Перейти к содержанию

luba1979

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения luba1979

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. что так грубо, я откуда знаю, полгода назад вы у нее были или позавчера?
  2. не знаю по поводу много...я ходила с со своей проблемой...мне сказали еще раз прийти Добавлено спустя 13 минут 1 секунду: оказалось, что живет она через улицу от меня...приехала, дверь открыло красивая женщина, провела в кабинет, спрашивает с чем, отвечаю - три месяца бессонница, с мужем проблемы, в бизнесе попа, дети болеют и иголки нахожу на работе не раз....она сказала садись...говорила молитвы примерно час...мне было очень плохо, тошнило, болела голова и слезы рекой лились...Светлана сказала, что и правда мне плохо все это время, но за раз не сделать ничего...денег не просила, я положила 500 р и уехала, до вечера еле дожила - спать хотелось невозможно и сны снились хорошие)))...вот так...кто был у нее напишите тоже) ну дак жизнь то наладилась?всех именно это интересует?
  3. была у МС два раза и как бы не хотела поверить, но ничего она внятного не говорит...но дела реально двигает..в бизнесе помогла вот меня именно этот вопрос интересует, она вам правда помогла в бизнесе? все как обычно, водичка и т.д., если можно, напишите пожалуйста в личку, а то я с ног сбилась искать к кому с этим вопросом обратиться. пишу здесь)) и правда помогла..в бизнесе были проблемы...все наладилось...а про личную жизнь ни в зуб ногой) в смысле?не помогла на личном фронте?
  4. была у МС два раза и как бы не хотела поверить, но ничего она внятного не говорит...но дела реально двигает..в бизнесе помогла вот меня именно этот вопрос интересует, она вам правда помогла в бизнесе? все как обычно, водичка и т.д., если можно, напишите пожалуйста в личку, а то я с ног сбилась искать к кому с этим вопросом обратиться.
  5. Конечно попасть можно если она согласиться Полно примеров когда простые люди к ней на прием приходили, Если сильная проблема незнаю сможет помочь или нет но хотябы вашим предкам побрызгает за вас слова скажет перед небом, из личного опыта У меня уже времени нет,нужентот,кто однозначно сильный,поможет.
  6. а когда вообще прием ведёт,осенью мне уже наступит п........ц!вопрос срочно сейчас надо решать!
  7. зимой пыталась не попала,а сейчас вы говорили его нет,или он все-таки появляется время от времени,очень надо.
  8. Фигня это бегущая строка по телеку гадаю привораживаю убиру соперниц - вот это фигня А вот человек с высшим духовным образованием и проверенный людьми вот это респект и уважение это вы про Степанову, да я читала про нее, заслуживает уважение, надеюсь, нам простым смертным можно будет попасть
  9. Я верю, просто после нескольких посещений разочаровалась, не хочу называть имена, будет некрасиво с моей стороны, просто выяснилось, что у одной были конкуренты мои до меня, сразу понятно, чем мой визит закончился, у другой есть основание не верить, потому что не увидела даже настоящего, наличие детей, мужа и т.д., а ее так хвалили, поэтому пророчества на будущее соответственно под сомнением.Конечно,я не спорю, вопросы со здоровьем конечно может быть и решают, а чтобы кардинально помочь повернуть ситуацию, вот тут вопрос.Я так поняла здесь обмениваются мнением, хотелось бы услышать кому помогли с вопросом работы, бизнеса,(просто от этого вопроса и решения этой проблемы зависит судьба многих людей, нетолько моя).Не обижайтесь, если что не так, просто я в отчаянии.......Я понимаю на Бога надейся, сам не плошай, сама не сижу, но хотелось бы какой-то поддержки что-ли....
  10. здесь много кого перечисляли,и к кому рб ходит а на деле фигня
×
×
  • Создать...