Перейти к содержанию

Имперские замашки.


Рекомендуемые сообщения

Clondike

ну вот понимаете же мышление русских неонацистов, даете объяснение этому явлению...

а понять американских расистов что не дает??

Ссылка на комментарий
что-то я ниче не пойму о чем вы говорите

я вот тоже в основном смотрю и акуеваю. при чём тут сама тема? какие негры, расисты, неонацисты. говорил же что всё к старому сведётся...

Ссылка на комментарий

petrovna

ну так правильно акуеваешь..

какую ты империю то хотел??

классическая империя - это мощный репрессивный аппарат и доминирование одного этноса...

а тут еще всякие двойные стандарты наружу лезут

Ссылка на комментарий
классическая империя - это мощный репрессивный аппарат и доминирование одного этноса...
и как же в России доминировал основной русский этнос, если этот этнос был загнан в крепостное рабство? (Инородцы крепостниками не были)
Ссылка на комментарий

Clondike

мда... :-)

кем был загнан??? кто в царской армии служил??? кто такие казаки??? как покоряли Сибирь и Кавказ???

почитайте уже книжки, а то после задаваемых вопросов встает вопрос о вашем соответствии... )))) или просто подловить хочется на чем-то???

и вообще про разные империи почитайте, особенно про то как нация с небольшого островка создала империю, над которой никогда не заходит солнце, при этом доминируя в ней... много чего интересного пишут...

еще прекрасно понимаете и можете объяснить причины появления современных русских расистов, не понимая расизма американцев столетней давности...

Ссылка на комментарий

Читал я )

не понимая расизма американцев столетней давности...
речь идет о разновеликих вещах. В России не было автобусов "Только для белых".

В США рабами были негры, в России рабами были русские крепостные.

Так что Россия во многом отличается от англосаксонского мира. И дело не только в неграх. Англосаксы и с азиатами вели себя не лучше. (и с индусами)

Ссылка на комментарий

Clondike

чем отличается??

вот было бы в Москве так, что "каждый третий горожанин был чернокожим. Они составляли 70% пассажиров городского транспорта", как в Монтгомери, то и количество нетерпимых к ним возросло бы соответственно, тогда был бы совсем другой коленкор....

в этом и есть разновеликость...

в США рабами еще были ирландцы и другие белые любых национальностей.. просто негров специально привозили, ибо они были более приспособленными к климату южных штатов и Южной Америки...

в настоящее время Россия на одном из первых мест по торговле людьми...

в этом отношении Россия мало чем отличается от других..

никто в мире не считает, что имперские замашки Великороссии принесут всем только добро... даже ближайшие соседи, исторически самые близкие и дружественные

Ссылка на комментарий
крестьяне в совке содержались в тех же условиях что и негры до отмены рабовладения в штатах.

а то щаз они лучше жить стали, ага :yes: (сарказм)

petrovna !!! Объясни наконец, что тут называют имперскими замашками??? А то может у меня их вагон и маленькая тележка, а я и не знаю :(

Ссылка на комментарий

petrovna

Вспомнил одно стихотворение ,кто автор не помню,думаю оно(стихотворение) полностью соответствует твоим взглядам.:

То ли с Запада армады грядут,

То ли с Юга азиатчина кра’дется,

Обступают, осаждают, пройдут…

Всё пройдёт, а Россия останется.

И Америка потопа хлебнёт,

И Европа жгучим пеплом подавится,

А нам пламя мятежей – словно мёд.

Всё пройдёт, а Россия останется.

Белый бинт, с кровью смешанный йод.

Пьяный ветер по руинам шатается,

Он в полнеба алый флаг разовьёт.

Всё пройдёт, а Россия останется.

Ссылка на комментарий
крестьяне в совке содержались в тех же условиях что и негры до отмены рабовладения в штатах.

а то щаз они лучше жить стали, ага :yes: (сарказм)

совковые реалии продолжают существовать.
Ссылка на комментарий

сознательный возраст это скока лет?

я себя лет с 4 осознаю, т.е. помню себя ;)

по вопросу скажем так: пионером я побывал, а в комсомол вступить не успел, отменили.

в 92г. у нас в школе была линейка, где заставляли сжечь пионерские галстуки. запалили костер на плацу и типо школьники шли и кидали туда галстуки... пздц.

я свой не сжег, не хотелось чувствовать себя предателем... до сих пор где то лежит в старых вещах.

Ссылка на комментарий

Все империи обречены на распад.

....................................................

История - с.

....................................................

Чего тут копья ломать?

....................................................

Рим, Византия, СССР и др. И Россию не минует чаша сия. К сожалению или к счастью, не знаю.

....................................................

С позволения уважаемых модераторов хотел бы затронуть другую, злободневную тему.

...................................................

Почему мне за опубликование безобидных азиатских мордашек влепляют пред, картинки вырезают, а тему закрывают? А вот сквернослову "ТУМБЕ" с вот такими высказываниями:

...................................................

А сейчас я его выскажу - кОТ ВИНТА! - просто-напросто залупообразный мудак, ну, еще маненько в детстве уроненный головой на почву Чингисхана , а до сколь-нибудь стоящего нациста и фашиста ему еще переть и переть, как до Парижа ракам.
Хоть стране и нужны герои, а [ой]а почему-то рождает дураков

хоть бы что. Это что, дискриминация по национальному признаку?

Ребята, право не стоит так грубо и неотёсанно.

Всё ведь видно невооруженным глазом. Не вредите, прежде всего СЕБЕ. :yes:

...................................................

И так у нас везде, к сожалению.

...................................................

Если ты не титульной нации человек, то извини, подвинься.

...................................................

Думайте, даже "Палыч" думай! :yes:

Кому это нужно? И зачем?

Ссылка на комментарий
Почему мне за опубликование безобидных азиатских мордашек влепляют пред, картинки вырезают, а тему закрывают?

Во-первых, за флейм, во-вторых, за провоцирование. Пост с матом показать?

Мордашки он безобидные опубликовал...

И желательно увидеть бы ссылки на те посты, которые вы процитировали.

Ссылка на комментарий

CustomS, пожалуйста, вот "вещдок":

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=960846#960846 - первое высказывание

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=647120#647120 - второе высказывание

........................................................

Матов не было. Только в завуалированном виде, А ЭТО ОБЩЕПРИНЯТО. :yes:

Ссылка на комментарий

извиняюсь за оффтоп.

кОТ ВИНТА!

будь добр оставь свой менторский тон. преды выданные тебе, выданы за дело.

высказывания в твой адрес являются лишь реакцией, которой собственно ты и добивался.

Ссылка на комментарий

в 92г. у нас в школе была линейка, где заставляли сжечь пионерские галстуки. запалили костер на плацу и типо школьники шли и кидали туда галстуки... пздц.

я свой не сжег, не хотелось чувствовать себя предателем... до сих пор где то лежит в старых вещах.

ты ваще молодец! у меня тоже лежит:), я им гордился. мне его из ГДР привезли. такого как у меня, ни у кого не было.+1.

Вопрос - а кто из присутствующих вообще застал советские времена? Имею в виду сознательный возраст

НУ Я! а сознательный это скока? последнии дни СССР застал в пионерском лагере. в Августе 1991 года. плакал(конеш не изза распада и путча:)), под гимн Союза, горн, барабаны, и спускаемый флаг. ехал домой из лагеря думал, что в какой я замечательной стране живу, в самой лучшей на свете. приехал домой, а по телевизору говорят что самой лучшей страны больше НЕТ!!! сцуки!

Ссылка на комментарий

abzac ну может например гражданин Голандии, Финляндии в разговоре с кем ни будь, сказать что там Грузию надо ваще уепать, или вести там санкции, присоеденить к себе?!!:) так наверно?!!

Ссылка на комментарий
abzac ну может например гражданин Голандии, Финляндии в разговоре с кем ни будь, сказать что там Грузию надо ваще уепать, или вести там санкции, присоеденить к себе?!!:) так наверно?!!

Чтобы уепать ,надо силы на это иметь.)))Чтобы впоследствии, не акуевать.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...