Перейти к содержанию

Нужны инвестиции? Вам сюда. Поиск инвесторов


Рекомендуемые сообщения

Выделенная тема отныне существует для обмена информацией в сфере капиталовложения в различные угодные вам дела)

*110 Все отдельные темы-объявления о поиске инвесторов, желании вложить деньги в какой-либо проект и пр. - будут удаляться без предупреждения. Автор темы будет наказан.

Приятного общения ;)

Ссылка на комментарий

нужны инвестиции для благоустройства дома для последующей продажи. нужно около 500 тыс., проценты от продажи по договоренности

Ссылка на комментарий
все по ипотеке хотят заехать и жить

ну ясно дело, у кого щас есть деньги наличными.

Всё только по ипотеке и продается или все хотят купить по ипотеке.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Как я понял через банк безопаснее, пришел к такому выводу когда сам искал дом!!!

от кидалова и мошенников.

Разве не так?!!! Кто с этим не согласен?!

Ссылка на комментарий

Нужен инвестор для помощи сделать ремонт в городе Сочи, однокомнатная квартира в центре, черновой вариант, на ремонт требуется 300-400 тысяч. Возможность заключения долгосрочного договора, прибыль от сдачи квартиры в курортный период и на период проведения олимпийских игр. Отдых без границ.

Ссылка на комментарий

У меня есть хорошая идея;сам занимаюсь этим делом и хочу развить (есть огромный опыт, давнее желание)! Мне нужна помощь - нужно помещение (офис, собственный) для более перспективного развития! в моей сфере деятельности есть конкуренты, но я их не боюсь, а наоборот, готов побороться с ними и занять в этой нише свое достойное место;единственное, что нужно - свой оборудованный офис в хорошем месте)

Моя Сфера деятельности - образование; сам я репетитор с многолетним стажем (оформлено ИП), знаю всех конкурентов, есть идеи, мысли о том, как вести такой бизнес!

Ссылка на комментарий

а мне надо 10 млн. на первом этапе. за тем 50 млн. на втором этапе.

отдача прогнозируемая 40% в первый и втрой год, дальше разивитие.

втостребованность: актуалеьней не куда.

кто б дал такую сумму? ответ: никто.

только банки.

на государство рассчитывать на такие инветсиции не приходитя.

Ссылка на комментарий

luba1979 Идти по всем предпринимателям, знакомиться, разговаривать. Если проект реальный - обязательно найдешь.

Я сейчас как раз новым проектом занимаюсь, там инвестиции 4 млн., инвесторов давно знаю, даже с частью работал вместе, и то месяц уже все утрясаем. У меня был опыт участия в бизнесе 10 лет назад, но суммы были другие. А сейчас как заново всему учишься.

Ссылка на комментарий

да как-то тяжело разговаривается,у людей деньги есть, но нет понятия,что они должны работать, лучше пусть дома под подушкой.а проект 70% готовности,остался небольшой пинок.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а как участие инвесторов оформляете,доля или инвест.договор?

Ссылка на комментарий
а как участие инвесторов оформляете,доля или инвест.договор?

к слову, вот варианты инвеститиционных догоров, вроде как реальные:

О способах привлечении финансовых ресурсов

удачи.

если получитс привлечь по этим примерам, обязательно отпишитесь в личку или в теме!

Ссылка на комментарий

luba1979

И доля и инвест. договор.

То есть предприятие вначале выплачивает вложенные деньги, а потом платит дивиденды участникам.

И не в тему.

Обычно "деньги должны работать" говорят люди, не имеющие (ищущие) деньги. А те, кто имеет деньги, прекрасно умеют их (деньги) заставлять работать (потому и имеют). Просто они очень осторожно и взвешенно говорят на эти темы.

Это мои личные наблюдения.

Ссылка на комментарий

вот по моим наблюдениям как разх наоборот, говорю же, где хранят, а у нас местный менталитет еще такой, люди безграмотные, неумеющие просчитывать, глядеть в будущее, разбираться в проектах, проще брус купил, дом построил, продал.....

Ссылка на комментарий
вот по моим наблюдениям как разх наоборот, говорю же, где хранят, а у нас местный менталитет еще такой, люди безграмотные, неумеющие просчитывать, глядеть в будущее, разбираться в проектах, проще брус купил, дом построил, продал.....
ну вряд ли они спокойно могут выдернуть из оборота 15 лямов)))

А те у кого есть эти 15 лямов - вряд ли безграмотные и не умеющие просчитывать...

Ссылка на комментарий
вот по моим наблюдениям как разх наоборот, говорю же, где хранят, а у нас местный менталитет еще такой, люди безграмотные, неумеющие просчитывать, глядеть в будущее, разбираться в проектах, проще брус купил, дом построил, продал.....
У безграмотного есть деньги, а умный их ищет.

Любопытное наблюдение - и в корне неверное

Ссылка на комментарий
вот по моим наблюдениям как разх наоборот, говорю же, где хранят, а у нас местный менталитет еще такой, люди безграмотные, неумеющие просчитывать, глядеть в будущее, разбираться в проектах, проще брус купил, дом построил, продал.....
ну вряд ли они спокойно могут выдернуть из оборота 15 лямов)))

А те у кого есть эти 15 лямов - вряд ли безграмотные и не умеющие просчитывать...

ну вот я говорю проще разовую сделку провернуть, все ясно и поянтно а проекты не для них

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

вот по моим наблюдениям как разх наоборот, говорю же, где хранят, а у нас местный менталитет еще такой, люди безграмотные, неумеющие просчитывать, глядеть в будущее, разбираться в проектах, проще брус купил, дом построил, продал.....
У безграмотного есть деньги, а умный их ищет.

Любопытное наблюдение - и в корне неверное

не совсем так, неправильно поняли.А если про ваше высказавыние, старт апы как?умный, есть идея, а денег нет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Блин, не учитежить, а помогите материально

Ссылка на комментарий
Крупные займы под залог недвижимости от частных инвесторов. тел. 66-94-95

чем отличается Ваш займ в отличие от банковского кредита?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...