Перейти к содержанию

Аниме новости


Рекомендуемые сообщения

Shining Blade - Фильм!

по игре Shining Blade, от компании SEGA, делают фильм, и причем не какой-то ахти-пыхти, а с использованием лучших, на данный момент, технологий!

Трейлер + Опенинг

список тех, кто будет сие чудо озвучивать!

Мужские голоса:

Souichiro Hoshi, Hiroshi Kamiya, Akira Ishida, Kazuya Nakai, Tetsu Inada, Unshou Ishizuka, Hisao Egawa, Isao Teramoto, Hikaru Midorikawa, Nobutoshi Canna, Yasuhiko Kawazu, Takuya Kirimoto, Ryûzaburô Ôtomo

Женские голоса:

Nana Mizuki, Ryoko Shiraishi, Houko Kuwashima, Yukari Tamura, Yui Horie, Marina Inoue, Saori Hayami, Izumi Kitta, Ayako Kawasumi, Chiwa Saito, Ryou Hirohashi, Akemi Kanda, Kanae Itō, Mai Aizawa, Shiori Mikami

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1324614078016.jpg

Всё что интересует:

Another

Black Rock Shooter

Inu x Boku SS

Papa no Iu Koto o Kikinasai!

Ну и немного Amagami SS+ plus

http://www.youtube.com/watch?v=MMY8t6qJr1Q

http://www.youtube.com/watch?v=nQoVABjKiZo

http://www.youtube.com/watch?v=di5eceSVEFQ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Старая новость, но:

Компания Toei приоткрыла завесу над сюжетом 11 полнометражного фильма по One Piece, анонсированного прошлой осенью. Фильм будет рассказывать о столкновении Команды Мугивары с очень сильным противником - человеком по имени "Z". Представители Toei поведали, что "Z" - сильнейший человек из всех, с кем ранее сталкивался Луффи, и именно их "эпической битве" будет посвящен новый мувик.

Также представители Toei подтвердили, что режиссером новой полнометражки станет Нагаминэ Тацуя, известный нам по 8 фильму - ремейку Арабасты. За производством картины в качестве исполнительного продюсера будет следить сам Ода Эйитиро. Выход фильма в Японии назначен на декабрь 2012 года.

©one-piece.ru

Ссылка на комментарий

Эта "Финальная" арка будет длиться не меньше предыдущей. Сам куба заявлял, что манг будет выходить еще, по меньшей мере, 10 лет. Было это не так давно, окло полу года назад.

Ссылка на комментарий
Эта "Финальная" арка будет длиться не меньше предыдущей. Сам куба заявлял, что манг будет выходить еще, по меньшей мере, 10 лет. Было это не так давно, окло полу года назад.

всем пофиг что он заявлял, но я уверен что он сольет эту арку. Кстати она про квинси, что уже очень уныло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Наступили действительно тяжелые времена для Shonen Jump anime! Немного ранее мы уже рассказали об окончании Bleach 27 марта, входящего в состав большой тройки. После этого, Джамп решили прикрыть Beelzebub 25 марта. А что насчет дня "между"?

Увы, этим несчастным 26 днем Гинтама и закончится. Новость поступила с телеканала TV Hokkaido и в превью следующего эпизода, где слово "undecided" было нарисованно большим кандзи. Что ж, Серебрянная Душа будет заменена адаптацией манги про крошечных динозавров. Но ничего, сериал уже привык уходить в отпуск и ничего страшного не случится, за исключением потопа слез дорогих фанатов (моих слёз!) и утомительного ожидания.

Ссылка на комментарий

Блич уходит в отставку 27-го марта? Разве успеют арку докончить О.о

Ну про блич понятно.

4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью: А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. А: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения? Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно. А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери: Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду. А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо" А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами? Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.

Насколько я понимаю, вельзевул подошли плотненько к манге, а с третьим что? Чем аргументируют официально?

Ссылка на комментарий
Блич уходит в отставку 27-го марта? Разве успеют арку докончить О.о

Ну про блич понятно.

Ну, вроде как говорили так.

Насколько я понимаю, вельзевул подошли плотненько к манге, а с третьим что? Чем аргументируют официально?

Вообще новости совершенно случайно нашла, но на мале уже написано, сколько серий всего, а в-а даже дату последнего выпуска вроде написал. Так что, видимо, и правда :с

Вельзевул [ТВ] [2011]

Beelzebub

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, сёнэн

Тип: ТВ (60 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 09.01.2011 по 25.03.2012

Гинтама [ТВ-2] [2011]

Gintama'

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, пародия

Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 04.04.2011 по 26.03.2012

Блич [ТВ] [2004]

Bleach

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (366 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 05.10.2004 по 27.03.2012


Даже грустно как-то, пойти досмотреть все три, что ли, раз такие дела ._.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Цитата с one-piece.ru:


И вот, дорогие читатели, эта замечательная манга подошла к концу.

Думаю, многие задают себе вопрос: зачем? Зачем же ее закончили? Ведь можно было много еще чего рассказать.

Но все же, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и лучше закончить на хорошей ноте, что авторы и сделали.

Для нас Бакуман стал первым проектом, на котором мы постигали азы клина и тайпа, мучились с переводом и ошибками. Переживали нехватку людей,

времени и прочих напастей, вплоть до законов, которые могли прикрыть все это.

Надеемся, что наша работа вам была по душе и будем ждать новую мангу от Ообы-сенсея и Обаты-сенсея, которую наверняка возьмем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще не разу не видел чтобы японцы сделали нормальный трейлер к аниме, после просмотра которого я бы воспылал желанием преступить к просмотру.

Но просмотра этого аниме можно желать и без всяких трейлеров, жду.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ibz8l4ubqai5a.jpg

От себя: Railgun, OreImo - ура!

Гиганты - посмотрю из любопытства насколько зацензурят.

Hentai Oujo - чувствую будет веселая комедия, тоже посмотрю.

Suisei no Gargantia - чувствую будет очень детским по стилю, но первую серию посмотрю, вдруг вменяемо.

Ссылка на комментарий

из тв "Явись, Азазель" посмотрю.

из фильмов "азбука цветов"

больше ничего годного для себя не вижу. по крайней мере, в будущем, буду опираться на рейтинг/советы

Ссылка на комментарий

Lelush

В манге героев раздирают на части, откусывают руки, ноги, головы. Гуро во все поля, пусть даже почти без показа внутренностей. Цензуры будет много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...