Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

GGW BattleField 2 Server

GGW BattleField 2 Server

[battleField 2]

GGW BattleField 2 Server

IP: 90.188.53.178:16567 Players: 0/64 (average: 2.38) Bots: 0

Map: Strait_of_Hormuz (2) Consecutive Failed: 0 / 123

Game: BattleField 2

Last Updated: 53w-5d ago (cached: 0s) Month Uptime: 98.4772% (194 / 197)

Last DB Update: 53w-5d ago (last check: 0s) Added: 224 days ago

там все данные о всех мировых серверах ^

Ссылка на комментарий

Кароче я так понял, что это какието так сказать казлы скоприровали наш клан, потому-что там еще другие ники. Надо разобраться буит. АЙПИ УЗНАТЬ И ГРОХНуТЬ ИХ ТАМ.

Ссылка на комментарий

А чо сопственно вы хотели когда придумали клан из трех букв? Это ж 100 пудовая гарантия НЕ уникальности. Таких кланов типа =ХХХ= наверно сотни, чтож чего хотели, то и получили=)

Ссылка на комментарий

Это были боты. Вопрос только в том кто не поленился и скопировал ники наших соклановцев и переименовал имена дефолтных ботов на московском сервере.

Ссылка на комментарий

Поступила важная информация! Грядет новая волна борьбы с пиратством. Через провайдеров будут закрываться не лицензионные сервера БФ2. Делается это очень просто - в конфиге сервера меняется один параметр и в итоге на него могут зайти только обладатели лицензионных ключей. Поэтому у меня ко всем совет: начинать искать в свою любимую игрушку в павильонах и магазинах города.

Обычная цена лицензионного БФ 2: 150-250 руб. Я думаю раз в жизни для любимой игры сумма вполне подъемная.

Отличия пиратской версии игры от лицензионной: отличий никаких, все дело в уникальном ключе, который кейгеном подобрать невозможно. Лицензионный ключ можно взять только с внутренней стороны на наклейке в диске.

Ссылка на комментарий

А я чухал что нагрянет такой день, так что вот Вам где можно заказать http://www.ozon.ru/context/detail/id/3076493/ стоит диск 275 рупий+доставка 100-150 рупий. Либо рыскайте в магазинах г. Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

Диски надо брать. Тем более что недавно в России появились первые ранковые сервера. С приходом дешевого анлима в наш регион я думаю туда полезным будет наведываться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ может соберемся, в честь 23 февраля на карте Battle_of_Kirkuk_Oilfields да и устроем вайну, банда на банду. Можно собраться так часов 9 или 8 вечера!!

Ссылка на комментарий
Нужны бойцы с анлимом для участия в кланварах 8x8 на внешних серверах.

3-4 бойца у =BBT= имеется. Отпишитесь кто сможет еще.

Ну вроде список какой то был в Темке сборной!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...