Перейти к содержанию

barzag

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barzag

  1. Наименование товара: Описание: для питьевой воды Цена: 22000 руб. Контакты: 89024532035
  2. Посоветуйте хорошую бригаду строителей. Необходимо соорудить армированный фундамент под гараж из туфоблока 5,5 на 12 (будет пристраиваться к дому 8 на 9). Можно сразу цену за работу либо вместе с материалом. Есть небольшой уклон. Заранее спасибо!
  3. Сколько примерно будет стоить гараж 6 на 12 (фундамент, смотровая яма, пол, коробка, стропила, кровля)? Материал брус либо шлакоблок.
  4. Здравствуйте! Как вам позвонить? Нужен гараж 5*12, пристроенный к брусовому дому 8*9 с мансардой 5*9. Есть уклон. Интересует: 1. Цена под ключ и отдельно за работу(фундамент, яма, пол, коробка, крыша, кровля). Район п. Светлый. 2. Строите из блоков?
  5. Очередная работа. Honda Odyssey, RA6, 2001. Материал - замша (темно-синяя), шов - двойная нить "Джинс". Было: Стало:
  6. Кто-нибудь из форумчан получил вычет на дом? Заранее спасибо.
  7. @first_i старая кожа на руле есть? нижний сектор (под третьей спицей) тоже в коже? (по фото не совсем понятно)
  8. Поднимем @Sysadmin надо смотреть на месте (в среднем около 2500)
  9. Здравствуйте! Интересует цена только за работу по строительству пристроенного гаража 6 на 12 под крышу?
  10. Здравствуйте! Интересует цена только за работу по строительству пристроенного гаража 6 на 12 под крышу?
  11. на сайте от 800 руб https://avtorazogrevulanude.jimdo.com/прайс-лист/
  12. Я тоже в ДНТ, зарегил дом в сентябре по декларации в МФЦ: бланк скачал, пошлина 350 р, через 10 дней дали выписку, где у дома есть адрес и кадастровый номер. П.С. паспорта нужны вроде только если будете продавать дом под ипотеку
  13. Собственно, поставили печь. Кирпич подняли на чердаке около полуметра - дальше оцинковка (простая, не сэндвич!) 1 мм. Приобрел герметик печной Penosil (на упаковке до 1500 град), заделал все щели вокруг дымохода на кровле. Но дождь пробивается все равно. Советуют ставить манжету. Начитался в интернете, что термостойкость такой манжеты зависит от типа материала. Может есть другие варианты как и чем залатать дыры? Заранее спасибо
  14. здравствуйте! можете сделать колоду (как в дверном проеме) на капитальную стену и сколько будет стоить? а то её начинает вести(
  15. Замена кожи на подклокотнике Toyota WIndom, заказчик остался доволен.
  16. Обошью Ваш руль, кулису в кожу. Можно из Вашего материала. Недорого. Пишите заявки, задавайте вопросы здесь или в лс. Буду рад помочь. P.S. Для работы необходимо будет снять руль на 2-3 суток.
  17. Здравствуйте! Сколько будет стоить монтаж эл/щитка в деревянном доме 8*9 (до 10 кВ), и отдельно разводка по дому с материалом. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...