Перейти к содержанию

Сыграл злую шутку


Рекомендуемые сообщения

Что мне делать?! Я не могу понять... Сыграл злую шутку с самим собой. По глупости сказал девушке, что я пошел... вешаться! И теперь она обиделась...(( Как теперь мне исправиться перед ней?

Ссылка на комментарий

Kto_ya?, да никак. Думать надо было раньше.

Ходи теперь перед ней извиняйся и подарками заваливай. Если простит - считай повезло

Ссылка на комментарий

да уж знакомый случай..меня бывший таким образом шантажировал, угрожал тем, что, если я с ним не буду, то он повешается, даже записку предсмертную оставил...не повешался правда гад )))))

Ссылка на комментарий

Какие все таки девушки непонятные))) Повесился плачут, не повесился обижаются, ну как с вами жить? )))

Kto_ya? через недельку перезвонит, если любит.

Ссылка на комментарий
Что мне делать?! Я не могу понять... Сыграл злую шутку с самим собой. По глупости сказал девушке, что я пошел... вешаться! И теперь она обиделась...(( Как теперь мне исправиться перед ней?

А что ты хотел? Чтобы она за тобой побежала? Что делать что делать, для начала извинится наверное, шутки глупые и идиотские, сказать, хотя я не думаю что это была шутка, а слова сказаные со злостью и невпопад.

Выходов несколько

1. Вешатся вправду.

2. Извиняться. (ну ты сам знаешь как это делается)

3. Забить.

4. Обидится в ответ.

5. Найти девушку которая сама будет так шутить.

6. Не извиняться, а сделать вид что это она такая дура и ты ее простил.

Ссылка на комментарий
Ну вот... Я просто был не в духе и сказал. Ну извинился я перед ней, она говорит: извиняйся сам перед собой!(

вот мы и добрались до сути) "был не в духе", ты же мужчина. контроль над собой хорошее достоинство мужчины, будет повод развивать его. А так овел себя как "истеричка")

Вообще, нада не "ну" извинился, а извинится реально)

Ссылка на комментарий

В шутку, не в шутку, а в статус кретина она тебя поставила точно. Теперь уже ничто не поможет тебе. Ищи новую подругу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мда... мягко, говоря поступил ты неразумно, повторяю мягко говоря! Тебе остается только добиваться того, чтоб она простила тебя! В следущий раз будешь умнее, детство в ж..пе играет!

Добавлено спустя 3 минуты:

В принципе можно и простить, ведь ты же это не со зла, и не специально, а по глупости, скажи ей впредь буду умнее и т.д.

Ссылка на комментарий
эм... я тут кажется один не могу понять.. на что она обидилась то?

я бы не обиделся еслиб мне кто то сказал что он повесица XD

думаю обиделась она на то что тот был не в духе..и подобным образом, с угрозой самоубийства разговаривал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

teKILLajazz 5 вариант таска)

так то да нужно думать сначло хоть маленько!

извинйся! и показывай что ты убитый, если со слезами подойдешь 70 % на то что прокатит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...