Перейти к содержанию

Какая Ваша любимая страна? Ну кроме Родины, конечно! ;)


Jim

Рекомендуемые сообщения

любимая.... это наверно многие отвечают... судя по фильмам, фотографиям и политике тама? или как :)

не могу ничего сказать про страны где я не была... а из всех где я была(Китай,Монголия,Болгария,Венгрия,Украина) понравилась Венгрия, домики да и сам город сказочный... мне кажется старость я бы хотела там провести =)))

хотела бы побывать в Ирландии, моя мечта =)))

Ссылка на комментарий

Франция прекрасна. Во всем сквозит утонченность и шик. Французы - хорошие люди, очень близкие к нам по менталитету. Уровень жизни высокий, да и страна богатая.

Действительно, увидеть Париж и умереть (первое сделал, второе пока рано :) хочется еще разок увидеть).

Италия очень своеобразна. Экспрессивна и чувственна. Природа в Италии завораживает: синее море и чистейшая вода - рай на земле.

Страна с древнейшей историей. Все в Италии пропитано духом древних веков и многовековой истории.

Ну и фото от меня :)

piazza_del_popolo.jpg

Ссылка на комментарий

помню когда-то подружка приехала с Парижа, у нее была мечта: Съездить в Париж и увидеть знаменитую Эйфелеву башню... И она говорит: такое чувство непонятное, когда приехала в свою мечту... Вроде бы мечта сбылась! Но и тут же она исчезла... когда она всю эту красоту увидела, даже грустно стало ))))

было бы еще классно если бы все писали чем они так любят, перечисленные ими, странны...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...