Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

Маленько покатался с Бателфилдерами на машинках сложилось впечетление что водят пьяными) Вроде дорога ровная а их всё на столбы да деревья тащит)

Ссылка на комментарий

Да я ж против ничего не имею, даж понравилось))) Вроде подороге едешь вдруг резко дерево я аж один раз так кофеём облился от неожиданости))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Battlefield TotaL War: West vs East

— это одно из грандиознейших событий в мире компьютерных игр как Сибирского региона, так и Российского масштаба. Особенно для поклонников игры Battlefield 2.

Этот БОЙ открывает двери тем игрокам, которые всегда хотели опробовать свои силы в командах, на чемпионатах, но при стечении обстоятельств им пока этого не удавалось.

Шоу-матч организуется совместно с интернет порталом "TotalBF" (Москва), проекта "Электронный Город" (Новосибирск), и непосредственно двумя инициаторами, которым все время не сидится на месте: Swind и Wernisag. Задумка не нова. Уже были глобальные войны в рунете, так и за пределами… Но мы решили пойти далее. Привлечь не только кланы, но и волков – одиночек и сбить их в стаи. Ну и вывести такие ВОЙНЫ на уровень соревнований, а не просто шоу матчей.

Данный матч первый в серии тотальных войн. Он закрывает текущий игровой год, и открывает новую линейку крупномасштабных битв по игре Battlefield 2.

Игра состоит из 2 раундов на 1 карте. 200 процентов тикетов на карте x64 без ограничения времени, и никаких правил.

Первая карта, которую предстоит захватить противоборствующим сторонам - Dalian Plant.

В связи с этим, начинается срочная мобилизация войск и последующая дисклокация 28 декабря 2008 года в районе АЭС Дальян (республика Китай) на сервере TotalBF. Приблизительное время прибытия противника 21:00(Московское время GMT+3). Противоборствующие стороны будут разделены на две команды East (восток) и West (запад).

Со стороны команды East, для составления региональной силы ополчения мобилизуются следующие города:

1. Новосибирск;

2. Красноярск;

3. Барнаул;

4. Кемерово;

5. Омск;

6. Томск

Со стороны команды West, для составления ударной силы мобилизуются отряды из следующих регионов:

1. Москва;

2. Санкт-Петербург;

3. Тульская область;

4. Липецкая область;

5. Ярославская область;

6. Воронежская область;

7. И другие регионы.

Впиши себя в историю тотальных войн!

Правила:

Капитаны команд и ополчений, как можно скорей должны связаться с главнокомандующими группировок «Восток» и «Запад» И заявить о своем участии.

Количество бойцов в отряде должно быть 5 человек вместе капитаном.

Дополнительные инструкции вы получите от своих командующих.

Главный группы запад.

Андрей «Swind»

ICQ 5288387

Главный группы восток.

Роман «Wernisag»

ICQ 380856870

http://battlefield2.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=843&Itemid=1

Можно договориться чтоб от Бурятии сыграл один боец. Добровольцы есть?

Ссылка на комментарий

На серваке TotalBf2 пинг 90-100. Сервак лицензионный.

Игроков с одной стороны до 32.

Время начала игры 2 часа ночи местного *03

Со стороны Востока играют батьки с АТФ, Омерта и др. Со стороны запада собирается нехилый арсенал из команд:

Forza - 5 бойцов (г. Ульяновск)

CF| - 5 бойцов (г. Москва)

=VR64= - 5 бойцов (г. Саратов)

[RIVERA] - 5 бойцов (г. Москва)

сборная команда Yagel - 5 человек (Ростовская область)

=GD= 5 бойцов (г. Тула)

Ссылка на комментарий

Игра сегодня ночью прошла. В принципе как я ожидал восток победил запад.

Игра закончилась со счетом 0-598

По отзывам самих новосибирцев (основная сила востока) сборная Бурятии и то выглядит сильней :yes:

http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=1854698562&postcount=127

98067fd1c7d0.8b8a86f2fd5af78bf717fa22365673ed.jpg

cf2d543609df.f1eee881ceeb8f15cb4a67060a26a23c.jpg

Ссылка на комментарий
Игра сегодня ночью прошла. В принципе как я ожидал восток победил запад.

Игра закончилась со счетом 0-598

По отзывам самих новосибирцев (основная сила востока) сборная Бурятии и то выглядит сильней :yes:

http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=1854698562&postcount=127

98067fd1c7d0.8b8a86f2fd5af78bf717fa22365673ed.jpg

cf2d543609df.f1eee881ceeb8f15cb4a67060a26a23c.jpg

Может качнет кто видео с той игры: http://narod.ru/disk/4674340000/Total%20war%20by%204iker.avi.html

Ссылка на комментарий

Требуется модератор в ветку БФ2.

Заявки подавать сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=56709

Я не могу, т.к. отказывают, рейтинг видимо меньше 1

Ссылка на комментарий
Требуется модератор в ветку БФ2.

отдельно, только для бф, тебя никто ставить не будет

или полностью весь игровой раздел или никак

зы

но последнее слово за Мас-ом

Ссылка на комментарий
Требуется модератор в ветку БФ2.

отдельно, только для бф, тебя никто ставить не будет

или полностью весь игровой раздел или никак

зы

но последнее слово за Мас-ом

ну почему нет, ведь в подфоруме мультфильмы или автофорум - есть 1 модер! так что всё возможно..

Ссылка на комментарий
ну почему нет, ведь в подфоруме мультфильмы или автофорум - есть 1 модер! так что всё возможно

где ты увидел в подфоруме мультфильмов еще одного модера в подфоруме, в автофоруме - тоже самое - 1 модер на ВЕСЬ раздел

напиши его(их) ник(и)

кроме мозга и дика

так и тут

если дадут права, то дадут на ВЕСЬ Игровой форум, который включает в себя и вов и кс и другие, а не только бф

если не будешь следить за другими, кроме бф, то права отберут

Ссылка на комментарий
"Battlefield Total War" — продолжает свою серию игр. Недавно поклонники игры Battlefield 2 уже смогли убедиться в масштабности и необходимости данного проекта. Силы запада были разбиты восточной силой ополчения, и теперь ударная сила запада мобилизуется с новой силой и в скором будущем состоится ещё один конфликт Total War - ответный удар.

Данный матч уже является вторым в серии тотальных войн и переносит игроков с территории Китайской Народной Республики на новое место сражения в ближнее-восточную коалицию стран.

Игра состоит из 2 раундов на 1 карте. 200 процентов тикетов на карте x64 без ограничения времени, и никаких правил.

Ударные силы запада, недавно получившие контроль над Персидским заливом и телекоммуникационной станцией готовились начать пропагандистскую поддержку для своих основных войск. Около суток назад, войска освобождения средне-восточной коалиции отбили телестанцию и прилежащее к ней небольшое поселение. В то время как войска освобождения восстанавливают силы, в данный момент корпус USMC мобилизуется в районе Sharqi Peninsula.

По данным разведки корпус USMC начнет атаку 18 января 2009 года в районе Персидского залива на сервере Total BF. Приблизительное время прибытия противника 21:00 (Московское время GMT+3). Противоборствующие стороны будут разделены на две команды East (восток) и West (запад).

Со стороны команды East, для составления региональной силы ополчения мобилизуются следующие регионы:

1. Новосибирск;

2. Красноярск;

3. Барнаул;

4. Кемерово;

5. Омск;

6. Томск.

Со стороны команды West, для составления ударной силы мобилизуются отряды из следующих регионов:

1. Москва;

2. Санкт-Петербург;

3. Тульская область;

4. Липецкая область;

5. Ярославская область;

6. Воронежская область;

7. И другие регионы.

Впиши себя в историю тотальных войн.

Правила:

Капитаны команд и ополчений, как можно скорей должны связаться с главнокомандующими группировок «Восток» и «Запад» И заявить о своем участии.

Количество бойцов в отряде должно быть 5 человек вместе капитаном.

Дополнительные инструкции вы получите от своих командующих.

Главный группы запад.

Андрей «Swind»

ICQ 5288387

Главный группы восток.

Роман aka Wernisag

ICQ 380856870

Вчера, сайт Электронный город взял интервью у основателя и главного администратора нашего портала - Swind'а.

Главный военачальник всех кибервойск России от Урала до границ с Европой Swind попался в сети эго-шпионов. Под их вопросительными пытками он рассказал о том, как родилась идея столкнуть две части России в одной битве и что из этой идеи вышло.

Электронный город: Вы — один из идеологов и организаторов «Battlefield TotaL War W&E», а ещё и главный военачальник «западных сил». Скажите, как вы сами оцениваете уровень и масштаб такого онлайн-чемпионата?

Swind: Первый матч этой битвы прошёл вчера, 28 декабря. Участвовали команды из нескольких городов России, охват территории был огромным. К сожалению, ограничения на количество отрядов, играющих за каждую команду, не дали нам выйти на больший размах в рамках одного матча. Но потенциал был. Правда, пока ещё невысок уровень скилла самих команд, и нет лидера на поле боя ни у одной из сторон. Да и не сработались пока ещё команды: часто делали только то, что сами хотели, а не то, что нужно для всех.

Электронный город: Что по итогам первого матча можно сказать о дальнейших перспективах этого масштабного онлайн-чемпионата?

Swind: Сейчас игра идёт на максимальных картах. С каждой стороны участвуют по 30 игроков одновременно. По правилам использовать можно всё, что не запрещено игрой. Игра идёт до окончания тикетов, которых в начале игры выдаётся 600 штук на каждую сторону. Технически увеличить масштаб сражений в рамках одной игры технически невозможно, но есть альтернатива этому. Можно создавать локальные команды, а точнее — создавать один отряд от города или даже региона. Так можно набрать большее число самих команд. Вот это было бы здорово...

Электронный город: Расскажите, до этих сражений в России проводились онлайн-чемпионаты такого крупного масштаба?

Swind: Со стороны «TotalBF» подобных акций точно не было. Раньше мы были более ориентированы на клановые битвы. Однако с появлением у нас ранговых серверов в России, мы поняли, что такие игры необходимы. Только в отличие от предшественников мы хотим пойти несколько далее. Я, конечно, не возьмусь судить, какие цели преследовали ребята, организовавшие предыдущие масштабные войны. У нас есть свои цели, но озвучивать я их пока не буду.

Электронный город: А как вообще пришла идея организовать сражение именно между двумя частями России, Востоком и Западом?

Swind: На самом деле эту идею предложил Wernisag, да ещё и взял на себя организацию одной из сторон, облегчив мне задачу. Изначально, при продумывании концепции войны, я смотрел только на запад. Но после разговора с Wernisag’ем я подумал вот о чём: на сегодняшний день самое сильное игровое противостояние складывается между двумя командами — [RIVERA] и ATF. Это лучшие во всей России команды, и они находятся по разные стороны от Урала. А почему бы не сделать такое же жаркое противостояние, но в гораздо большем масштабе? Силы равны, победитель неизвестен до самого конца… А это всегда интрига и интерес.

Электронный город: Расскажите пожалуйста, много ли трудностей пришлось преодолеть при подготовке этого чемпионата? Насколько трудно налаживать контакт договариваться, с партнёром, живущим в другом конце страны?

Swind: Парнёр у меня попался ответственный, с ним проблем не было вообще. С дисциплиной в командах оказалось сложнее, но это были мелкие проблемки, которые можно не брать в расчёт. А в общем, в плане организации у нас проблем не было.

Электронный город: Как генерал «западного фронта», расскажите о том, как происходило формирование команд вашей «армии»?

Swind: На самом деле, люди собирались очень охотно, ведь участие в таких мероприятиях — это всегда интересно. Проблем с кадрами у команды «Запад» вообще не было. И это при условии, что я изначально не принимал заявки от отдельных бойцов. Я просил сразу стучать мне организованной командой. Поэтому, проблемы возникали даже больше не с дисциплиной, а с отсутствием опыта таких мероприятий. Люди просто не всегда знали, что им делать. Но мы с этим справились, и в дальнейшем всё будет в порядке.

Электронный город: Расскажите, по-вашему должно ли существенно отличаться формирование подобных мероприятий в европейской и восточной частях России? И, кстати, возникали ли ситуации проведения подобных крупных соревнований с командами стран Европы?

Swind: Если мы будем организовывать эти мероприятия совместно, то отличий не будет. Ну, если только возникнут какие-то дополнения с учётом получения опыта. Что касаемо участия в подобного рода мероприятиях в Европе… Моя команда года два назад участвовала в «историческом событии», организованным в одной из стран восточной Европы. Этот опыт оказался очень интересным и познавательным. Именно те события и натолкнули меня сегодня на мысль о создании таких битв.

Электронный город: Расскажите, как вы втянулись в киберспорт? Какие виртуальные прорывы планируете в ближайшее время?

Swind: Помаленьку я начал заниматься киберспортом ещё в 2002-м году, когда сделал сервер по BF-1942, который очень быстро стал довольно популярным. Потом пошли LAN-турниры, которые организовывал клуб MGC. Тогда я и втянулся в киберспорт окончательно. Сейчас порталом Total BF руковожу не один я, нас теперь команда. К следующему LAN-турниру, который будет весной, мы сделаем всё ещё лучше и интересней. Надеюсь, что сильные сибирские кланы смогут приехать и показать свой уровень.

Prokopenko

http://battlefield2.ru

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?s=1c5063c7e88551de6a27e13c6514d58f&t=164459

Ссылка на комментарий

Незнаю что это такое и откуда. Но в Москве нашли сервер и там такое:

screen295.83011021d33065439622487b15d7a5ef.jpg

Вот монитор этого серва: http://www.game-monitor.com/search.php?player=*bbt*&vars=gamever=1.1.2965-797.0&game=bf2&location=RU

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...