Перейти к содержанию

Ответные меры на санкции США и Евросоюза


Рекомендуемые сообщения

Последствия с причинами не путайте. Вам про культ карго рассказать?

Когда хотят набить карман включают контрсанкции. Какбе поцреот и бабки заимел.

Путин рассекает на желтой ниве один раз в год, для угар-поцреотни перед экраном.

 

В ваших речах все меньше и меньше коструктива. И все больше и больше желчи.

Ссылка на комментарий

Последствия с причинами не путайте. Вам про культ карго рассказать?

Когда хотят набить карман включают контрсанкции. Какбе поцреот и бабки заимел.

Путин рассекает на желтой ниве один раз в год, для угар-поцреотни перед экраном.

давай рассказывай, а то боюсь вику не осилю. 

чей карман в виду имеешь, путина?, так он миллиардер, ему не очень надо.

почему рассекает, владеет на правах собственности. а еще прицепом( там он свои миллиарды и возит, то то найти никто не может)

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

В ваших речах все меньше и меньше коструктива. И все больше и больше желчи.

Кстати да. Что-то Кузнецов меня отвлекает. 

Поехали.

 

 

"Нет, это только усиление существующих санкций, не связанное с любыми событиями. Мы регулярно просматриваем санкционные списки, чтобы обеспечить максимальный эффект от наших ограничительных мер", - ответил Тонер на вопрос о том, не связано ли расширение санкций со вчерашним заседанием Совбеза ООН.

Кроме того, он заявил, что что Минфин США регулярно обновляет санкции, чтобы "заполнить пробелы".

"Для обновления санкций не нужна особая дата или годовщина, ведь мы делаем это регулярно, примерно каждые 3-6 месяцев. Для того, чтобы наши санкции были максимально сильными, списки нужно постоянно обновлять, чтобы заполнить все пробелы", - заявил Тонер.

Кроме того, он пообещал, что обновление ограничительных мер против России не позволит подсанкционным лицам и организациям их обходить.

"Усиление существующих санкций является распространенной практикой, потому что без такого "обновления" со временем эффект от санкций уменьшается, поскольку ограничения начинают обходить", - пояснил он.

 

А вот тут становиться понятно, что амеры делают санкции максимально гибкими. То есть ударят и смотрят, какие последствия. Если удар неэффективен, что же они меняют направление удара.  Причем санкции против простого народа они пока еще и не врубили.  

Ссылка на комментарий

Кстати да. Что-то Кузнецов меня отвлекает. 

Причем санкции против простого народа они пока еще и не врубили.  

можно есчо крупицу вашего внимания. санкции против простого народа- это о чём?

Ссылка на комментарий
так деньги мои, честным трудом заработанные, с которых налоги уплочены, все отчисления сделаны, где хочу, там покупаю, а вот старость дармоедам спонсировать не коца.

 

А многочисленной армии чиновников по 100 тысяч пенсионных надбавок спонсировать коца?

Вот фермеру с 20 коровами ваша копеечная пенсия точно особо то и не нужна. Ему с таким стадом любые инфляции по боку - не пропадёт.

Ссылка на комментарий

Chaos,ему глубоко пофиг до социально слабозащищенного населения. Его интересует только его нынешнее положение. Поэтому оду поет нынешней власти. Власть , которая дала ему возможность заработать, но при этом глаза закрывает на ее преступления (Шавенкова, Сердюков, Васильева, Чубайс...).

Как говорится , своя рубашка ближе. А мне это очень противно...

Ссылка на комментарий

А многочисленной армии чиновников по 100 тысяч пенсионных надбавок спонсировать коца?

Вот фермеру с 20 коровами ваша копеечная пенсия точно особо то и не нужна. Ему с таким стадом любые инфляции по боку - не пропадёт.

 

Chaos,ему глубоко пофиг до социально слабозащищенного населения. Его интересует только его нынешнее положение. Поэтому оду поет нынешней власти. Власть , которая дала ему возможность заработать, но при этом глаза закрывает на ее преступления (Шавенкова, Сердюков, Васильева, Чубайс...).

Как говорится , своя рубашка ближе. А мне это очень противно...

не очень понял кто там слабозащищенный, чиновники али фермер о 20 коровах.

что по преступлениям чиновников( дтп то причем) сказано пересказано, не идут во власть альтруисты, просто есть осторожные, есть окуевшие и есть откровенно тупые. осторожных за руку реже ловят только лишь. когда придут другие, будет ровно там же. так смысл донкихота врубать?

ты, дружище, с аргументами по ограничению участия в госзакупках норматив есчо не выполнил, а уж оскорбляешься, за слова не отвечать плохой тон.

где хоть раз я оду власти спел? цитату в студию. я лишь считаю, что поносить власть сродни причитанию на погоду, один хер ничего не изменишь. разве только против я различных потрясений, ака вна украине, ибо в лотереях на весь банкролл не участвую. 

нынешнее положение, странно, вроде сам добился, не украл, не убил, а мне в укор ставят. может надо всё отдать тем, кто работать нихера не хочет, а самому с двумя детьми с голоду сдохнуть? где тебе противно, то?

первому пассажиру ответ вроде тоже присутствует.

еду вчера с участка, стоит хрен на кольце рядом с солнечной башней, на шее плакат "усилить контроль на границе". хер детям, на него завещание напишу.

он же, плять, о нас печется.

Ссылка на комментарий
Вот фермеру с 20 коровами ваша копеечная пенсия точно особо то и не нужна. Ему с таким стадом любые инфляции по боку - не пропадёт
а кто тебе мешает ехать в деревню и завести 20 коров .. да что 20 .. 2000 коров АА?   коровы  же на деревне, как грибы после дождя растут?
Ссылка на комментарий

можно есчо крупицу вашего внимания. санкции против простого народа- это о чём?

К примеру отказ в продаже медицинского оборудования и лекарств. К примеру запрет к продаже продуктов (мяса хотите?). К примеру запрет на продажу техники и комплектующих (посмотрите к примеру сколько иностранных комплектующих в ВАЗе). Отключение финансовой российской системы от мировой. И это не полный список.
Ссылка на комментарий

К примеру отказ в продаже медицинского оборудования и лекарств. К примеру запрет к продаже продуктов (мяса хотите?). К примеру запрет на продажу техники и комплектующих (посмотрите к примеру сколько иностранных комплектующих в ВАЗе). Отключение финансовой российской системы от мировой. И это не полный список.

да даже хрен бы с ними, этими ограничениями, в качестве эксперимента можно было бы посмотреть будут ли они полезны для экономики и местного производителя. Дело в другом - круг лиц принимающий решения о запретах, практически не попадает под возможные негативные последствия таких запретов. От таких двойных стандартов и происходит большинство бугуртов 

Ссылка на комментарий

Chaos, конечно читал .. вот и негодую по поводу того что: санкции это может быть и хорошо но у меня большие сомнения в компетенции людей. А когда вопрос касается какого либо производства так хочется спросить а вы это делали или а вы уже вырастили поголовье в 20 коров ? Сельхоз производителей надо поддерживать а не ограничивать это наша стратегическая безопасность !!! а что бы не пилили деньги поддерживать можно косвенно пример: бесплатное ветеринарное обслуживание, нулевые налоги или арендная плата за сельхозугодья.

Ссылка на комментарий

Мне вот только интересно - а кто коров то считать будет? Раньше вот были колхозные власти, председатель вот, бухгалтер и прочие. А теперь кто считать будет? Ведь фермер Иванов скажет что у него всего 2 коровы, а по факту 20, остальные он скажет принадлежат соседям и он просто за ними ухаживает. На деревне практически нет никаких властных органов помимо районных властей.  но они ж не будут сами ездить и коров считать. На практике постановление невыполнимо. 

Ссылка на комментарий

toll, Вот и я говорю, что надо поддерживать село любыми доступными способами. Спасибо надо аграриям говорить, что они до сих пор ещё вообще существуют. Однако некоторые из тут присутствующих называют их чуть ли не вредителями, за то, что со стада коров налогов не платит.

 

spqr1945, А соседи на что? 

ddg.jpg

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

spqr1945, Кто, кто? А kuznez80,  на что? Уж он, как частника ненавидит.

 

Вот к примеру смеялись, а сейчас что говорят?

Одна просится с чего-то в Латвию. Тот который в парике, тоже недавно что-то о загранице вякал.  Жалкое зрелище.

Оне думали, что это недолго. А вот х.....

 

Ссылка на комментарий

К примеру отказ в продаже медицинского оборудования и лекарств. К примеру запрет к продаже продуктов (мяса хотите?). К примеру запрет на продажу техники и комплектующих (посмотрите к примеру сколько иностранных комплектующих в ВАЗе). Отключение финансовой российской системы от мировой. И это не полный список.

а 10 казней египетских слабо, а кули, на фоне твоих сказок вещь вполне реальная получается, ну там из разряда тысячерублевых  бананов. жду с нетерпением. 

 

spqr1945, Кто, кто? А kuznez80,  на что? Уж он, как частника ненавидит.

на рынке седня, наипали на сотку, вернулся качать, а там бронь накатили, типа дикция у них такая и деньги они в карман не глядя сложили, пришлось убедить, что пистдеж не складный, сотку вернули, а осадочек остался. так за что любить? 

Ссылка на комментарий

на рынке седня, наипали на сотку, вернулся качать, а там бронь накатили, типа дикция у них такая и деньги они в карман не глядя сложили, пришлось убедить, что пистдеж не складный, сотку вернули, а осадочек остался. так за что любить? 

 

Сразу видно ,что вы городской,если не можете отличить перекупщиков от крестьян-частников. Вы лично видели,чтлб деревенские торговали мясом на рынке? я нет. обычно,перекупщики на рассвете ловят леревенских,по ушам проезжают им,и скупают мясо в два раза дешевле,чем на рынке. Так зачем наезжать на частников,если вы наткнулись на перекупщиков?

Ссылка на комментарий

Да мне кажется это больше лоббирование одного или двух предприятия, нежели делается в интересах населения. Если мне память не изменяет, в России томографов производит двое, но... Немецкое или японское оборудование гораздо качественное, диагностически боллее точное, что не может этим похвастаться наше отечественное. Даллее, ангиографы производит вапще один. Объяснять последствия нужно? Производители будут монополистами и задерут от радости цены в отсутствии конкурентов. Передвижные рентгеноборудования никто непроизводит.

Будет время , почитаю список и по пунктам докажу плюсы и минусы.

Спрк, кстати, закон Яковлева меня шокировал. Вы можете представить, что американцы из наших инвалидов сделали около тридцати чемпионов и призеров Параолимпийских Игр, несколько тысяч поступили в высшие учебные заведения , нормальные такие? А сколько ребятполучили возможность жить полноценной жизнью? Это возможно в России? Где до сих пор колясочника выгоняют из ресторанов...

Имейте совесть,аргументируйте ,в чем я не прав? Кстати,выгнали из кафе сестренку Водяновой... Я не прав?  Молчание знак согласия... значит,я прав...

Ну давайте,минусуйте меня,защитника инвалидов,...))

Ссылка на комментарий
а 10 казней египетских слабо, а кули, на фоне твоих сказок вещь вполне реальная получается, ну там из разряда тысячерублевых  бананов. жду с нетерпением. 

Потерпи. А пока бегом на рынок. Мясо то подешевело. Частники скот режут. Знакомые и родня говорят, что у самих сердце кровью обливается. Но иначе нельзя, ибо зимой жрать скотине банально будет нечего. Вы то кажись радуетесь, ибо у частника меньше скота будет. 

Сразу видно ,что вы городской,если не можете отличить перекупщиков от крестьян-частников. Вы лично видели,чтлб деревенские торговали мясом на рынке? я нет. обычно,перекупщики на рассвете ловят леревенских,по ушам проезжают им,и скупают мясо в два раза дешевле,чем на рынке. Так зачем наезжать на частников,если вы наткнулись на перекупщиков?

Да то что, на рынках сплошь перекупы знают все городские. Так что kuznez80, для меня загадка. 

Ссылка на комментарий
Сразу видно ,что вы городской,если не можете отличить перекупщиков от крестьян-частников. Вы лично видели,чтлб деревенские торговали мясом на рынке? я нет. обычно,перекупщики на рассвете ловят леревенских,по ушам проезжают им,и скупают мясо в два раза дешевле,чем на рынке. Так зачем наезжать на частников,если вы наткнулись на перекупщиков?

Перекупщик мне как-то сотку вернул. Догнал на машине и вернул. Хотя я и не заметил что общитался. А эти идеалистические представления о деревенских уже порядком подза....

Ссылка на комментарий

Имейте совесть,аргументируйте ,в чем я не прав? Кстати,выгнали из кафе сестренку Водяновой... Я не прав?  Молчание знак согласия... значит,я прав...

Ну давайте,минусуйте меня,защитника инвалидов,...))

ТЬФУ,не туда написал... Сорри...

Ссылка на комментарий

Muhach, писал

Кстати,выгнали из кафе сестренку Водяновой..

Водянова сама в ахуе от того, как завертелась госмашина. Примчался главный и как обычно у нас, наградил непричастных и наказал невиновных. Некоторым грозит до 5 лет.
Ссылка на комментарий

Перекупщик мне как-то сотку вернул. Догнал на машине и вернул. Хотя я и не заметил что общитался. А эти идеалистические представления о деревенских уже порядком подза....

я 8 лет на центральном рынке работал,знаю всех продавцов,ветеринаров,продавцов...При мне дофига случаев было,когда конину толкали вместо говядины...

Насчет идеалистичестических представлениях лично я не видел крестьян(деревенских)?

Ссылка на комментарий
Насчет идеалистичестических представлениях лично я не видел крестьян(деревенских)?

Вот тут как-то смутно. Вы что сказать-то хотели?


При мне дофига случаев было,когда конину толкали вместо говядины...

Х.. я вас, городских, накалывают. Конина же на вид отличается?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...