Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

Есть мечта возобновить свое присутствие на Сибнете. Хочется раз на раз срубиться с иногородной командой этак 10 на 10 или мона поболее. Представьте как звучит: Сборная Sibneta vs сборная STBur. А надо всего та выбрать десяток лучших бойцов народным голосованием, выбрать время и договориться с оппонентами о месте проведения встречи, т.к. при наличии у нас своего КВ сервера, мы можем принимать гостей сами.

Ну это так мечты... *16

Но если мою инициативу боевое коммунити нашего сервера поддержит, буду вести дипломатические переговоры с комрадами Сибнета и мега бой между сибирскими городами не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

хыы... прикольная мыслишка))) голосование всё - таки нада будет делать в отдельной теме. В ней мона будет писать только ник игрока (ну естественно своего).

Ссылка на комментарий

Кому интересно обсуждение дипломатических переговоров боевого коммунити между Сибнетом и Улан-Удэ можете тут почитать http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=64935&st=0&gopid=784792entry784792

Ссылка на комментарий

ARS

Если хочешь подняться по ветке статистики и стать в 10 лидеров, то мой совет игрй медиком, бегаешь и тупо лечишь, подпимаешь трупов, и все будет пучком!!!

Ссылка на комментарий

Я новенький, ник: CommandoS

игра понравилась! играю токо снайпером) потому что не умею больше никем.

Ааа, видел тебя)). Нихрена, я тоже снайпером сначала гонял. Незнаю как но врагов это походу бесило. Но потом сам перебесился и стал гамать медиком. Потом медиком задолбало и стал снайпером!

Ссылка на комментарий

а йа сначало стал гранатометчиком, потом командосом патом медиком... а щас есть анлоки то Г3 рулет... снайперское оружие терпеть не могу... естли его только не применять как снайперсокое... а в качестве бинокля!!! или автомата...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...