Перейти к содержанию

Озлобленные люди


Рекомендуемые сообщения

Почему у нас в России такие злые люди, в частности у нас в Улан-Удэ?

Сейчас лето, а в маршрутках дико душно и жарко, плюс пробки, заходишь в общественный транспорт и тут начинается волна негатива на пустом месте, маты, перематы. Порой удивляюсь ну почему нельзя нормально разговаривать, что молодежь, что старики все озлобленные и негативно настроенные.

Вот просто наболело, уж простите...

Ссылка на комментарий

если кто то думает что с ним обязаны разговаривать на будьте любезны

он глубоко заблуждается 

 

разные люди, разные манеры, разный интеллект, лексикон, все разное

вот только жизнь у большинства одинаково хреновая 

Ссылка на комментарий

ха, да и зимой так же было, это вопрос к правительству, и чиновникам наверное? почему у нас такие высокие цены и безработица, так? выживай как можеш

Ссылка на комментарий

насколько я заметила началось это все в последние два года, мне кажется "запад" до нас дошел, если раньше стремились помочь друг другу, мимо проходящим, то сейчас и место матери с грудным ребенком на руках редко кто уступит и старикам. стали сами за себя, а ведь так просто встать, придержать дверь, подать руку, вот с таких мелочей и складывается взаимная озлобленность, ну и конешна цены доводят....

Ссылка на комментарий

SleZinKa, на самом деле, в "прогнившем" Западе как раз-таки с этим получше. Обращаться к подчиненным, окружающим, прохожим по-хамски - это черта бедных и слабо развитых стран. Чем выше уровень жизни, тем более человечно население. Хотя и здесь бывают исключения.

Ссылка на комментарий

ха, Запад, он реально прогнил, хуже некуда, это мы остатки пионеров, октябрят, а што вы хотели? Перестройка, создали рыночные отношения? Теперь все капиталисты, буржуа, или как там, вообщем индивидуалисты, раньше в школах, если купил сок и пьеш сам, моно было и по репе схлопотать, а теперь?

Ехали с одним японцем)), в одном купе, я тогда был полу -вечно,... вообщем студентом, так японец давясь, пил пиво, ел, ел, и нет што бы меня угостить, это иесть капитализм))

Ссылка на комментарий

Япония это восточная культура, а восток дело тонкое. Ехал, значит, один раз с одним незнакомым чуваком с востока и тот пивасом и жратвой не поделился. Вывод: запад прогнил, однозначно. :)

Ссылка на комментарий

Rii чем конкретно вам не угодил кондуктор? Вы раз в 20 лет охренели от поездки, а они каждый день в этом аду, не просто едут, а работают с контингентом несознательных граждан (где больше всех зайцев, в трамвае или в самолете?) Сами то смогли бы быть утонченной леди на такой работе? Вопрос риторический. Просто посмотрите на кондуктора как на человека.

Ссылка на комментарий
Sabon, пробки, наверное. Я тоже в эти дни на трамвае передвигаюсь, тоже лет 20 не ездила, нормальные кондукторы, нормальные пассажиры, никто мне не хамил, может я не в самый час пик ездила.
Ссылка на комментарий
ага. седня проехалась в трамвае (20 лет не ездила), ппц, время идет, кондукторши остаются. психованые, озлобленные быдла. просто кошмар!!!!!

Если пассажиры к ним так относятся, то не удивительно.

Ссылка на комментарий

Замете, если у вас плохое настроение, то и люди вокруг кажутся намного суровее, а радующиеся чему то вообще раздражают. И наоборот, если у вас настроение очень хорошее, то и люди вокруг кажутся  более позитивными, либо не заметны вовсе.

Очки, через которые мы смотрим на мир вокруг нас, находятся у нас в голове. 

Ссылка на комментарий

ага. седня проехалась в трамвае (20 лет не ездила), ппц, время идет, кондукторши остаются. психованые, озлобленные быдла. просто кошмар!!!!!

Может вы 20 лет назад зайцем ездили, а кондуктор вас узнал? ^_^
Ссылка на комментарий

Тоже в последнее время езжу на работу на трамвае в связи с перекрытием улицы Трубачеева. Давно не ездил, ожидал, что будет масса негатива каждый день из-за жары, толкучек и пробок. Однако, ничего подобного. Никто не кричит, не толкается. Кондуктора вежливые, насколько может быть вежлива тетка советской закалки  =)) Открытого негатива не заметил, может в разное время ездим.

 

Места женщинам не особо торопятся уступать - это заметил. Причем, что молодежь, что мужики в возрасте.

Изменено пользователем ArBat
Ссылка на комментарий

)))), да у них так, в метро никто никому не уступает место), минталитет

Это кто вам такие сказки про Японию рассказал? Япония, Корея, Тайвань - страны, где к старшим крайне уважительное отношение, и приоритетные места в метро не то что не уступают - их даже в часы пик никто не занимает.
Ссылка на комментарий

Места женщинам не особо торопятся уступать - это заметил. Причем, что молодежь, что мужики в возрасте.

Где-то есть тема со срачем по-этому поводу. Хоть много и спорили, но я так и не понял всей сути и морали уступания места вполне молодым женщинам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...