Перейти к содержанию

мама восьмиклассника

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения мама восьмиклассника

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

31

Репутация

  1. В "Надежде" просто восхитительные котлеты из щуки,рекомендую. А еще, раз уж пишу-мне понравилось в "Винегрет" очень все свежее и вкусное, особенно пирожки и тортики. в "The Hause" в воскресенье с мужем обедали, очень вкусно-брали обеденные позиции-борщ, лагман, капусту и плов, все съели, попили каппучино, вот он был не очень, зато блинчики и вафля со сгущенкой хороши-все обошлось примерно в 700 рублей, вроде дороговато, а если бы не брать кофе, то нормальная цена за обед. Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: Забыла. В Хаусе был очень чистый туалет.
  2. Приглашаем всех на открытие нового концертного зала в караоке-клубе "The Birch" 17 августа в 20.00 Бронирование столиков по тел:45-57-29 Подробная информация на нашей странице в контакте http://vk.com/karaokeclub_birch_predstavlyaet
  3. я выразила свое мнение, в котором в частности говорила о том, что к вашей компании хорошо относятся, про отказ в сотрудничестве речи не было...
  4. караоке клуб "The Birch" приглашает вас на открытие нового концертного зала "Лондон Сити" 17 августа в 20.00. Будет интересно!тел: 45-57-29 http://vk.com/karaokeclub_birch_predstavlyaet
  5. Здравствуйте еще раз! 1. в нашем клубе есть скидочные карты, которые позволяют получить на тоже пиво скидку до 30 процентов, кто хотел-их оформил. 2. За все время нахождения вас в клубе, мы никогда не относились к вам негативно, с пониманием относились ко всем маленьким неприятностям которые были, потому что, мы увеселительное заведение прежде всего, и у меня было чувство, что мы находим общий язык. 3.Насчет среды- мы отказывались от предложений других людей. потому, что понимали, как важно играть в определенное. постоянное время, за все время игру переносили два раза. (8 марта и 9 мая) и тут вопрос про 12-15 т.р. не самый важный, т.к. расходы на обслуживание 100 чел тоже наверное вы понимаете не маленькие. Так что никто не делал никому одолжений, все понимали стоимость аренды из чего складывается. Это была обоюдная выгода. 4.По поводу ожидания-можно было сказать администратору или мне, эти вопросы мы бы учли, все мы человеки, и Ирина не даст соврать, что мы постоянно думали об улучшении.И когда планировался ремонт, мы с Ириной советовались. 5. По поводу внешнего вида- были вопросы по спортивным костюмам и проч.. да и потом приличные люди обычно снимают головной убор в помещении. 6.Вы должны понимать, что это не желание поругаться, или предъявить претензии, это непонимание, как можно такое писать в отношении людей, которые к вам все время хорошо относились. Добавлено спустя 9 минут 10 секунд: Как раз для того, чтобы вы не оступились, и не дай бог не порезались стеклом, вам администратор и предлагает донести ваше пиво до стола, и не надо перевирать, мы никому не разрешаем ходить со стеклом. Админский беспредел... посмотрела бы я на вас, если бы порезались.
  6. Ребята, вы никогда не задумывались, что находясь в Бёрче, вы никому не делали одолжений, вы попросились-мы пустили, и несмотря на все неприятности( пьяный гон, пропажа телефона, неоплаченные счета) мы никогда не позволяли в ваш адрес чего-то неприятного, так неужели вы думаете, что еще неприжившись на новом месте, можно позволять в наш адрес такие высказывания? Дай Бог, если на новом месте будет все отлично, наверное там пиво 50 рублей стоит ( для интелектуалов по-моему, не знать о системе лояльности как-то вообще несерьезно), просто просьба: не надо плевать в колодец из которого еще и пить возможно придется. Мне лично это было достаточно неприятно читать. Алена.
  7. в караоке клубе "Birch" можно купить билеты на центральные трибуны. тел 45-57-29, с 17-03.00.
  8. Результаты уже известны? Если не звонят, значит не прошли? что сказать ребенку?
  9. в Кореан фуд была последний раз когда они еще на Саганке были, если кухня осталась прежней, то вкуснее. для меня главное аутентичность, когда кухню специально не адаптируют, должно быть к примеру, кисло и остро, то пусть так и будет, и не надо пекинскую капусту заменять на картофель, и проч. названия не запомнила, что то связано с Кореей, в пятницу пойду еще раз-посмотрю. И порции не маленькие, мы то по привычке заказали и салат и первое и второе, а нам еще салат принесли, так что целую кучу контейнеров домой принесли, горячее даже не трогали.
  10. у меня такой мальчик, правда ему 14, но выглядит младше, мы всегда думаем, ему в щуку прямая дорога, изобразит что хочешь, при этом будущий казанова. Куда идти?
  11. Открылось кафе корейской кухни, на Толстого 23, вход возле бильярда и фабрики "Туяна". Аутентичная кухня, большие порции, при заказе супа бесплатно приносят рис и салат. Вчера были, ели суп "Хемультан" из морепродуктов, "Чеюк Покым"-жаренная свинина с овощами. такое ощущение, что в Корее побывала. Всем кто работал и Корее и ностальгирует по корейской кухне рекомендую! Пока что, наверное это лучшее кафе корейской кухни.
  12. фрукты мы завернули каждый по отдельности в мешочки ( чтобы вдруг там муравьи или еще кто-нибудь) и положили в багаж.
  13. в кафе "Березка" на ВБ, сейчас продаются позы п/ф 20 руб/шт. вкусно.
×
×
  • Создать...