Перейти к содержанию

Суеверны ли вы по отношению к числам?


LeveLASS

Суеверны ли вы по отношению к числам?  

167 проголосовавших

  1. 1. Суеверны ли вы по отношению к числам?

    • Абсолютно!!!(от некоторых чисел даже в дрожь бросает)
      8
    • Обращаю внимание, но не зацикливаюсь на этом...
      124
    • Х*рня все эти числа!!! И Пифагор со своими цифрами тоже ошибался))
      35


Рекомендуемые сообщения

абсолютно ровнодушен и не суеверен. не хочу быть заложником цифр и примет. уверен что за всё что присходит отвечает только сам человек и ни кто более

Ссылка на комментарий

ну незнаю, преследует цифра 2, всю трассу в школе 2-ки получал(наверно из-за этого не полюбил)... да и щас в институте тоже *16

а если честно, преследует время 22:22 и 23:23 - тока хз к чему бы это оО

зы еще люблю круглые числа и числа кратные 5-ти

Ссылка на комментарий

Иногда обращаю внимание. Вот иллюминаты только из-за них в фильмах слежу за числами и знаками. А так стараюсь громкость либо чего ещё на 6 не ставить... ))) Хех не знаю почему.

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет логика. Числам очень поклоняются (хотя даже неправильно сказано) - масоны или вольные каменщики. Золотое сечение, краеугольный камень, 33 градуса.

Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет логика. Числам очень поклоняются (хотя даже неправильно сказано) - масоны или вольные каменщики.
Не только. Все древние великие культуры, учения, цивилизации понимали важность чисел и занимались изучением нумерологии. Мы же - современные люди - настолько отупели, что не в состоянии понимать таких вещей. Вот пример:
что такого в цифрах? кто это выдумал вообще?

Например, нумерологией занимался великий Пифагор. Пифагор был эзотериком, мистиком. Но кто из нас это знает? Нам преподают урезанную версию истории. Версию, урезанную под нужды материалистов. Наступила эпоха невежества, когда любой неуч считает себя умнее самого Пифагора ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня в последние месяца три такая хрень-постоянно вижу на часах то 2222, то 1111,и если это было один два раза то это было бы совпадением, а у меня раз 30 такая херьня вылезает, даже не специально на часы смотрю просто чисто случайно

Ссылка на комментарий

Особо не обращаю внимания.

А вот Квадрат Пифагора задуматься заставляет.

Вроде всего лиши цифры, а получается, что после подсчетов результаты сходятся

Квадрат Пифагора (он же психоматрица, или магический квадрат) - метод определения основных характеристик личности на основе нумерологических свойств даты рождения. Эта методика была разработана Пифагором в VI в до н.э. на основе нумерологии Халдеев и Каббалы и с успехом применяется до наших дней. Психоматрица позволяет установить такие черты личности, как способности к наукам и физическому труду, уровни биоэнергетики и интуиции, выявить склонности и скрытые возможности индивидуума.

При совместном использовании с другими методиками психологического тестирования, квадрат Пифагора позволяет составить полный психологический портрет личности.

Существуют правила расчетов, кому интересно, здесь уже выкладывались.

Для тех, кто не хочет считать вручную:

http://www.mysurfing.ru/jj_game/pifagor/

Ссылка на комментарий

У нас с молодым человеком большинство чисел, дат и т.п. кратно трем получается))) :rolleyes: Может конечно, бзик у нас на этой почве, но почему-то из двух предложенных экзаменационных билетов всегда выберу тот, номер которого делится на три или в сумме дает тройку. Я параноик...... *09

Ссылка на комментарий
например, когда на телевизоре устанавливаю громкость, стараюсь не ставить значение 4 и 13.

хых а я не ставлю нечетные числа ))

мой друг живет на 4 этаже в квартире 13 о_О когда узнала, была поражена :D

люблю число 6

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Конечно стоит!

Есть инфа, что зарегистрировавшийся 07-12-2010 под ником, с цифрами в конце никнейма будет постить бредотемы одну за другой.

Ссылка на комментарий

Раньше как на часы не посмотрю, было либо 11.11, либо 12.12 и т.д - вобщем часы и минуты совпадали :) Думаю, че за фигня была! :D Щас вроде ничего такого не замечаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...