Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Если узнать меня поближе то поймёте что я очень добрый и по особому милый парень.

Санёк, девушкам очень нравятся добрые и милые парни. Может просто стоит подчеркнуть свои главные достоинства, а недостатки хотябы чуть-чуть скрыть. На счёт разговоров, вот у тебя же есть друзья? и ты же о чём то с ними разговариваешь? вот и с девушкой тоже можно по душам поговорить. Спроси у неё какие домашние животные ей нравятся? какие у неё планы на будующее и тд.

Задавай вопросы и главное слушай что они говорят и поддерживай тему.

Хорошие комплементы тоже никогда не помешают(не отязательно "какая ты красивая" или "какие красивые глаза", можно даже "с тобой так приятно общаться" "С тобой весело, итерестно" и т.д.)

Вообще, если вы друг другу подходите, общий язык всегда найдётся.

Главное побольше практики и всё у тебя будет, удачи...

P.S: Наличие денег тоже не помешает))) *125

Ссылка на комментарий
Если узнать меня поближе то поймёте что я очень добрый и по особому милый парень.

Санёк, девушкам очень нравятся добрые и милые парни. Может просто стоит подчеркнуть свои главные достоинства, а недостатки хотябы чуть-чуть скрыть. На счёт разговоров, вот у тебя же есть друзья? и ты же о чём то с ними разговариваешь? вот и с девушкой тоже можно по душам поговорить. Спроси у неё какие домашние животные ей нравятся? какие у неё планы на будующее и тд.

Задавай вопросы и главное слушай что они говорят и поддерживай тему.

Хорошие комплементы тоже никогда не помешают(не отязательно "какая ты красивая" или "какие красивые глаза", можно даже "с тобой так приятно общаться" "С тобой весело, итерестно" и т.д.)

Вообще, если вы друг другу подходите, общий язык всегда найдётся.

Главное побольше практики и всё у тебя будет, удачи...

P.S: Наличие денег тоже не помешает))) *125

Скажу так я по жизне волк одиночка.
Ссылка на комментарий

Uchiha Borya

ухахах ник сугой!!! Учиха Боря..ахаха.)))

У меня тоже всегда с девченками в поряде все, но вот девушку постоянную найти не могу..что такое...обычно правда сам обрываю только начинающиеся отношения

Ссылка на комментарий
Санёк пользы от темы тоже нет, вся надежда в этом деле должна быть на самого себя.
Да ты прав полностью. Когда я только тему создавал я думал что найдутся парни типа пикаперов и помогут мне. Расскажут и покажут мне как надо с девушками знакомиться и хотя бы стеснительностью уберут и сделают меня раскрепощёнее. Но я уже потом начал понимать, что нету таких людей добрых и отзывчивых. Ты один в этом мире и в этой жизни. А люди только и умеют, что смеяться и глумиться над человеком да же не зная его в реале. И я если себя считал в начале этой темы не красивым парнем, то теперь я думаю не в красоте счастье. Пусть я буду некрасивый и стеснительный зато есть другая красота которую не где не найдешь это душевная доброта моя. Я вот что заметил я могу за кого то переживать или помочь не задумываясь .Я буду переживать если у кого то что то случилось и если нужно поддержу его или её. А для меня не кто и не когда не пойдёт на такое у всех свои амбиции играют. Так что мне наверное надо было в другом мире или на другой планете жить я не такой как все иногда даже ангелом себя чувствую. А насчёт девушки я не отчаиваюсь, придёт время и встречу ту половинку, которой нужна будет это тепло души так сказать и полюбит меня, которой не надо будет не какой красоты и всё будет замечательно. Что касается темы то мне уже всё равно на эту тему .Пусть люди этого форума решают. Если хотят что бы тема жила, и я тут отписывался то пусть живет, и я буду тут отписываться если что. Так что всё на суд людей как решат, так и будет..
Ссылка на комментарий
И я если себя считал в начале этой темы не красивым парнем, то теперь я думаю не в красоте счастье.

И как это нет никакой пользы, я и не думал, что цель этой темы досканально рассказать как вести себя с девушкой, как одеваться и т.д. а что бы ты обрёл решимость и уверенность в себе. Ведь эту тему просматривают и другие люди такие как ты. Все же почти сталкивались с такой проблемой "как понравиться девушке". И поверь ты не один такой на свете.

Все люти разные и у всех предпочтения и к ним нужен разные подход. А вдруг есть такая девушка, котора мечтает встретить такого как ты.

Если отпадает эта цель жизни "вторая половинка". Сделай упор на другую ну например успешную карьеру. Ну там уже и девушки найдуться.

А на тех кто смеются не обращай внимания.

Вот у меня есть однокурсник он тоже низкий, пухлый, в круглых очках. Он ну ооочень не разговорчивый, ну в смысле с равесниками. Но он очень умный и внимания к нему хот отбавляй. Тоже подозреваю девушки небыло ни разу. Но в его будущей карьере я не сомневаюсь. Родился бы в Америке стал бы миллионером.

Имельман

Хоть ещё одному человеку я принёс немного радости, хотя бы своим ником. Значит жизнь не проходит даром.

Если сам заканчиваешь отношения, может табе они пока не нужны, я имею ввиду серьёзные. Или же нет пока такой, с которой у тебя небыло бы желания прерывать начинающиеся отношения.

Ссылка на комментарий

Uchiha Borya

Не было у меня не когда не каких отношений с девушкой. Понимаешь я сейчас на себя смотрю с другой стороны не считаю себя, каким нибуть отбросом общества. Да в жизни у меня не так хорошо всё складывается, но главное я не отчаиваюсь и когда нить появится на пороге моей квартиры та девушка, которую я буду боготворить. А пока надо жить дальше веть если честно когда у меня не получается нечего с работой друзей нет и девушки яя хотел вот так взять ножик поднести к руке и полоснуть по всей этой жизни и перестал бы всем мешать и себе и окружающим.В общем что у меня в душе творится вы да же и не представляете. Да я могу скрывать всё это под смехом или жизнью, но и иногда вот так сядешь и накатит на тебя что то и понеслась опять боль душевная. Но я понял что жить надо в любом случае и притом таких которые сами кончают с собой бог не любит и я точно в рай не попаду. Так что я жил и буду жить. И я надеюсь, что когда нить жизнь изменится и будет хорошая работа и любимая девушка, которой я буду всего себя отдавать без остатка. Ну а что касается темы, если моя тема кому-то помогла и помогает я очень этому рад и пусть тогда эта тема живет. И прошу всех пользователей этого форума относится к нам таким хоть с чуточку пониманием, а не смеялись над каждой фразой пусть даже нелепой и подавали нам руку помощи. Веть толку с этой темы, если пользователи над каждым, словом смеються или начинают называть троллем.

Ссылка на комментарий
Uchiha Borya

ухахах ник сугой!!! Учиха Боря..ахаха.)))

У меня тоже всегда с девченками в поряде все, но вот девушку постоянную найти не могу..что такое...обычно правда сам обрываю только начинающиеся отношения

Uchiha Borya

а что значит учиха боря? смешное чо-то?

Ссылка на комментарий
э-э-э последние два обзаца Имельману...

А так Санёк ты ещё молодой и всё у тебя будет, не переживай...

Ага Да я особо теперь и не переживаю.Так иногда накатит на меня бывает и всё.
Ссылка на комментарий

Ненене, с чего эт не переживай то?

Пацану Мужику 23 года, а у него ни друзей, ни карьеры, ни девушки. Собственно в каждом человеке заложена программа социальной игры, ну т.е. у каждого человека должна быть социальная роль - друг, специалист, любящий парень и т.д. Так вот когда подобного у парня не наблюдается, то и девушки к нему тянуться не будут.

Так что, Санек, стремись!!!!! А не сиди и не жди у моря погоды.

Меня ваще убивает твоя бездеятельность. Даже ребенок, когда его побьют в школе идет и записывается на каратэ, к примеру, а в 20 лет мы видим удавшегося и уверенного в себе человека!!!!! ТАК ЧТО НЕХ СИДЕТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Ненене, с чего эт не переживай то?

Пацану Мужику 23 года, а у него ни друзей, ни карьеры, ни девушки. Собственно в каждом человеке заложена программа социальной игры, ну т.е. у каждого человека должна быть социальная роль - друг, специалист, любящий парень и т.д. Так вот когда подобного у парня не наблюдается, то и девушки к нему тянуться не будут.

Так что, Санек, стремись!!!!! А не сиди и не жди у моря погоды.

Меня ваще убивает твоя бездеятельность. Даже ребенок, когда его побьют в школе идет и записывается на каратэ, к примеру, а в 20 лет мы видим удавшегося и уверенного в себе человека!!!!! ТАК ЧТО НЕХ СИДЕТЬ!!!!!

А я и не сижу.
Ссылка на комментарий

Санёк, ты бы хоть разобрался, над чем люди смеются и глумятся. Были, конечно, те, кто тупо глумился с самого начала. Но весь этот смех поднял ты своей пассивностью. Нет бы самому набиваться на встречу с пикапирами. Так ты сидишь и ждёшь, когда они сами прийдут и скажут "Санёк, пошли, ПОЖАЛУЙСТА, мы будем тебя учить..." А потом ещё сто раз тебя уговаривать и за ручку повести. А добрых людей здесь много, придурков мало. Помочь 23 летнему многие согласны, но не сюсюкаться с ним, чего ты и требуешь.

И ты не ангелом себя считаешь, а Богом. Спустись на землю.

Ссылка на комментарий
Санёк, ты бы хоть разобрался, над чем люди смеются и глумятся. Были, конечно, те, кто тупо глумился с самого начала. Но весь этот смех поднял ты своей пассивностью. Нет бы самому набиваться на встречу с пикапирами. Так ты сидишь и ждёшь, когда они сами прийдут и скажут "Санёк, пошли, ПОЖАЛУЙСТА, мы будем тебя учить..." А потом ещё сто раз тебя уговаривать и за ручку повести. А добрых людей здесь много, придурков мало. Помочь 23 летнему многие согласны, но не сюсюкаться с ним, чего ты и требуешь.

И ты не ангелом себя считаешь, а Богом. Спустись на землю.

Я знаю что добрые люди есть но они редко встречаются. Просто вы не были в моём положении, когда сидишь один целыми днями. Мне очень хочется дружить, общаться. Я пытался, но натыкался на пренебрежение. Конечно, вам это не понятно, потому что у всех есть друзья или товарищи, а у меня ,увы, нет никого. Ты не думай что я плачусь, просто у меня такая жизнь.
Ссылка на комментарий

Вроде взрослый мужик, а мыслит как пятнадцатилетняя школьница.

Тему однозначно надо клоз, т.к. если это тролль, то пора бы уже прикрыть кормёжку.

Если сабж реален, то нужно к психологу, а не к форумным троллям.

Ссылка на комментарий

ПИКАП :

Санёк , если ты до сих пор общаешься с ней по инету , то пора уже попросить номер телефончика , и дасть свой . ---> сразу ей не звони , пусть сама звонит , подожди дня 2 или 3 (заинтригуй её) если она так и не позвонит , звони сам ей . Так.... дальше----> кстати сколько ей лет ? каких отношений ты хочешь ?

- если она младше тебя , то будь интересным собеседником , общайся на любые темы , если ты застенчив ---> (почитай газеты , журналы , новости посмотри, посмотри романтичные фильмы) потом общайсяс ней например : "какой ее самый романтичный фильм?" и т.д.

кстати можешь позвонить мне , и я тебе все расскажу подробнее !! напиши в личку мне если заинтересуешься! удачи))

Ссылка на комментарий

Знаете, а Санёк изменился.

Он стал требовать.

Ну, по крайней мере в этой ветке...))

Значит не зря мы заполняли эти 39 страниц..)))

Ещё 39 страниц и он начнёт действовать?)))

я правда в это не верю, но всякое бывает..)

По крайней мере, подвижки есть)))

Ссылка на комментарий

$ipteronik а какая разница?

Вернее, если возраст уже не подростка, все комплексы роста пройдены..)

от 20-ти лет человек, скажем так.)

Да и в возрасте ли дело?

Вопрос в раскрепощении...

Ссылка на комментарий
Кстати...Санёк...с днём рождения *52

Удачи тебе( с девушками)...желаю что бы ты нашёл ту единственную...

Спасибо большое.Хоть кто то вспомнил что у меня день рождение
Ссылка на комментарий
Хоть кто то вспомнил что у меня день рождение

хмм... знаешь, как то это нехорошо звучит... не надо строить из себя мученика...нельзя опускать руки... *25

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...