Перейти к содержанию

Rim_gan

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rim_gan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Rim_gan

    Анекдоты

    Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот [ой]",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет"
  2. Санёк Задолбала тема. Ты что такой непонятливый то. Я уже после второй страницы все понял а ты тащишь тему ради темы
  3. toll тут разговор не о том, что представлено, а о том что лучше.
  4. Представьте ваша дочь ушла с подругой погулять. Вы думаете все с мозгами рождаются. Некоторые девицы по неопытности хотят романтики и на тебе ножом порезали... Думаю этого преступника надо кастрировать, а девочку выпороть после больницы. И другим показать для примера (хотя жаль ее, и молодец она что не дала). PS те кто носит в кармане нож, для начала на 15 суток. Потом реальный срок.
  5. Так он прав?!! Ответьте на вопросы! Вы готовы поставить руку если не выполните хоть одно из своих обещаний? Так сколько рублей будет Ваша зарплата?
  6. Образование как бы нужно, да вот многие без него или формально с ним и рулят страной. вы так намекаете на свое Патриса Лумумбовское образование.Вы верите, что закончив факультет "для руководителей" можно рулить страной... а характер, а ум, а авторитет, а опыт, а харизма в конце концов?!!
  7. Как то переустанавливал ОС у коллеги (сын в 5 классе). Офигел. Он прятал от матери такие фильмы, в скрытой папке. Так что опять показуха. Без торрента только фотки и посмотришь.
  8. Улыбнуло. Вот уже и технологии. И давно он предприниматель?
  9. Мы Хоринцы байкотируем городских(Матхановцев). За них там местный депутат один лоббирует. Продался наверно. У нас и так работы нет, а он испугался бутлегера. Что за депутат такой?!! И вообще один раз рядом кинуть коктейль молотова (главное без жерт). Сразу их сдует. Лишь бы менты свои не сдали бы. Народ то против городских. Какой с них спрос. Ни посылку отправить, ни в долг проехать - не местные. Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: И водители говорят, что когда конкурс был выставили ПАЗики. Лишь бы выиграть. А на деле где они - мошенничество
  10. Всем в обяз сдавать и пересдавать ПДД и главное вождение раз в 1 квартал (кто забыл тому сам бог велел).Срок действия прав ограничить 3 месяца. Посмотрим кто останется. Хватит продажных прав. PS Один водила микрач говорит, специально не помогаю на дороге женщинам (заменить колеса, почистить свечи и т.д.). вот и вся разница вылезет. ЗЫ я б конечно помог, да думаю стоит поменять свое мнение. Ни одна женщина в Иркутск без мужика не поедет (с маленькими детьми). А в городе или на форуме такие правильные...
×
×
  • Создать...