Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

По общепризнаному мнению Райкаард такой тренер, что у него прекрасно получается справляться с тренерскими обязанностями когда команда на подъёме, и на ходу, так сказать. Он может развить команду еще лучше, и тогда добивается с ней много, в этом его плюс. Когда же дела в команде не очень, то с полномочиями "антикризисного управляющего" он наоборот не справляется. В данном случае, Газаев оставляет после себя вполне боевой коллектив, так что, Райкаард приемлимая кандидатура имхо.

з.ы. Вот когда его сватали в Спартак, это звучало не очень. Хотя я в принципе, симпотизирую этому тренеру.

Ссылка на комментарий

Да, если искать замену Газзаева, то только за бугром, потому как лучшего чем Газзаев тренеров в России нет.

Sergio а почему ты рад уходу Газзаева ? Потому что ты злорадствуешь, что с его уходом ЦСКА потеряет лучшего тренера России и ослабнет и завидуешь, что ЦСКА могут возглавить такие известные люди как Райкаард или Дунга. Завидуй молча и злорадствуй тоже

Ссылка на комментарий

SNJIEDER тоже думаю что слуцкий хороший тренер, но он лутше подошолбы если цска был в упадке

цска бы ешё сильнее губу бы раскатал и раскашелился бы на л.арагонеса

Ссылка на комментарий

В плей оф теперь ЦСКА ждет 1на из команд, занявшая 3 место в группе. ТАк что хорошие перспективы виднеются впереди ).

А есть у кого таблица, кто какое место занял. Особенно интересно кто выходит с 3 места. Выложьте, если есть у кого plz. Хочу посмотреть возможных соперников армейцев в 1/16

Ссылка на комментарий

Максяра, спасибо

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Так это че получается так : Шальке, Олимпиакос, Штутгарт, Неймеген, Брага, Аякс, Брюгге

Пля сложно сказать еще по 1ой игре у многих осталось сыграть, ну наверное, так и будет скорее всего

Ссылка на комментарий

в теории можем на Милан попасть :) хотя лично мне без разницы на кого выходить)

Слуцкий кстати хороший тренер, очень большое уважение к нему! Очень хотелось бы его увидеть на посту тренера ЦСКА

А Вагнер не собирается никуда уходить

Ссылка на комментарий
Sergio а почему ты рад уходу Газзаева ? Потому что ты завидуешь, что ЦСКА могут возглавить такие известные люди как Райкаард или Дунга. Завидуй молча и злорадствуй тоже

Богдан не понял я тебя, то ты говоришь, что я рад, то завидую - определись =)

насчет Дунга и Райкаард, я думаю, что они цска не возглавят !!! посему не могу завидовать)))

Я думая Слуцкий может возглавить

он же вроде тренер крылошек))) и не собирается никуда уходить (:

Ссылка на комментарий

Хаха, Sergio, Полностью мою цитату изменил. ты че думал, что я не помню, что я написал что ли??? с начала и с конца взял мои строки наглец.

Sergio цитируй мои слова в том виде, в котором я написал, а не склеивай их частями с начала и с конца. я не люблю когда коверкают мои слова.

по теме рад, что Газзаев ушел)))

Ну че я в точку попал, насчет твоих слов. Или у тебя другие причины?). Хотя судя по всему таковых нету. Раз цитируешь только мои слова, передаланные еще тобой. Наивно полагая, что я не замечу этого. Ты просто жалок.

Ссылка на комментарий

Богдан уфф как вскипел-то))))

Ну че я в точку попал, насчет твоих слов. Или у тебя другие причины?).

насчет каких моих слов !? ты взбесился из-за того, что я рад уходу Газзаева, чтоль ??? так у меня нет причин не радоваться))))

50/50 Газзаев и Райкаард

хех, наивный...

Ссылка на комментарий

Sergio то, что ты рад или не рад уходу Газзаева мне пох.... И причины твои я знаю и писал о них, и на них мне тоже пох.

Дело в другом, если цитируешь меня, то не меняй моих слов, думаю это любому не понравится

Ссылка на комментарий

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слухи о том, что армейский клуб могут возглавить голландец Франк Райкард или бразилец Дунга. Не собираются красно-синие и возвращать из Англии нападаюшего Жо.

- Мы, разумеется, ведем работу по новому тренеру, но ни Дунга, ни Райкард в числе вероятных кандидатов не значатся, - приводит слова Бабаева "Спорт-Экспресс". - Точно такое же удивление у меня вызвала информация о том, что мы якобы пытаемся на правах аренды вернуть Жо. Впервые об этом слышу и могу сказать, что подобных планов у нас нет.

Напомним, что многолетний наставник армейцев Валерий Газзаев покинул свой пост после окончания нынешнего сезона.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ясное дело можно и нужно проходить, тем более что в своей подругппе она на 3 место вышла только.

А дальше выходим на победителя Шахтер - Тотенхэм

Ссылка на комментарий

Зачем бояться Астон Виллы тем, что она в топе она сама себе приговор на УЕФА поставила - главная цель нынче у данной команды удержаться в Премьере на высоких местах. Лишь бы она не теряла позиции, а то произойдет переоценка ценностей :D . Мы победим и все тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...