Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
вредная птица порадовала

Эта сволочь ни в какую не хотела повернуть голову в нужном направлении))

Это вы сами фотографировали?

Да, выкладываю только свои работы. Практически все снимки на DMC-FZ38 сделаны.

Ссылка на комментарий
фламинго не настоящий?

Неа) Я-то наивный думал, что они настоящие. А издалека они, действительно, таковыми кажутся.

Смотрю все фотаются рядом, ну, думаю, на обратном пути подойду, поглажу экзотическую птису)) А тут такой облом)

P1040922.JPG

Ссылка на комментарий

Эля

не могу устоять перед кроликом :) такая милость

а ребенок на первом фото ... эм... как будто вот-вот заплачет? или мне кажется?

мне ооочень понравилось фото, люблю глаза на фотографиях, взгляд как будто рассказывает историю

Ссылка на комментарий

Tinylya, да, меня тоже глаза цепляют) только очень трудно поймать интересный взгляд. обычно выражение глаз и лица искажаются, как только человек замечает камеру и начинает позировать(

з.ы. кролик у меня буквально за один месяц очень сильно вырос.. раньше он в этот стакан свободно помещался)) мне даже страшно представить, на сколько он еще вырастет... =_=

з.ы. з.ы. кажется это весенняя фотография, у ребенка глаза на мокром месте были от холодного ветра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...