Rain man Опубликовано 18 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Приглашаются все!!! пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальностиМесто: Площадь перед ТАНКом(ост. Удинский Пассаж). Встречаемся возле скамеек(1ая от остановки)Дата: двадцать восьмое(28) августа (пИтница).Время: 17:00. на месте ждем где-то часПри себе иметь: БАБЛО НА БУХЛО!Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и Играем в игр[Ы]Приветствуются бейджики с никами!Приходите, будет весело! Не бойтесь, не стесняйтесь +79246535265
nefi Опубликовано 18 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Очень хочу попасть!!!! Надеюсь отпустят. Будем прощаться с летом. Так не хочется... ((((
OLYA333 Опубликовано 18 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Что-то часто устраиваете...Весело наверное.
Rain man Опубликовано 18 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Что-то часто устраиваете...Весело наверное.ничего не часто... посмотри когда они проходили в этом году и в прошлом...у(в этом раз, в 2 недели(иногда и реже). в том году, чуть ли не каждую пятницу)
Vovasmert Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 Ну наверное как всегда приду.P.S. надеюсь туда наконец то придут многие старые личности, которые почему то пропускают последние торрентовки. Буду рад с ними выпить и поболтать
Shark Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 14 Нипришёл потомучто с работы не отпустили... на 28 августа отобью себе день и приду =) ждите такшто ))
negrabrat Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 А что это интересно собираться всей брагой, идти бухать при чём каждый стоит по своими компашками?
Profed Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 надо подумать, напропускал уже парочку
Rain man Опубликовано 19 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 А что это интересно собираться всей брагой, идти бухать при чём каждый стоит по своими компашками?Ну почему, не все же уходят пъяные в стельку...не которые не пьют...А почему по несколько компашек, так они общаются со всеми обо всем...если общаться всем вместе, это будет не красиво и тупо будет не понятно...)
negrabrat Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 А что это интересно собираться всей брагой, идти бухать при чём каждый стоит по своими компашками?Ну почему, не все же уходят пъяные в стельку...не которые не пьют...А почему по несколько компашек, так они общаются со всеми обо всем...если общаться всем вместе, это будет не красиво и тупо будет не понятно...)Мне как рассказывали, я так и говорю. И что если я никого не знаю, мне нужно будет скакать между всеми?
LeveLASS Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 И что если я никого не знаю, мне нужно будет скакать между всеми?почему же? там многие друг-друга впервые видят)) просто там я заметил компашки по интересам разбиты)) "Игры", "Компы(Работа)" и "Разное"...и все перемещаются из одной в другую старая почерпнуть для себя как можно больше инфы)) и признакомиться со всеми))Приходи) не пожалеешь)) никто еще не пожалел))
John-nf Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 Имел огромное желание попасть на прошлую торрентовку, но, к сожалению, отсутствовал в городе... 28-го уже во всю будет сессия идти, однако постараюсь появиться, если буду иметь на то достаточно времени... желание, во всяком случае, уже имею.
funny...kitty Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 незнаю, может буду...хотелось бы)
Alex91 Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 Постораюся прийти хочу всех повидать
=-Ярослав-= Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 "последняя летняя торрентовка".... как будто "последний путь"
Уникальный ник Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 А меня туда впустят?
LeXeR Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 =-Ярослав-=ты поидешь? Ромашку зави)я мимо проиду если что)
Darimaa Romanovna Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 ыыы... прийтить, что ль...только мну теперь на соках и водах - то еще "бухло")))))з.ы. John-nf, это что за сессия в конце августа...ммм...аспирантская?????з.з.ы. negrabrat - оригинальный ник для девушки...
Maki Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 Приду посмотрю на всех в живую ))
dibar Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 Maki, свою аватарку приведешь вживую, посмотреть?))
Maki Опубликовано 20 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 dibarЯ с удовольствием бы привел)) Жаль они не мои(( Ну все еще впереди какие мои годы))
Rain man Опубликовано 20 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2009 Народ, принесите диск с виндой нормально...плиз.........
LeveLASS Опубликовано 21 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2009 Makiмда... я б удивился если б они твои были)))...в наше время парни с такими грудями редкость)))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти