на 18-летие бабушка подарила мне Очень оригинальный подарок - энциклопедию "Все о любви и сексе"...( o_O Я долго хохотал и все гости :D ) Она до сих-пор в книжной полке стоит, хотяяя..... мне в прошлом году стукнуло 18 :)

Ссылка на комментарий

самый запоминающийся подарок...

когда маленькая была, дядя принес букет цветов утром, я помню я так рада была. мне меньше 10 было, я в шоке была, думала,что только "большим тетям" цветы дарят)))

а еще папа скрипку подарил тоже лет 10 было )))

у меня много запоминающихся и очень дорогих для меня подарков... я всё храню, холю и лелею, а если уже их нет,то храню в памяти)))

мама глобус дарила, мечта у меня была чтоб глобус был, но она про неё не знала))

Ссылка на комментарий

Начну по порядку:

1.Жизнь.

1.1. Семью.

2.Здоровье.

2.1. Пытливый ум.

3.Костюм зайчика в 1 -ом классе.

4.Велосипед.

5.Первый поцелуй.

6.Первую влюбленность.

7.Любовь к книгам.

8. Просто любовь.

9.Пустоту.

10.Свободу.

11.Счастье.

Ссылка на комментарий

Хе. Помнится, в детстве очччень хотелось наручники (счастливое детство) и старший брат мне их подарил на дэ рэ. Ключ сразу же мною потерялся, что есстественно осталось незамеченным и обнаружилось, уже когда ребёнок в виде меня пристегнул себя наручниками к батарее. Заточение длилось долго, пока брат не пришёл. Потом он сломал наручники чтоб меня освободить, так обидно было(((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...