Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

минут 10 думал, что написать после игры. Ничего на ум даже не приходит, я в ахуе глубочайшем. Вот так взять и обосраться во втором тайме

Надеюсь извлекут из этого хороший урок, дай бог только, чтоб хватило времени.

Ссылка на комментарий

1 гол на совести Фернандеса и Жоры. Марио дал навестить Жиркова, а Жора не держал Кевина. И итог гол Кураньи, когда его никто особо не охранял.

2 гол на совести всей защиты, а в особенности на Васе и Сереге. В таких моментах надо не давать им даже прыгнуть.

3 гол не видел, и видеть не хочу, так как после 2 голов находился в состоянии шока.

4 гол это полный кабзец. Игорь решил поиграть с Юрием, хотя он его прекрасно знает, и знает его возможности.

Итог: потеря на РОВНОМ месте 3 очков.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

10-я победа кряду дала нам праздник, дал нам камбэчище. Молодцы ребята. Этот день просто оху.нен

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Думби снова лучшим бомбардиром стал. 18 банок\22 игры.

Ссылка на комментарий

Ребята... слов нет, только вернулся с празднования нашего праздника!

ЦСКА всегда будет первым!!!

Поздравляю всех болельщиков!!"Мы не рисуем звезды, мы завоевываем титулы" (с)

Ссылка на комментарий

Всех с победой! За 10 туров до конца не верилось, посмотрев календарь, думал что ЦСКА может помешать Локо стать чемпионом, а в итоге он сам и стал! УРА!!УРА!!УРА!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Думбия объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивура

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил о том, что завершает выступления за сборную Кот-д'Ивуара. Об этом игрок сообщил после того, как наставник национальной команды Сабри Лямуши не включил форварда в список игроков, которые поедут на чемпионат мира — 2014.

«Прежде всего хочу пожелать удачи нашей команде на чемпионате мира. Думаю, что я сделал всё возможное для того, чтобы поехать туда со сборной. Я поддерживал свою форму, так как предполагал, что поеду в Бразилию.

Предположение, что меня не взяли из-за травмы спины, — это ложь, так как это повреждение меня уже давно не беспокоит. Сегодня я с сожалением могу сказать, что завершаю выступления за национальную команду. Хочу пожелать всего хорошего своим поклонникам», — сказал Думбия на своём официальном сайте.

Лямуши этот совсем беспределит там, все на взятках и коррпупции. Такого напа прокатили мимо кассы. я х.ею А вот взять цпз из втор.дива Германии это норм. Там у них в списке есть нап, лавочник в своем клубе,посмотрел его стату не помню как его зовут 16 матчей провел, 3 гола забил и норм че

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Че-то смотрю некогда популярная футбольная ветка в последнее время начинает постепенно вымирать ). С интересом посмотрел посты, которые писал раньше. История. Жаль только, что отдельные истории могут повториться уже в этой ЛЧ. Надеюсь на этот раз все будет лучше..

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1-5 это пздц. Как будто в штаны наср..ли прямо перед свистком. Такие разрывы в центре...Имели как хотели. Где самолюбие на поле, где гордость сделать хоть что-то.

Это имея такой колоссальный опыт игр в Евро, в Сборных.... так обосраться словно дебютанты. Я вообще не понял во что наши играли, ни первым номером, ни вторым. Хоть бы автобус поставили что ли. Ни атак нету, ни защиты нету, ни полузащиты нету. Хотя вроде бы те же 11 человек на поле. И это даже не Бавария.

Ссылка на комментарий

А про вратаря почему ничего не сказано? Акинфеев уже не номер один, это стоит признать. Только Капелло по прежнему будет за былые заслуги ставить его в основе национальной сборной.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

всех поздравляю с победой над спортингом

муса божит форму набрал крос, думбия тож походу в лиге дадим жару не считая канеш рфпл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ха на МЮ ). На Байкал бы съездить, хотя не факт, что билеты то будут.

В этот раз хоть группа еще боле менее проходимая получилась. Выходить из нее надо.

Ссылка на комментарий

 

Продажа билетов в гостевой сектор на матч 1/16 Кубка России «Байкал» — ПФК ЦСКА, который состоится 23 сентября в 13:30 (18:30 по местному времени) на стадионе «Труд» в Иркутске, будет осуществляться в день матча.

Касса для продажи билетов в армейский сектор откроется в 17:00 по местному времени, за полтора часа до стартового свистка.

Цена одного билета — 500 рублей.

Поедет кто?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...