Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

Komandor верни пожалуйста Strike at Karkand на 32, а то карта закнчивается быстро и Sharqi Peninsula тоже на 32 и чтоб с техникой. Я думаю многие меня поддержат. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По материалам Автобронетанкового управления армии США (TACOM) и центра изучения опыта сухопутных войск США (CALL) 3-й Механизированной дивизией за 21 день проведения операции огнем противника или в результате дружественного огня было поражено всего 23танка M1A1 «Абрамс» и БМП M2/M3 «Бредли». Пятнадцать из них (включая девять «Абрамсов» и шесть «Бредли») были поражены из РПГ-7. Один танк этой дивизии в результате обстрела из стрелкового оружия и, как следствие, неуверенных действий механика-водителя, упал с моста в реку Тигр, экипаж погиб.))))))))))

Ссылка на комментарий

На форуме http://forum.stbur.ru в разделе BF2 для вашего удобства создан специальный подфорум для кланов.

Прошу клан-лидеров создать темы с составами, правилами, условиями приема в кланы.

Там же прошу назначать и обсуждать кланвары.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На сервере ненадолго включен Инфантри-режим.

Техника на картах исчезла, бойцы также при заходе на сервер приобретают турбоускорение и быстрей чем обычно перемещаются по карте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сорри всем кто хотел поиграть сегодня на сервере после 11 вечера. С 10 до 11 вечера никого не было народу просто, поэтому чтоб не простаивал временно под кв снова сделали. поскольку настоящий кв-серв упал. Завтра профилактику проведем с парадоксом.

Ссылка на комментарий

Вот тут лежит очень интересная вещь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=49179 для всех нубов BF2. Не смотря на ее нубскую значимость думаю любой профи в БФ2 всеж ей хоть не надолго но увлечеться :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Непонимаю что такого, что я валю одним выстрелом троих помойму забавно правда 8-) . Народ ненадо обижатся, все используют читы, просто кто-то просто нажимают на кнопку мыши, а кто-то успевает думать. (хеее) Ватки :strong::thumbs: *60

Ссылка на комментарий
Непонимаю что такого, что я валю одним выстрелом троих помойму забавно правда 8-) . Народ ненадо обижатся, все используют читы, просто кто-то просто нажимают на кнопку мыши, а кто-то успевает думать. (хеее) Ватки :strong::thumbs: *60
Это ты сейчас сам признался в читерсте!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будем просить тебе вечный банОоО *02
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наши хорошие знакомые по кланварам сибирская команда =ATF= выехала в Москву самый престижный турнир по BF2 Moscow Battlefield 2 LAN autumn 2008

В рейтинге портала http://www.battlefield2.ru/ =ATF= среди лучших российских команд, а также Украины стабильно занимает 2-е место.

Почитайте интервью клан-лидера Романа порталу battlefield2.ru:

Добрый вечер! В ходе подготовке к турниру Moscow Battlefield 2 LAN autumn 2008, мы пообщались с капитаном команды =ATF=, которая 2 ноября приедет в столицу Российской Федерации из Новосибирска и Омска, чтобы показать, как умеют играть в Сибири.

TotalBF|ru: Здравствуйте. Пожалуйста, представьтесь.

ATF|P0M@H: P0M@H, Капитан команды: Advanced Tactical Fighters

TotalBF|ru: Вы можете назвать причину по которой ваша команда хочет принять участие в турнире Moscow Battlefield 2 LAN autumn 2008? Всё-таки и от Омска, и от Новосибирска, не ближний путь предстоит.

ATF|P0M@H: Поскольку наша команда не имеет опыта ЛАН'а. Хотелось бы попробовать себя, полностью раскрыть свой потенциал, а то с нашим то сибирским интернетом... :)

TotalBF|ru: Раз уж зашёл разговор о сибирском интернете. Были ли в ваших краях Лан турниры по игре Battlefield 2?

ATF|P0M@H: Планировали, собирались проводить даже до MBL autumn 2008, в Новосибирске, именно на этот турнир мы рассчитывали, чтобы попасть в Москву. Но на наше удивление поездка стоит не так уж и много.

Из-за организационных проблем турнир решили отложить до зимы.

TotalBF|ru: Значит у вас пока нет опыта в игре на выезде (лан турниры)?

ATF|P0M@H: Нет.

TotalBF|ru: Каким образом вы готовитесь к турниру? PCW, участие в другом турнире, waib или что либо ещё?

ATF|P0M@H: Сейчас восновном PCW, играть часто приходиться ночью :(

TotalBF|ru: Вы впервые приедете на турнир MBL, но многие команды считают вас одними из главных претендентов на победу в турнире. Не боитесь, что именно к игре с вашей команде будут больше готовиться?

ATF|P0M@H: Нет. Даже не представляю как другие могут подготовиться к нашей игре.

TotalBF|ru: На эмоциональном уровне каждый игрок готовиться к игре с той или иной командой. К игре с вами большенство игроков будет готовиться, как к игре в финале. Вас это не смущает?

ATF|P0M@H: Эмоции - главная проблема на турнире, умение совладать с собой - пол победы. Так что смущаться не нужно.

TotalBF|ru: Какую команду вы считаете фаворитом данного турнира, а какую главным противником вашей команды?

ATF|P0M@H: Фаворитом естественно - Ривера, и это наш главный противник ;)

TotalBF|ru: Как вы оцениваете свои шансы в этом турнире? Какую цель вы ставите перед собой и перед своей командой?

ATF|P0M@H: Мне сложно оценивать наши шансы, опять же из-за отсутствия опыта на ЛАН турнирах. Если сравнивать наши показатели в он-лайн, то шансы весьма не плохие. Цель - войти в 3ку лучших.

TotalBF|ru: В какую группу вы хотели бы попасть? 1-ую где уже находится команда Yes, 2-ую где находится команда BF2LT, 3-ью в которой находится команда GD или же в 4-ую где соперников ждёт Rivera?

ATF|P0M@H: В принципе всё равно, главное чтобы Вега не попала вместе с нами xD. Вообще система распределения команд отличная.

TotalBF|ru: Пару месяцев назад вашей команде исполнился 1 год. Как ни будь отмечали?

ATF|P0M@H: Конечно :). Отмечали в Омске, на сие мероприятие даже Чикер из Новосибирска приехал.

TotalBF|ru: С прошедшим!

ATF|P0M@H: Спасибо!

TotalBF|ru: Что бы вы на последок хотели пожелать командам перед турниром?

ATF|P0M@H: GL&HF. До встречи на лане!

--------------------------------------------------------------------------------

Информация о комнанде:

Тег: =ATF=

Полное название: Advanced Tactical Fighters

Страна: Россия

Город: Омск/Новосибирск

Капитан: Роман "P0M@H" Попов

Дата основания: 31 августа 2007 года

Ссылка на комментарий

Команда =ATF= заняла 2-е место на лан-чемпионате BF2 Moscow Battlefield 2 LAN autumn 2008.

С чем их и поздравляем! Сибиряки дернули москвичей. Это круто.

MBL 2008 Live!!!!

Киберспортивные баталии

Автор nikmaxpayne

02.11.2008 г.

Вот и началось то что все так долго ждали. Все команды в сборе, жеребьевка прошла и команды занимают свои игровые места. Группы образовались следующим образом:

1-я группа:

YES

RVA

Vega

ATF

2-я группа:

BF2LT

Red Theart

GH

OZ

3-я группа:

GD

xMemory

Military48

The Gods

4-я группа:

RIVERA Team

Combat Folk

The Bots

*sBc*

Первая неожиданность Лана, команда ATF переиграла команду Vega на карте Gulf of Oman.

Результаты

1-я группа:

ATF 168 - 103 Vega

RVA 0 - 317 YES

YES 0 - 250 Vega

ATF 365 - 0 RVA

Vega 321 - 0 RVA

YES 0 - 315 ATF

2-я группа:

BF2LT 347 - 0 RT

GH 348 - 0 OZ

RT 366 - 0 OZ

BF2LT 269 - 0 GH

OZ 0 - 367 BF2LT

GH 172 - 76 RT

3-я группа

GD 323 - 0 xMemory

Military46 186 - 146 The Gods

The Gods 316 - 0 Military46

xMemory 0 - 316 The Gods

Military46 144 - 185 xMemory

GD 175 - 10 The Gods

4-я группа

RIVERA Team 319 - 0 Combat Folk

The Bots 0 - 340 *sBc*

RIVERA Team 200 - 0 The Bots

Combat Folk 185 - 112 *sBc*

The Bots 16 - 234 Combat Folk

*sBc* 0 - 277 RIVERA Team

И так закончился первый этап, Бои были зрелищные, ожесточёные и в то же время весёлые.

Команды показали всё на что они способны и не упали в грязь лицом))

Во второй круг прошли команды:

ATF 347-0 The Gods

VEGA 260-0 GD

BF2LT 213 - 51*sBc*

GH 0 - 380 RIVERA Team

Полуфинал:

RIVERA Team 160 - 86 VEGA

ATF 187 - 159 BF2LT

В финал вышли:

RIVERA Team

ATF

RIVERA Team выгрывает первую карту (Daqing Oilfields) со счётом 125 - 36

Обе команды показали зрелищную захватывающую игру на карте(Kubra Dam). Карта была сыграна со счетом ровно 90 - 90 и по общим тикитам RIVERA Team вырывает зубами свою победу.

Нужно отдать должное комаде ATF - Advanced Tactical Fighters,они показали зрелищную слаженную игру,которую никто не ожидал.

Поздравляем команду ATF с победным 2 местом.

За третье место играли:

BF2LT 260 - 0 VEGA

BF2LT - 3 место

VEGA - 4 место

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 место RIVERA Team

2 место ATF

3 место BF2LT

4 место VEGA

Судя по отзывам финал =ATF= vs RIVERA Team был самым зрелищным за всю историю подобных игр. Отзывы тут http://www.battlefield2.ru/forum/index.php?showtopic=4041

Нарыл немного фоток:

В БФ2 много девушек играет

12379_9nix6_big.474f21ea8b8cf65e9135a64772a35070.jpg

Команда победителей - РИВЕРА

12409_gbvh3_big.586fb8670caf194a83b808966ab83927.jpg

Неплохой зрительский зал

12432_tggdx_big.6ce70167aa4864819ecc8736c7ecf253.jpg

Судя по всему - мальчик в центре - это =ATF= Roma@n. Кланлидер команды :D

Как говорится мал да удал!

12382_0q5us_big.f34e578de28de6939aabaa388f968504.jpg

Ссылка на комментарий

Saha

Перезалей плз фото, а то нехотят отображаться.=-)

Sant@ Скоро будут демки наверное, так что жди мелехо, а хоят ты же сам анлимшик, так сам скачаешь.=-)

Ссылка на комментарий

Не роман этот мелкий он даже вкантакте есть, правдо к нему там на страничку не зайдеш но смотрите здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-13631_12421983

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

А хотя фиг его знаеш???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...