Перейти к содержанию

Печатник

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    akaviu

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Полиграфия
    Бизнес
    Сайтостроение и интернет

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля

Достижения Печатник

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Уважаемый автор, Вы вакансию закрыли? Если ДА, то кандидат полностью подошел под озвученные требования и согласился на такие условия оплаты? Интересуюсь, так как нужен аналогичный специалист, но за такую зарплату соглашаются работать только на полставки, со свободным графиком или уровень кандидата явно не отвечает.
  2. Тема заглохла? Жаль. Попробую актуализировать - ТС, дайте свой отзыв о пройденном тренинге. Кто что еще узнал по этому вопросу?
  3. Хочу порекомендовать автошколу "Универсал", тел. 35-0162, инструктор и директор Красник Игорь Геннадьевич - учился у него лично (еще в школе 35 в конце 80-х годов), потом направлял к нему несколько знакомых учиться и рекомендовал обратиться в тяжелых случаях, когда либо сдать не могут, либо ездить боятся по городу - помогал всегда и мои "протеже" положительно отзывались. Преподаватель с огромным опытом. Один раз научил ездить женщину, живущую в Москве, которая, уже с правами, после нескольких школ, панически боялась ездить по городу, а после его занятий (приезжала в отпуск) успешно ездит уже более 15 лет.
  4. Если реально есть желание научиться ездить, а не просто права получить - автошкола "Универсал", тел. 35-0162 Инструктор и директор Игорь Геннадьевич - учился у него лично (еще в школе), потом направлял к нему несколько знакомых и в тяжелых случаях, когда либо сдать не могут, либо ездить боятся по городу - всегда помогал и мои "протеже" положительно отзывались.
  5. @ToNY667 я считаю, что раз вакансии от кадровых агентств запрещены, то и объявления о заработке в интернете стоит запретить, так как оба вида объявлений создают большой поток тем. Наверно стоит, по аналогии с обсуждением вакансий от кадровых агентств, провести опрос об этом решении среди пользователей форума.
  6. В теме "Вакансии" очень много объявлений о "заработке в интернете". В абсолютном большинстве это развод. Предлагаю запретить размещать подобные объявления на форуме. Поднимал эту тему тут: Но, к сожалению, не увидел никакой реакции администрации.
  7. Хочу поднять такой вопрос: Нужны ли тут (на этом форуме) объявления типа "Зароботок в интернете", "Простая работа на дому" и пр.? Мое мнение - подобные объявления являются "разводом" и только засоряют данный форум. Например эти: Последнее не уверен, но тоже сильно похоже. И это только за последние 2 дня.
  8. Еще не поздно заказать у нас календари.
  9. Интересная идея. Официально заключали договор? Документы они какие-нибудь давали, чтобы на затраты списать можно было? Ну и может укажите компанию, с которой работали.
  10. Клиенты стали спрашивать о возможности доставки товара. У нас мелкий товар (полиграфия), в 99,9 % случаев хватает обычной легковушки. Своих ресурсов для этого нет, как и сотрудников с личным автомобилем. Придумали такой вариант: поискать совместителя с автомобилем и заключить с ним договор. Но не понятно, сколько ему платить, какие должны быть обязательства с нашей и его стороны и т.п. Может кто из коллег уже решал подобные проблемы и поделится опытом?
  11. User_Name, Kshatriy спасибо за отклик. Мы не ленимся, делаем.Но проблема в том, что у меня уже довольно специфический взгляд на эти сайты, я смотрю со своей колокольни (как производитель) и обладаю специальными знаниями в данной области, поэтому, возможно, что-то мне доступно и понятно, а посетителю нет, что-то я считаю сделано не профессионально, а обычному посетителю наоборот так кажется более понятно и доступно, а мелкие нюансы только перегружают и т.п. Поэтому меня и интересует взгляд обычного пользователя.
  12. Для начала я бы посоветовал научиться "распечатки", копированию и всем сопутствующим вещам (послепечатной обработке, цветопередаче, макетам и пр.) - чтобы потом не за свой счет этому учиться. Заодно понять, что это такое и твое ли оно, а так же, при хорошем стечении обстоятельств, уже набрать себе клиентов (хотя-бы на первое время).
  13. Я представляю полиграфическую компанию. Сейчас мы работаем над созданием своего сайта.Хотелось-бы, чтобы он был удобным и полезным для наших клиентов.Поэтому хочу попросить всех, кто каким-либо образом сталкивался с полиграфией (а особенно тех, кому это необходимо по своей профессии: рекламистам, издателям, фотографам, маркетологам, дизайнерам и пр.), привести примеры сайтов данной тематики, которые им нравятся. Предлагаю такой формат: ссылка на сайт, краткое описание достоинств.Так же приветствуются предложения по наполнению: какой функционал необходим на сайте, кто где видел какие-нибудь фишки и пр.
×
×
  • Создать...