Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

Эля

Шумят некоторые фотки, думаю (могу ошибаться) фотик такого уровня не должен оставлять такой шум, может дело в прогаммах, через которые вы сжимаете фотографии? Ну это так, слова дилетанта ;)

Ч\б :

DSCN0480.jpg

DSCN0420.jpg

DSCN0207.jpg

Старые фотографии, сделанные на мою мыльницу (хе, явный перефотошоп)

IMG_2750_7d9f98cfe80608b6ef889e5849595b06.jpg

IMG_2688_c7a63e9e1cda52be4b226e8a1d422c6c.jpg

DSCN6405_9cf84c678bb3c531bf55b098fb364e7b.jpg

Ссылка на комментарий

Руссо

d90 начинает шуметь после 800 (на 800 шума нет) на 1600 вполне приличная картинка если достаточно света.

судя по exif у эли на предыдущих фотках ISO 200

Я например выставляю ISO auto, но ограничиваю 400 или 800 по ситуации (есть такая функция в D90)

Ссылка на комментарий

Старые фотографии, сделанные на мою мыльницу (хе, явный перефотошоп)

"Снимая движущийся объект (автомобиль, велосипедиста), всегда оставляйте свободное пространство впереди объекта. Проще говоря, располагайте объект так, как будто он только “вошёл” в кадр, а не “выходит” из него."

У тебя роллеры на самом краю кадра, им некуда ехать дальше и это давит.

У сноубордиста ситуация получше, но хочется, чтоб он был в первой 1/3, а остальное - простор для его полета.

Это конечно же ИМХО

:)

Ссылка на комментарий

Эля

точно не знаю, но судя по фокусным шумят фотки на фокусном 105 т.е на макс для данного объектива, может поэкспериментировать, с фокусным выяснить может именно в этом дело?

Ссылка на комментарий

У всех такие красивые фото...

Не знала куда обратится, но решила спросить тут...

Мне нужны красивые фотографии нашего города, ночные или какие-то памятники, просто улицы...

Эти фотографии в качестве открыток отправятся в другие города, так что наверное требуется еще и разрешение автора на их опубликование. Можно с указанием авторства... как автору будет угодно.

Просто очень нужно и нужно срочно!

Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется... нужны как минимум 3 фотографии, но если будет выбор - будет еще лучше.

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

Хорошее фото, можно ещё придать некий эффект ;)

DSC007106.jpg

Рина Наверное все знают Марка Агнора?! ну так вот, у него наверняка куча фотографий на эту тему

Ссылка на комментарий

я так понимаю - маски, градиенты и наложения :)

кста, очень круто!!))

а вот бокэ такое сделать можно даже без фильтров итд

на портретник например - 50 1,8

наклеить-прикрекпить бленду - полностью закрывающую обьектив с вырезанным отверстием небольшим

(можно например сердечко))

угарно получается, попробуйте :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...