Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

что за фикс-идея у всех, что весь секрет в фильтрах?))

В первой фотографии не применено ни одного фильтра. Это фотография, иначе бы я показал ее в другой теме))

Фотоаппарат Sony A200

F10 1/160 сек. ISO 100

Блокировал экспозицию (кнопочка такая есть на фотике) по светлому участку и потом скадрировал. А ну, и дождался шикарного заката: 10 дней выходил к берегу вечером.

Фотография по тому же принципу:

Про фотографа

DSC04796%20copymedium.a195ffb6a7731d3794098ad4d8956429.jpg

Ссылка на комментарий

1. если ты знаешь про экспозицию, то думаю смог бы самостоятельно, на глаз, определить, какие действия были применены к фотографии.

2. более подробный рассказ того, как была сделана фотография - это теперь называть "умничать"?

Я специально разделил свое сообщение на 2 части: сначала свои мысли про фильтры, и отдельно про параметры фотографии.

Раз ты знаешь, про экспометр, то наверное знаешь, что на серьезных фотосайтах всегда пишут параметры диафрагмы и выдержки, а так же условия съемки (например: "замер экспозиции по дому" и тд.)

3. Если ты спросил, какой фотоаппарат, то я подумал, что ты разбираешься в этом, и тебе будет интересно знать параметры съемки. Потому что качество фотографии нефига не от фотоаппарата зависит...

ИМХО

а, пояснение про "такую кнопочку" было направлено не лично тебе, а всем, кто не знает, что это. Я сам о ней узнал не так давно.

Ссылка на комментарий

Сорь, за небольшой оффтоп, приглашаю с фотками Байкала на фотоконкурс, подробнее -

- в "Новости".

Tiamat некоторые свои работы уже прислал, хочется видеть действительно конкурс...

На призовой фонд выделено 10 тыр, немного, конечно, но.. чем богаты..)

Ссылка на комментарий

Спасибо, порадовали чудесными снимками. Молодцы, что умеете видеть красоту и останавливать мнгновения. И что не жадничаете ...=ТА-КА=

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...