Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

йа слабею.... вот уже 4 дня не работает сервер... а гуги в джунглях крепнут а йа слабею... йа голоден йа хочу чужой смерти... мне нравитсо когда йа там, там на поле боя... но нет мерное жужание куллера и йа слабею.... таю на глазах мне нужно в БАТЛФИЕЛД 2

Ссылка на комментарий

=))))))) Но о чудо...есть великий и могущественный КОМАНДОР или же Saha...он открыл свой сервер, работающий только вечером.....его айпи 90.188.36.226 просто можно на время поменять в ярлыке адресок)) Вопросы ко мне в асю или к Saha

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скоро выходит Frontlines: Fuel of War, по ролику один в один баттл, тока графа вроде покруче, да и небольшие инновации. интересно сервак будут поднимать на улановке по этой игре? вообще каким образом ставят серваки? кто это продвигает?

Ссылка на комментарий

Очередное жалкое подобие БФ 2 снова выйдет и не больше. Меня интересует только новый БФ3. Ходит много слухо, одни говорят что новый БФ3 будет наподобии Team Fortress 2 http://www.battlefield-heroes.com/, таким образом игра прекратит славные традиции начиная с БФ 1942. Однако издатель принимает заказы на новую версию БФ3 http://www.game.co.uk/PC/Action/~r333421/Battlefield-3/ которая должна уже выйти через пару месяцев . Будем надеяться на лучшее.

Вышел новый мод БФ2 Allied Intent. Это - новая модификация для Battlefield 2. Вас ждут современные реалистичные сражения в воздухе и на Земле. В вашем ангаре старые, хорошо зарекомендовавшие себя самолеты, такие как А-10, Little Bird, АН-64 Apache, а также новые. В игру Battlefield 2 : Allied Intent. добавлены новые элементы, оружие, миссии.

Жанр: Стрелялка

Защита: нет

Системные требования:

P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB video card, sound card.

В продаже с: 25.01.2007

Качать отсюда http://monsternews.ru/2007/02/25/battlefield_2__allied_intent_2007_rus.html

1 февраля в пятницу возможно будет сыграть с кланом RS с Новосибирска на их клановом сервере. 5 на 5 в инфантри. Кто подскажет как найти Ежа (боец Izh)?

Ссылка на комментарий

izh каждый день играет :) заходи в 9. однозначно словишь.

имхо такой составчик нана:

командор

чемодан

ватнег(тефаль)

джон

и читак какойнить :) мб дени фифтх или иж :)

Ссылка на комментарий
izh каждый день играет :) заходи в 9. однозначно словишь.

имхо такой составчик нана:

командор

чемодан

ватнег(тефаль)

джон

и читак какойнить :) мб дени фифтх или иж :)

Усе, сыграли. Победа за нами. Подробности тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=15630&st=20&start=20

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам игроков выложил свежую русскую версию утиллиты HLSW, которая позволяет мониторить сервер БФ 2. Т.е. смотреть кто в данное время играет на сервере, какая карта, сколько у кого очков и пр. Качайте, настраивайте, пользуйтесь на здоровье http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25627

Ссылка на комментарий

А сегодня играли 14 на 14, лагов не было. На серваке БФ 2 наверное еще есть какие то игровые сервера и лаговость зависит от нагрузки на них.

Вот такой вот рекорд посещаемости сервера установлен

screen004.902206133e264b7f922cb486e00fbb93.jpg

Возникала такая проблема что на всеми любимом Карканде когда народу на сервере больше чем 10 на 10 команде USA практически невозможно взять первую точку. Как только кто нибудь забежит на балкончик где флаг, туда летят гранаты как из ведра. Поэтому предлагаю играть с техникой по правилам конквеста в случае если на сервере народу более 20. И новичкам будет проще и старикам есть где себя проявить. У кого какие возражения будут?

Ссылка на комментарий

Saha

Правильно, НО мне кажется что будет трудновато...... Не все игроки читают эту ветку и отслеживают правила, все более-менее привыкли, что играем на этой карте всегда без техники, и то кто-нить зайдет и сразу в танк, пока не кикнут.... Раз уж народу стало собираться по вечерам достаточно и поток играков стабильно прибывает, то мое предлажение простое, либо играть всегда с техникой, либо разбить по дням, в этот день с техникой, в этот без... чтоб люди опять привыкали.....

ЗЫ: выпустим календарики и поставим рядом с монитором)))

Ссылка на комментарий

типа пришел вечером к компу текс... опа седня день ВВС не седня играть не буду... на следущий день опа! день танкиста! почему бы и не сыграть....

Ссылка на комментарий
типа пришел вечером к компу текс... опа седня день ВВС не седня играть не буду... на следущий день опа! день танкиста! почему бы и не сыграть....

Во-во, день ВВС не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=201366#201366 - смотрите как на Карканде можно занять господствующую высоту на некоторых крышах домов, к которым нет лестниц
Ссылка на комментарий

короче на днЯх играл в кризис в инете, не ожидал что это такое говно будет.

вроде бы все есть, а ничего и нету.. как то странно, как бы и пространства большие, система закупок вооружения прикольная, и голосовая связь мается, а все не то.. вот свободный режим так ниче, где каждый сам за себя.. стоит добраться до вулкана и косишь там всех нах.. это я о том, что по сути баттл еще никто не обошел даже крайтек со своим кризисом... так что думаю стоит ждать только баттл 3 а остальное все суета сует..

вот тоже на днях диск прикупил warmonger или warhonger че то такое, так он скка требует наличия физ.ускорителя physX, и главное в требованиях на обложке не указано, обидно млять.. тоже типа баттла, только можно за раунд сравнять с землей весь уровень.. наверное весело...

Ссылка на комментарий

БФ2 изначально ориентировался как сетевое мегаразвлечение геймеров и стоит в одном ряду с CS 1.6 и Sours. Эти 3 лидера уже не один год по колличеству серверов и игроков на них впереди любого шутера action.

Ссылка на комментарий

CS нервно стоит курит в сторонке!!! БФ 2 рулит... инетерсно что готовит нам будуще? былобы любопытно иметь разрушаемвый ланшафт вот к примеру танком выстрелить в землю а потом укрыватсо в воронке с пулеметом... или к примеру проделать дыру в стене и залеть через нее к врагам)))

Ссылка на комментарий

Поиграл недавно на нескольких европейский серверах. Много чего прикольно увидел. Там народ играет чаще всего только в инфантри причем всегда на Карканде. Даже сервера иногда в названии имеют имя этой карты :yes: .

Как то я родился на сквад-лидере и вот что увидел:

GUGA.12630134b40a0c0f28892847f2644b9a.jpg

GAGA2.3333437290231b17642373ed53bf5fde.jpg

А еще сыграл на тренировке с 2-мя генералами и 3-мя тоже высокими чинами.

screen008.516c7b72519dfaf8c5825052859e7481.jpg

Факт тот что я не мог на карканде спуститься с горки USA и добежать до забора. Меня на подходе с калаша снимали в голову. Ребята видимо не один год уже качаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...