Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

andesign

Боке́ — (от яп. ぼけ бокэ — «размытость», «нечёткость») — термин, описывающий субъективные художественные достоинства части изображения, оказавшегося не в фокусе на фотографии. На многих изображениях фон размывается фотографом намеренно, для визуального выделения главного объекта съёмки. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Боке)

если что-то непонятно, пишите в личку *facepalm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...


SHNUR

Честно говоря ракурсы не очень подобрал и обработка хромает. А вообще для начинающего очень даже неплохо.


Кстати не знал куда выложить, но фото очень шикарное:

x_a182d8fc.jpg

Будоражит...


Ссылка на комментарий

SHNUR

Честно говоря ракурсы не очень подобрал и обработка хромает. А вообще для начинающего очень даже неплохо.


Кстати не знал куда выложить, но фото очень шикарное:

x_a182d8fc.jpg

Будоражит...


вот это Адреналин..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! (темы по выбору аппаратов уже прочла - заглохли они уже давно...)

Уважаемые фотографы, посоветуйте, пожалуйста, фотоаппарат. Раньше была мыльница слабенькая Самсунг - накрылась. Теперь хочу аппарат получше, чтобы качество фото было хорошим, разрешение большим.

Нравится макросъемка, ну и портретная - они и интересуют больше всего.

Чтобы можно было получить достойные фото без применения спец. дополнений-аксессуаров (пока хочу попробовать так пофотать, если будет получаться - буду думатьо более сложных решениях).

И чтобы цена была не заоблачная - примерно до 25 т.р. Возможно за такие деньги купить то, что я хочу? Какую модель именно посоветуете? (опыта в съемке нет, правда, давно в институте полгода был предмет - фотосъемка, но уже почти все забылось...)

Ссылка на комментарий

у эльдорадо иногда акция кэнон 450д они продают с 2 объективами

моя знакомая успела выследить эту акцию и купила с 2 объективами

правда стабилизатора нет на них

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...