Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Нормально сыграли для первого матча! Правда иногда бесили глупые потери мяча и вынос оного лишь бы подальше от ворот. И Красич с Жирковым заглохли между обороной и атакой. А Вагнер просто Бог!!! И Карвалью по-тихоньку набирает былые кондиции! Щенников - молодец, норм отыграл. В общем, смотрим в будущее с оптимизмом!

Ссылка на комментарий

после матча зенита на ужасном поле, переключил канал и чуть не кончил при виде поля астон виллы)

даа.. скорости у бирмингемцев дикие были.. еще бегают так в наглую поворотами по 30 градусов и царапаясь за все мячи, как будто не настоящие игроки, а PESовские :)

за карвальо радуюсь) тока еще толще стал)

молодежь растет! :)

цска гогого! :)

Ссылка на комментарий
после матча зенита на ужасном поле, переключил канал и чуть не кончил при виде поля астон виллы)

то же самое :) картинка сразу изменилась.. как будто из прошлого в современный мир

отжег березуцкий оказавшись на месте центрофоварда *03

Ссылка на комментарий

Бразильская хитрость против британских навесов

Если питерскому "Зениту" предстояло открывать новый сезон перед своими болельщиками, то ЦСКА первый официальный матч года играл в Англии. Соперник – очень даже серьёзный. "Астон Вилла" находится в верхней части турнирной таблицы и всерьёз рассчитывает побороться за место в Лиге чемпионов. Наставник бирмингемского клуба Мартин О’Нил не скрывает, что успешное выступление в премьер-лиге – более приоритетное направлении деятельности команды, чем успех в Кубке УЕФА.

Для ЦСКА, которому стартовать в национальном первенстве ещё только предстоит, Кубок УЕФА сейчас на первом месте. Новый главный тренер Зико знакомится с командой, плюс еврокубок номер два должен помочь армейцам хорошо подготовиться к главному старту сезона – Лиге чемпионов. Болельщики ещё всерьёз подумывают о чисто российском финале последнего Кубка УЕФА. А что, с учётом того, что "Зенит" сейчас владеет трофеем, а армейцы побеждали в турнире пару лет назад, ничего невозможного в таком раскладе не видится.

Стартовыми составами тренеры не удивили ни друг друга, ни специалистов. Зико поставил тот состав, который наигрывал на сборах. О'Нил, за исключением вратаря Фриделя, выставил всех, кто есть. Немало травмированных игроков сейчас у "Астон Виллы", проблем хватает. Не смог выйти на поле в частности Эмил Хески, которого Фабио Капелло привлекает в сборную Англии.

Первый тайм выдался тактическим, не слишком зрелищным. Если считать опасные моменты, то обе команды наработали на два-три стоящих удара по воротам соперника на двоих, не больше. Хотя напряжения хватало. "Астон Вилла" начала очень активно, армейцы же явственно волновались. Даже обычно невозмутимый Сергей Игнашевич допускал детские ошибки. Допускал, но потом сам же исправлял.

Хозяева играли довольно прямолинейно – через левый фланг, где безраздельно властвовал Эшли Янг. Раз за разом от него шли навесы в штрафную ЦСКА, каждый из которых вызывал беспокойство у поклонников армейцев. Фактурные форварды "Виллы" Агбонлахор и Карью не раз были близки к тому, чтобы дотянуться до мяча. Но не дотянулись. Лишь раз норвежцу удалось пробить по воротам Акинфеева, но, к счастью ЦСКА, мяч прошёл выше ворот.

Но это было уже после того, как Вагнер и Дзагоев сочинили замечательный гол. Бразилец пошёл в лихую кавалерийскую атаку, обыграв по ходу нескольких соперников, по дороге обыгрался с россиянином, вышел один на один и спокойно переиграл вратаря. К концу тайма ЦСКА и вовсе сумел успокоить игру, без нервов доведя матч до перерыва.

Второй тайм "Астон Вилла" начала ещё активнее, чем первый. Только акцент атак сместила с левого фланга на правый. С Янга на Гарднера. Смысл сводился к простым навесам, но Агбонлахор и Карью каждый раз заставляли вздрагивать Зико и его помощников. Таких вот навесов-прострелов во владения Акинфеева англичане сделали просто несчётное количество, которое, как показывает практика, просто не могло не превратиться в качество. Гол назревал, ЦСКА почти ничего не мог противопоставить сопернику. На 55-й минуте в матче мог наступить перелом, но арбитр зафиксировал офсайд у Вагнера, хотя повтор показал, что бразилец получал мяч по правилам.

Дальше продолжилась игра в навесы, которая привела-таки к голу хозяев. Карью получил мяч в штрафной, пробил, а Акинфеев завалился куда-то в другую сторону, неловко ковырнув мяч ногой. Рикошета после удара норвежца не было, так что реакцию Игоря понять сложно. Словом, не выручил вратарь свою команду. Ладно, бывает...

Англичане продолжили в том же духе, но уже как-то более вяло, не столь яростно. У армейцев появилось больше времени перевести дух, а грамотная замена уставшего Дзагоева на Карвальо добавила ЦСКА опцию зацепиться за мяч у чужих ворот. Бразилец произвёл приятное впечатление. Показал пару трюков, в нескольких эпизодах грамотно подержал мяч, отдал пару толковых пасов и даже помог заработать горчичник Люку Янгу. Защитнику "Виллы" надоело бегать за Даниэлом, умело укрывавшим мяч корпусом, и он выбрал альтернативный вариант: ударить по ногам. Вот бы так и дальше...

В конце матча Зико выпустил на поле Мамаева и Джанера вместо Алдонина и Жиркова, но на ход игры эти замены уже никак не повлияли.

ЦСКА не показал своей лучшей игры, но добился очень приличного результата, забив гол на чужом поле. Теперь всё в руках армейцев, которых в ответном матче устроит нулевая ничья.

ЗЫ:каой счет нас устроит в ответном матче???

Ссылка на комментарий
после матча зенита на ужасном поле, переключил канал и чуть не кончил при виде поля астон виллы)

Я вообще чуть не ослеп. *С корабля на бал*

Жду не дождусь 26 февраля

Ссылка на комментарий

да блин вы че Кедрю не помните?? был такой игрок он даж был капитаном в 2004 05 06 играл!! щас видимо его уже нету!!

ЗЫ Янг у них как всегда блистал

Ссылка на комментарий

Да такой счет в Британии вполне приемлем. Теперь дома для выхода в 1/8 финала можно по нолям сыграть ( гол в гостях за 2 считается, поэтому преимущество забитого гола есть) или выйграть с любым счетом, но конечно, куда приятнее выйграть, тем более, что вполне можно это сделать.

По игре видно было, что Дзагоев не в своих лучших физ. кондициях был, но все ровно на поле хорошо себя проявил. Красич с Жирковым тоже думаю через неделю будут в лучш. форме. Дебют Щенникова тоже в принципе хорошим был, хотя в некотор. моментах проигрывал.

Теперь по пропущенному голу ))), стой Акинфей на месте, то мяч бы забрал, а так уже начал гадать и валиться до удара и в итоге в нескольких сантиметрах от ноги мяч пролетел, но в его оправдание можо сказать, что с убойной позиции удар пошел.

Короче дома надо будет их рвать. А еще Береза накосАпорил, тоже мог забить.

Ссылка на комментарий

Обследование, проведенное после прилёта ЦСКА из Бирмингема, показало, что травма, полученная полузащитником команды Евгением Алдониным в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Астон Виллы", не позволит ему принять участие в ответной встрече. Напомним, что первый матч завершился со счётом 1:1, а ответный пройдёт 26 февраля в Москве.

Ссылка на комментарий

О’Нил возьмёт в Москву 19 футболистов

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил назвал имена 19 футболистов, которые отправятся в Москву на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА. Как передаёт официальный сайт бирмингемцев, в его список, в котором отсутствует ряд основных игроков, вошли:

Вратари: Брэд Гузан, Стюарт Тэйлор, Эллиотт Пэриш;

Защитники: Люк Янг, Кёртис Дэйвис, Зэт Найт, Ники Шори, Эрик Личей, Сиаран Кларк, Шейн Луори;

Полузащитники: Стив Сидвелл, Мустафа Салифу, Крэйг Гарднер, Исайя Осборн, Бэрри Бэннан, Марк Албрингтон;

Нападающие: Марлон Харевуд, Жэон Карью, Натан Делфунезо

Ссылка на комментарий

Зико: против нас сыграют более свежие футболисты

4627.6478735a7394372ca95bd5d61ca298e3.jpg

В среду, за день до ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА между московскими армейцами и бирмингемской "Астон Виллой", с журналистами пообщался главный тренер ЦСКА Зико. Бразилец пообещал, что в ходе поединка его подопечные сохранят полную концентрацию, даже несмотря на то что гости прибудут не в оптимальном составе. Армейский наставник не стал секретничать и отметил, что по сравнению с матчем на Туманном Альбионе в составе его команды произойдёт лишь одна перестановка: Шемберас сменит травмированного Алдонина. Также Зико не стал обвинять англичан в том, что они жертвуют Кубком УЕФА ради удачных выступлений на внутренней арене, и даже нашёл объяснение такому поведению тренерского штаба "Виллы".

— "Астон Вилла" не берёт в Москву нескольких важнейших игроков стартового состава, в связи с чем армейцы выглядят явными фаворитами предстоящей встречи. Готовы ли вы и команда к такому статусу?

— Никакого преимущества мы не получаем. Меня никогда не волновали имена соперников, с которыми предстоит играть. Решающим фактором может стать тот гол, что мы забили в Англии. Нам теперь достаточно не пропустить в домашней встрече. В любом случае мои игроки понимают, что предстоит серьёзная игра, в которой нужно проявить свои лучшие качества. В футболе нельзя выиграть только именами, нельзя выиграть до игры… У нас было бы преимущество, если бы мы играли 11 на 4, а то, что против нас не сыграют все те, кто действовал в Англии, не преимущество.

— Возможен ли выход в завтрашнем матче Даниэла Карвальо?

— Я положительно оцениваю его готовность к сезону. Но завтра он останется на скамейке запасных, с первых минут на поле не появится. Я рад тому, как Даниэл прилежно относится к тренировкам, он здорово прибавляет. Надеюсь, что он уже готов сыграть больше, чем в прошлой игре.

— Поговаривают о том, что "Челси" хочет приобрести Юрия Жиркова по протекции Гуса Хиддинка. Готовы ли вы его отпустить в будущем и готов ли сам Жирков к тому, чтобы заиграть в Англии?

— Безусловно, готов, он футболист очень высокого уровня. Если поступит предложения из серьёзного европейского клуба, я препятствовать переходу не буду. Футболисты должны расти. Я не хочу, чтобы через некоторое время ко мне подошёл кто-то из игроков и пожаловался на то, что я силой удерживаю его в команде. Все эти вопросы должно решать руководство. Кстати, не только Гус Хиддинк хотел бы видеть Жиркова в своей команде. Бывшй наставник "Челси" Луис Фелипе Сколари также был заинтересован в приобретении этого игрока.

— Прошлый матч Жирков провёл не на самом высоком уровне. Вам не кажется, что ему не хватило эмоций?

— Лучше вам спросить это у самого Юрия. Со своей стороны могу сказать, что готовил его к играм наравне со всеми.

— Появится ли завтра в составе кто-то из молодых российских игроков?

— Особых изменений не будет. Только вместо Алдонина появится Шемберас, в остальном стартовый состав останется прежним. Естественно, если кто-то получит травму на сегодняшней тренировке, то придётся вносить коррективы.

— Почему выбор сделан в пользу Шембераса, а не молодого Мамаева?

— Шемберас – опытный футболист, прошлый матч он пропустил из-за дисквалификации. А вообще, тренер имеет право делать выбор в пользу того или иного футболиста. Я думаю, что завтра нам понадобится на поле Шемберас.

— "Астон Вилла" в субботнем матче против "Челси" в последние 15 минут еле двигалась по полю. Как вам кажется, это единичный случай или намечается определённая тенденция?

— Мне кажется, именно поэтому в Москву не приедут несколько игроков стартового состава. Они устали, им нужен отдых, чтобы совсем не задохнуться на дистанции сезона. Поэтому против нас сыграют более свежие футболисты, пусть и менее мастеровитые.

— Как вам кажется, сколько болельщиков завтра придёт поддержать вашу команду? Что бы вам хотелось им пожелать?

— Чем больше, тем лучше — именно их поддержка помогает согреваться в холодную погоду. Мне приходилось смотреть матчи ЦСКА в еврокубках, там всегда был полный стадион .

— Вам раньше вряд ли доводилось тренировать в столь холодную погоду. Как греться собираетесь?

— Климат игры должен согревать, ну и, конечно, оденусь потеплее!

— Собираетесь ли кого-то из помощников отправить на матч "Тоттенхэма" с "Шахтёром", чтобы понаблюдать за возможными соперниками?

— Нет, все наши мысли об "Астон Вилле". Сначала нужно одолеть этого соперника. Когда мы знали, что нам предстоит встречаться с "Астон Виллой", мы следили за этой командой: просматривали матчи, анализировали – это наш метод подготовки. А задумываться о будущем пока рано.

Зико: "Нестись вперед сломя голову не имеем права"

1235563542129780278402.868877e62f89909fff044bb32c66d3a5.jpg

В преддверии ответного матча с "Астон Виллой" на вопросы корреспондента ответил главный тренер ЦСКА.

из Ватутинок:

"АСТОН ВИЛЛА" БУДЕТ РИСКОВАТЬ

- Игра в Москве будет серьезно отличаться от той, что состоялась неделю назад в Бирмингеме?

- Безусловно. "Астон Вилла" по-прежнему очень опасна. Мне вообще кажется, что на выезде она выступает лучше, чем в родных стенах. У британцев немало скоростных футболистов, которые при любом удобном случае стремятся убежать к чужим воротам. Все это мы в обязательном порядке учитываем при подготовке.

- В чем это выражается?

- Нам необходимо быть очень внимательными. Конечно, в первом домашнем матче сезона футболистам хочется показать себя во всей красе. Но раскрываться и нестись вперед сломя голову мы не имеем права. Не стоит забывать, что "Астон Вилле" обязательно надо забивать.

- Неужели изберете осторожную тактику?

- Я этого не говорил. Всегда стараюсь искать счастья в атаке. Однако ситуация сложилась таким образом, что ЦСКА, сохранив свои ворота в неприкосновенности, в любом случае пройдет дальше. Это значит, что сопернику предстоит рисковать, искать пути к нашим воротам. А мы в свою очередь должны этим воспользоваться. Словом, надо предстать по-настоящему сбалансированной командой.

- Смотрели последний матч "Астон Виллы" против "Челси"?

- Конечно. Честно говоря, игра мне не понравилась. Много борьбы, мало мысли. Наш матч в Бирмингеме был гораздо интереснее. Но как специалисту игра чемпионата Англии дала мне определенную пищу для размышлений. "Челси" игру "засушил" и в итоге отпраздновал успех. Хотя справедливости ради надо признать: "Астон Вилла" не раз была близка к тому, чтобы отыграться. Мне показалось, что бирмингемцы не очень хорошо выглядели функционально. Вполне возможно, не успели восстановиться после игры с ЦСКА, отнявшей у них много сил.

КРАЙНИЙ ЗАЩИТНИК ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЗАВЕРШАТЬ АТАКУ

- Травма Алдонина заставит вас изменить состав на ответный матч с "Астон Виллой". Вы уже определились, кто начнет игру в Лужниках?

- На сборах мы наигрывали один и тот же вариант, и в Бирмингеме он нас не подвел. Поэтому перемены будут минимальными. Вопрос по существу один: Шемберас или Мамаев? Остальные десять футболистов, начинавшие встречу в Англии, скорее всего, вновь выйдут с первых минут.

- Шемберас в контрольных играх чаще всего выходил на замену в качестве защитника. Вас это не смущает?

- Ничуть. Он обладает большим опытом и хладнокровием. К тому же в одном из товарищеских матчей, который мы проводили в Израиле, он успешно отыграл в середине поля и забил эффектный гол.

- 17-летний Щенников, судя по всему, в основном составе закрепился?

- Он не стушевался в дебютном матче, а это очень многое значит. Теперь ему надо подтвердить свои претензии на место в составе. Надеюсь, Щенников продолжит в том же духе.

- Порадовал и Вагнер Лав: в Бирмингеме он выглядел очень свежо. А какой гол забил!

- Да, все сделал по высшему разряду. Мог, конечно, забить и еще, но свою работу действительно выполнил очень хорошо.

- Я обсуждал с Алексеем Березуцким момент, который он упустил при счете 1:0 в пользу ЦСКА. "Что вы хотите, - сказал мне защитник. - Я же впервые в жизни вышел один на один!"

- Да, навыков форварда ему в тот момент не хватило. Знаю, что Алексей нередко забивал после розыгрышей стандартных положений, и это похвально. И все же в современном футболе крайние защитники должны не только регулярно подключаться к атакам, но и уметь их завершать. Для соперника всегда сюрприз, когда игрок обороны вдруг оказывается на ударной позиции. Полагаю, со временем мы этот пробел устраним. Кстати, в матче "Астон Виллы" против "Челси" тоже возникла подобная ситуация - тогда к воротам прорвался защитник лондонцев Босингва. И бесхитростно пробил во вратаря. По той же причине - он попросту опешил от неожиданности и не сумел правильно сориентироваться.

- Карвалью, по-вашему, продолжает прогрессировать?

- Мне нравится, как он работает. В его ситуации проблема заключается отнюдь не в лишних килограммах. Главное - постоянно держать себя в тонусе, не пропускать тренировок и вкалывать по полной программе. Карвалью уже хорошо двигается, он очень хочет вернуться на прежний уровень. Можно сказать, Даниэл на пути к этому.

ИГРА В БИРМИНГЕМЕ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА

- Насколько дебютная игра в качестве главного тренера ЦСКА оправдала ваши ожидания?

- Хотя я в футболе уже много лет, этой встречи ожидал с особым волнением. Первый матч в новом статусе, и сразу же - в Англии, против очень серьезного соперника. Определенные опасения внушало то обстоятельство, что до этого наша команда за два с лишним месяца не провела ни одной официальной игры. "Астон Вилла" - мощный противник, отлично подготовленный, обладающий очень хорошим составом. При поддержке болельщиков британцы старались, как говорится, оглушить нас с помощью силового давления. Но игра, что меня очень порадовало, вовсе не пошла по их сценарию. ЦСКА без особых проблем адаптировался на чужом стадионе, сумел предъявить свои козыри и с первых минут повел контригру. Мы быстро забили гол и впоследствии еще не раз могли отличиться.

- Судейство в Бирмингеме было, мягко говоря, не в пользу ЦСКА, согласны?

- Увы, это так. Я не очень люблю обсуждать действия арбитров, но это как раз тот случай, когда они с работой не справились. Было очень много странных свистков и решений, а ошибка в эпизоде с выходом Вагнера и вовсе повлияла на результат. Повтор показал, что офсайда не было и в помине! К тому моменту мы вели в счете, и сами понимаете, как все могло измениться, если бы судья назначил пенальти и удалил голкипера "Астон Виллы". К сожалению, подобные вещи серьезно влияют на настроение футболистов. Они же не роботы!

- Итоговый результат, надо полагать, вас все равно порадовал: результативная ничья на чужом поле дает ЦСКА хорошие шансы на выход в следующий этап.

- Согласен. Важно и то, каким образом мы достигли этих 1:1. Можно ведь сыграть вничью и даже добиться победы, не сделав ровным счетом ничего. Здесь был совсем другой случай. Мы очень хорошо выглядели и заслужили то, что получили. Мне кажется, перед ответным поединком это довольно комфортный результат.

- Существовали опасения, что армейцам будет сложно физически - команда лишь в середине января вышла из отпуска. Однако футболисты с честью выдержали 90 минут в очень высоком темпе.

- Вы сами были свидетелем того, как серьезно мы готовились на сборах. И потом, главная проблема в подобной ситуации чаще всего заключается вовсе не в функциональном состоянии игроков. Просто в связи с длительным отсутствием практики они чаще обычного допускают так называемые невынужденные ошибки. Делают неточные передачи, теряют мячи в простых ситуациях, неверно действуют позиционно и так далее. Мы постарались сделать все, чтобы свести количество таких ошибок к минимуму. Не могу сказать, что удалось это на сто процентов, но в целом я остался доволен.

- Что именно вам не понравилось в действиях подопечных?

- Подобные вещи я обсуждаю только с футболистами. Все это остается внутри команды и на публику не выносится.

НОЧЕВАТЬ ПЕРЕД МАТЧАМИ БУДЕМ НА БАЗЕ

- Следите за тем, как выясняют отношения "Шахтер" и "Тоттенхэм"? (в случае выхода в 1/8 финала армейцы встретятся с победителем этой пары. - Прим. "СЭ")

- Пока мы не сыграли с "Астон Виллой", не скажу об этом ни слова. Таково мое правило. Я всегда полностью сосредоточен только на ближайшем сопернике.

- Но вы смотрели трансляцию их первого матча в Донецке?

- Да. Если пройдем "Астон Виллу", подробно расскажу вам о своих впечатлениях и поделюсь мнением о том, что нас может ожидать.

- В Москве очень холодно. Прежде вам приходилось работать в такой мороз?

- Мне это не в новинку. В Японии, когда я возглавлял "Кашима Антлерс", мы тренировались и играли при минус пяти, в Турции мой "Фенербахче" выступал в минус два градуса. Сейчас, конечно, похолоднее. Но у меня никаких проблем нет. И у футболистов, как вы могли убедиться, тоже.

- Что скажете об условиях на базе ЦСКА в Ватутинках?

- Они замечательные. Очень важно, что здесь есть все необходимое для плодотворной работы. Даже в такую погоду трудимся без проблем. Конечно, ежедневно тренироваться на искусственном газоне небезопасно. Когда станет теплее, будем чаще работать на естественном, расположенном по соседству. Возможно, уже со следующей недели.

- Сколько выходных дадите футболистам после ответной игры с "Астон Виллой"?

- Пока ответить не готов. Надо посмотреть, как будет выглядеть команда в Лужниках. К тому же необходимо учитывать, что, если мы пройдем в 1/8 финала, график нас ждет довольно напряженный. Играть будем 7, 12, 15, 19 и 23 марта, то есть проведем пять матчей за шестнадцать дней.

- Вы уже адаптировались в российской столице?

- Пока я провел здесь слишком мало времени - январь и большую часть февраля находился с командой на сборах. Поэтому сейчас все еще привыкаю. Готовлюсь к переезду в дом, который мы выбрали с женой.

- Перед игрой в Лужниках футболисты будут ночевать в Ватутинках?

- Да. Такое решение мы приняли вместе с командой. В некоторых странах, например, в Англии, игроки собираются непосредственно в день игры, но мы будем заезжать на базу за сутки до матчей. Расписание нашей жизни перед игрой против "Астон Виллы" могу вам привести. Соберемся в Ватутинках к четырем часам в среду, потренируемся, поужинаем и спокойно выспимся. А следующим вечером заблаговременно отправимся на стадион. Расстояния в Москве не маленькие - в этом я уже успел убедиться.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОТ "СЭ"

НА 26 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ МАТЧЕЙ КУБКА УЕФА

МОСКВА (ЦСКА - "Астон Вилла"). Преобладание облачной погоды. Возможен небольшой снег. Ветер южный, 3-6 м/с. Температура воздуха минус 1 - минус 3.

Алдонин: надеюсь поправиться к матчу за Суперкубок России

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, получивший травму в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Астон Виллы", сообщил, что планирует восстановиться к игре за Суперкубок России с "Рубином".

"Травма, полученная в первой игре, оказалась достаточно серьёзной. Начну тренироваться только в конце этой недели. Пока врачи запрещают нагружать ногу. Но я надеюсь поправиться к матчу за Суперкубок России с "Рубином". Мне очень хочется поскорее выйти на поле. А вообще я очень расстроился, что получил эту травму. Рассчитывал сыграть и в ответном матче с "Астон Виллой". Англичане сейчас на ходу, идут в лидерах своего чемпионата. А чем сильней соперник, тем… приятней его обыгрывать (улыбается)", — отметил Алдонин в интервью

Ссылка на комментарий

Зико объявил стартовый состав ЦСКА на ответный матч с «Астон Виллой»

Главный тренер ЦСКА Зико объявил стартовый состав команды на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Бразилец практически не внес изменений по сравнению с первым матчем, только травмированного Алдонина заменит Шемберас. Стартовый состав армейцев будет выглядеть следующим образом: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Рахимич, Красич, Дзагоев, Жирков, Вагнер Лав.

«Точно определился с этими игроками. Если не будет травм, то состав будет таким.

Выбор пал на Шембераса, так как это сильный и опытный игрок. И в первом матче он отсутствовал только из-за дисквалификации. Что касается перспектив Мамаева, то я главный тренер и вправе принимать кое-какие решения. Но, естественно, о нем никто не забывает. Он обязательно еще получит свой шанс», – заявил Зико.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...