Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

Кому охота сидеть думать как же ему сматериться чтоб сервер его не кикнул? Короче, больше не обсуждаем эту тему в теме форума "Впечаления, планы, события".

Ссылка на комментарий

Выложил свежий мод Battlefield 2: Allied Intent Xtended http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=40429

AIX модификация, в которой добавлено много новой техники, куча крутейших карт, переработана система вооружения у вертолетов и самолетов. Теперь на вертолете есть ракеты типа земля-земля и воздух-воздух, есть "обоймы" для каждого типа. На самолетах есть ракеты класса земля-земля. Добавлен "мортер"-Гранатомет! Добавлены бинокли. Вы сможете увидеть врага где угодно! Добавлено несколько типов гранат, можно метать нож. Добавлены базуки! Любители урбан-альпинизма также порадуются. Исправлено много багов и глюков, которые присутствуют в официальной версии игры Battlefield 2.

Поиграл немного. Сразу видно что этот мод наиболее авиационно ориентирован из всей серии модов BF2. Разнообразие боевых самолетов и вертолетов просто поражает.

Игра на русском языке.

Скачайте, как нибудь на вечер запустим сервак и протестируем.

Ссылка на комментарий

-=Zon1x=-

Saha

Саха, мож может и хороший, НО:

половина летать не любит

половина не умеет

да и всё таки у нас уже RealWar есть)

А так спасибо.

+1 )

Вот меня одно добивает слово половина лететь неумеет. Че научится сложно. Из-за половины кто летать неумеет невозможно поиграть в карты где можно полетать я только о этих картах мечтаю (Нан-хай, эль аламэйн, баттлсиа и др.) А одна инфантри уже запарила как есть (карканд,джалабад,карканд,джалабад ну и карта где пожизняк нехватает техники Wake island.) Пусть учатся а то никакого разнообразия. Я все мечтаю зарубится кланваром на самолетах, вертушках, танках, а не с одними автоматами и пестами бегать.

Ссылка на комментарий
-=Zon1x=-
Saha

Саха, мож может и хороший, НО:

половина летать не любит

половина не умеет

да и всё таки у нас уже RealWar есть)

А так спасибо.

+1 )

Вот меня одно добивает слово половина лететь неумеет. Че научится сложно. Из-за половины кто летать неумеет невозможно поиграть в карты где можно полетать я только о этих картах мечтаю (Нан-хай, эль аламэйн, баттлсиа и др.) А одна инфантри уже запарила как есть (карканд,джалабад,карканд,джалабад ну и карта где пожизняк нехватает техники Wake island.) Пусть учатся а то никакого разнообразия. Я все мечтаю зарубится кланваром на самолетах, вертушках, танках, а не с одними автоматами и пестами бегать.

меня наоборот задалбливают эти конвесты - дракон валей, затар ветландс, операция клин свип и т.д

не дают инфантри поиграть. *20

Ссылка на комментарий

ARS

в принципе мне тоже нравится пешочком побегать)))) терпеть не могу Wake island 2007. Вообще добивает. Как вспомню, так играть не хочется))) Но и если выпадает карта с самолётами (кроме предыдущей) то я не прочь и полетать.)

Ссылка на комментарий

ARS

меня наоборот задалбливают эти конвесты - дракон валей, затар ветландс, операция клин свип и т.д

не дают инфантри поиграть.

Эти карты я и сам нелюблю, я имею ввиду чистые карты где все летают, а не половина ездит половина ходит и половина летает мне Wake islanda хватает до уср------пиии.

Карты нанхай, эльаламэйн и баттелсиа вот эти карты реал рулят.

И кстати ARS когда ты поймешь, что на технике убетя больше преимушество, что в воздухе что на земле тебе к инфантри уже так сильно тянуть небудет.

Ссылка на комментарий
Scr0LL

Ты всё НЗБ аттаковал!!!!!

Я правильно сделал!!!!!!!!!!

И че дальше? Может я в UAV Trailer стрелял...

Да и вообще, сел в вертолет - взлетай. Не надо тупо сидеть в верте и ждать, когда я улечу...

Ссылка на комментарий
Может лучше сделать НЗБ закрытой территорией для врага?

Saha ты кажется говорил что это можно сделать.

Кто за???

давайте хотябы разрешим спецопом полную сводобу на НЗБ (можно будет стреляться, залазить в УСХ.)

Ссылка на комментарий

Ставить дополнительный скрипт автоматически запрещающий вылазки на НЗБ пока нет времени.

Однако практика показала, на других серверах по конквесту точно такие же правила как у нас за соблюдением которых следят порой многочисленные игровые админы.

Есть факт атаки на НЗБ и это видел админ или юсер предоставил скрины зафиксировавшие факт нарушения - виновник должен быть наказан.

Полностью запрещать вылазку на НЗБ не стоит, иначе спецназ как класс потеряет свой смысл.

Ссылка на комментарий

Ууууууххххуууу наконец то я смог поиграть в Батву. А то я устанавливал раз 8-9 и у мня при загрузке вылетало . А теперь всё норм и я буду играть. BF2 Rulezzzz... :russia: *64

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Таска. Семобила на 2 суток забанили на Сибнете http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=87611 :D

Да блин забыл что там fbf,,за стационар сел начел всех валить)))

Ссылка на комментарий

Повозился с сайтом статистики и составил ТОП-10 самых метких игроков сервера:

1. GLaMuR Skovorodochka Gunnery Sergeant 26.372%

2. IZH(Ulan-Ude) Gunnery Sergeant 25.588%

3. GLaMuR SonaRich Gunnery Sergeant 25.456%

4. =BBT= Okami45 First Sergeant 25.257%

5. =BBT= KOMANDORR Gunnery Sergeant 25.221%

6. [sBJI] U-USaM Gunnery Sergeant 24.985%

7. =BBT= zloy_leshiy Staff Sergeant 24.176%

8. semobil Gunnery Sergeant 23.691%

9. GLaMuR *$mepTHuK Gunnery Sergeant 23.619%

10. STBUR Chemodan-sama Gunnery Sergeant 23.209%

Можно еще какой нибудь рейтинг замутить, по другим показателям.

Ссылка на комментарий
У меня 27.834% *02

:D наверное на острове в последний момент когда народу было много успел резко повысить свою меткость

А так я смотрел кажется у тебя, было меньше 23%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...