Перейти к содержанию

heaDShot

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент heaDShot

  1. На днях подключился к ТТК, сегодня приходил в офис думал там сразу оплатить, оказывается у них там нету такой возможности. Ребята, кто как оплачивает? через какой терминал и в каком банке удобнее и выгоднее оплатить где меньше процент комиссии? в сбербанках или в Байкал банке возможно через кассу оплатить без карточки?
  2. На этот раз Лебедеву крепкий пенсионер попался, наконецто кто то приземлил молодого псевдо вдвшника а то надоел этот цирк команды Хрюнова и Ледебева с ихним наигранным патриотизмом так им и надо ибо некуй людей за дебилов держать. А то что любители бокса разделились на 2 стороны, так это если бы он вел себя поскромнее и не говорил громких слов и не дрался бы с боксерами которые по возрасту ему в отцы годятся все было б нормально. Угол Дениса вообще бараны, еще раз в этом убедился. За бабки ссут а не за здоровье боксера, с такой травмой можно и инвалидом остатся. Пусть следущий раз выходит на ринг не в тельняшки а в скафандре или в акваланге, а лучше в костюме спайдермэна или бэтмана.
  3. а где у нас можно приобрести? В бодиарме в 44 кв. как то брал dymatize elite iso 100, распаковал там на половину пусто было, желание там конечно же нету больше брать.
  4. Здраствуйте уважаймые. Хотел узнать где можно заказать через интернет спортивное питание фирмы dymatize или muscletech? что бы по ценам нормально было по качеству да и без финтов,подделок всяких. В городе скорее всего не вариант брать, намного дороже будет да? Спасибо зарание за заботу и внимание)
  5. Продам Razer Piranha за две штуки, в отличном состоянии пользовался где то месяц, щас просто лежат и пылятся, есть коробка и чек.
  6. обиду видать затаил на Монголов, еще как написал то "ЧИНГИСКА" , какой провокационный невоспитанный юноша)
  7. Зачем он тогда отвечал взаимностью тоесть обнимал? В таком случае мог вообще не идти на встречу, а тут обнял и сразу левый хук и прямой правой. Ладно бы еще с паузой ему накидал бы падач, а там сразу моменталка.
  8. Не красиво и не спортивно даже очень, понимаю каешь что это бокс там не обнимаются а дерутся ну так что б с подтешка и сразу же после... Флойд не раз уже так делает, "Сахарному" он тоже также как то раз пробил, но у того огромный опыт и удержался на ногах. Скорей бы уже с ПакМэном схлестнулись) Мэй не выдержит его темпа.
  9. 34 ему) Джуда не когда не нравился, частенько не признает поражение да и понтов много.. если бы оправдывал тогда можно было закрыть на это глаза. Али же с Джонсом соответствовали понтам)
  10. Амир харош, давит давит не дает расслабится, в 1-м раунде уже схавал Джуду. Флойд не хочет боя, в историю хочет записать себя как "непобедимый боксер" , а Мэнни как раз таки самый достойный ему соперник который может испорить эту статистику, в отличие от Артуро Гатти(царство ему небесное), Зотолотого Мальчика, Шейна Мосли старые бойцы которые уже изчерпали себя, имена остались тока. Пакмэн должен побить Флойда, накажет за его часто опущеную левую руку, а то возамнил из себя Роя Джонса)) если старик Шейн Мосли смог пару раз наказать его за опущенную левую(хоть и проиграл по очкам) то Пакмен точно достанет.
  11. Потерял интерес, мотивацию, всего добился то что можно в этом спорте. Просто ушел в шоубизнес, ну и конечно же что он зделал со своим организмом с полутяжей в супертяжи и потом обратно, сильно сказалось на нем. Как говорили многие спортсмены "Джонс исчерпал себя как боксер после падения от Тарвера". Думаю всем известно что было б с Лебедевым 10 лет назад, печально тока что не все этого понимают.. что возраст в спорте многое решает, тем более с такой разницей. В России за Джонса болели больше чем за Лебедева, это факт. Кто видел бой в живую согласятся.
  12. Ну это уже не ко мне вопрос почему он одевает тельняшку. Лебедеву должно быть за счастье отхватит по печени от Роя Джонса.
  13. Дай бог каждому быть таким как он в свои 42 года, продержатся 10 раунд, 2 раза мог добить? но не стал этого делать.. 7-е поражение легенды, это надо быть каким сильным человеком что бы после 7-го поражение и нокаутом, встать с улыбкой и пройтись по рингу подняв руку.. Говорят Рой в свое время бился с каким то старичком, которого уважал и Рой проковырялся с ним все 12 раундов, не стал его нокаутировать, за это Джонса очень сильно зауважали в то время. Вот за такие человеческие поступки Рой и стал тем самым кем щас является. А что Лебедев? побил старого Джонса, и гордится этим.. я не удивлюсь если Мохаммеда Али на инвалидной коляске вызавет на бой. в конце боя когда он просил микрофон, я думал он скажет правильные и правдивые слова или оказал бы уважение легенде всячискими словами, а оказалось наверняка. Многие говорят что продает бои, это не так, у великих в крови побеждать даже мыслей таких нету, просто потерял интерес и конечно же возраст. После этого боя , еще больше понял что это велекий и сильный духом человек... Он даже побежает не как все,и проигрывает не как все..
  14. Смотрю тут некоторые личности прям историю знают больше нашей(делают вид покрайне мере что знают). Не спорьте да? Уверен то что вы в жизни, даже заякнутся не попытаитесь. По теме, Буузы. Позы называют тока мангад. Монголчууд балтаябаряд. Всё
  15. Служил 08-09 первые годичники. Поменял 3 части(одна была командировочная 3 месяца) Нет, не жалею, т.к. товарищей появилось много по всей стране, мир все равно тесен, рано или поздно окажешся в каком нибудь городе где понадабится любая поддержка. Мне безраницы, это их жизнь, я не имею права что то кому то навязывать, у каждого своя жизнь. Главное уважать мнение других людей, так как ты сам хочешь, чтобы уважали твоё мнение.
  16. Кому за 23 года, ловить там нечего, а с 18-23 самый раз. Только в армии познаешь сколько национальностей в стране. Как говорится в армии ума не прибавят, но дурь выбьют. Из кого то делает шлак, из кого то медную сталь. Есть там минусы, но и плюсы тоже. Конечно можно и на гражданке всегда самоувердится, но в армии, четыре стены одна крыша и в глаза смотришь своим проблемам весь срок. Имуннетет станет после армии лучше, одназначно. Этот год даст вам, время подумать и раскинуть тетрис в голове(поверьте там на много глубже будите задумыватся о дальнейшей жизни). И самое главное конечно же, появится много друзей, проверенных в горе и в счастье, которых за весь срок службы узнаешь его от А до Я.
  17. Ты вообще о чем женщина? Себя пожалей лучше.
  18. Hover Ну от тебя то больше и нечего было ожидать, инет воин. Так что иди гавно пинай.
  19. Хех , а чея еще то? а? За всех не говори про не знания родного языка, ты своему народу лучше задай вопрос про маты. Типо написала наши минусы? Если напишу ваши минусы, от жизни. Так что не провацируй. Думаю на этом дисскусия наша законченна.
  20. Не кто не навязывает мнение, одним словом не надо негативно отзыватся о столицы Бурятии. Нормальный человек, будет любить и уважать родной город в котором прожил большую часть жизни внезависимости какой он маленький или большой , грязный или чистый. А причин много очень много, и самая большая - это проживаюшие здесь люди, так как город судят по его контингенту. Так что не надо чушь всякую писать. Живеш на земли Бурятов , соотвественно уважай нашу(кому то даже свою) землю.
  21. Ты хренова понял. фанатеешь говоришь? если мне нравится допустим бэха семерка, значит я фанат что ле? Не надо путать с фанатизмом. Пропиши в гугле и узнаешь что означает это слово. Мешают жить? Ну кто виноват , что кто то рождается с зайчьей кровью , а кто с волчьей. ослепленому? ошибаешся глубоко ошибаешся. По поводу " Патриота Бурятии" не спорю , выебу любого за Бурятию. Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: Протри глаза и рукь выпрям, прочитай сверху Для таких было написанно.
  22. 1) Ужасные дороги 2) Абсолютное отсутствие культуры у большинства горожан 3) Удаленность от центра России (Тут уже сами поймете, чем это плохо.) 4) Преступность. Те же "Бакланы" и прочая гопотень. 5) Качество услуг. Интернет, электричество, вода и т.д. Цены у нас высоченные. Доволен? 1)Дороги говоришь ужасные? такие дороги почти в каждом втором городе россии, если не хуже. И не надо будет мне втирать, что у нас хуже чем в других, если в че был во многих городах. 2)Абсолютное отсуствие культуры? по подробней изложи и факты. 3)Ну а чеж ты хотел то, страна то большая, тем более это азия. 4)Они всегда были есть и будут, в каждом городе не то что россии а всего мира, да и потом, чеж написал о них? жить мешают наверно? нет? 5) Был бы там на верху за рулем, еще бы дороже зделал. И поэтим причинам ты назвал У-У дырой? Давно такой бредятины не читал. В следущий раз башкой свой думай прежде чем такое строчить.
  23. Кому не нравится этот город , [ой]уйте отсюда на все четыре стороны. А то смотрю вас вообще рассосало , это не нравится то не нравится , сразу понятно избалованые детишки. Идите прогуляйтесь по улице, а то вам виртуальным жителям скоро вообще собственая квартира устраивать не будет. Markus , как ты сказал? дыра? ты еще дыру то не видал. Назови хотя бы 5 причин почему ты назвал мой родной город "дырой" . п.с. Дальнейшем героем кто будет здесь показывать свой ум, не надо его тут показывать и тем более свой "виртуальный" характер .
  24. Буряадууд , держитесь вместе и будьте гордами не смотря не на что. Переверни систему в части, это возможно, если захотите. Если будут тувинцы , калмыки и казахи, не отварачивайтесь от них.
×
×
  • Создать...