Перейти к содержанию

Совместный социальный проект Улановки и Республиканского психоневрологического диспансера


Рекомендуемые сообщения

Это конечно все хорошо , что судьбы людей небезразличны нам с вами , и если будет предложения о помощи , соответственно будет и спрос на это...но есть ведь телефоны доверия , которые на протяжение уже нескольких лет занимаються этой проблемой, с которой сталкнуться может любой....любой из нас...Я думаю , нужно придать огласки ,то , что на Улановке.ру разворачиваеться , или как сказать правильнее , набирает обороты такой замечательный проект...

Всем , кто делает все , для того , чтобы этот проект помогал , выручал , предотвращал , а вообщем делал все , для того , чтобы он приносил пользу , огромное Спасибо

Ссылка на комментарий

Блин, я думал, что будет так: человек задает вопрос - ему отвечает специалист. Создается тема человеком, тут же закрывается и туда может писать только психолог. типа модераторов за отдел. Посмотреть сейчас на состояние подфорума - ужас. Человек описал свою проблему не боясь огласки. Туда уже отписалось очень много людей, давая, возможно правильные, а возможно и неправильные советы.

Можно узнать список юзеров Улановки, имеющих компетентное в данном случае образование?

Ссылка на комментарий

Очень правильная и полезная мысль, но и рискованная. тут главное высказать свою проблему. много кто ответит, гораздо меньше кто поддержит и посоветует. много на форуме недалеких людей, которые могут усугубить ситуацию, поэтому нужен профессиональный психолог-модератор (ну или чтото типа этого), который будет фильтровать посты и темы.

Ссылка на комментарий

думаю это cool..если реально будут помогать..а не просто галочки в журнал ставить..а то сколько к специалистам не хожу...отношения мягко говоря пренебрежительное! Толи я здоровая как конь..то ли специалисты фиговые...! На мой взгляд в Бурятии нет ни ОДНОГО специалиста психолога, психоаналитика хорошего высокого класса! Лично я знаю очень хорошо всем известного, популярного психолога-андролога с сильно нетрадиционной сексуальной ориентацией..по моему это просто прикол такой!!! Ну или способ познакомится с мальчиками. Хотелось бы увидеть обратное! Ибо реально многим людям это надо!

Вспоминаю такие хорошие фильмы как умница Уилл Хантинг..!!!

Ссылка на комментарий

Проект очень серьезный. покрайней мере претендует на большее. Хотелось бы более подробно узнать у создателя цели и задачи данного проекта. А также способы реализации. Можно конечно кликнуть не весть что, а глубже капнуть пустота.

Ссылка на комментарий
Проект очень серьезный. покрайней мере претендует на большее. Хотелось бы более подробно узнать у создателя цели и задачи данного проекта. А также способы реализации. Можно конечно кликнуть не весть что, а глубже капнуть пустота.

Ну да, ну да... скептицизм во все поля.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...