Перейти к содержанию

-=LSD-B8=-

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -=LSD-B8=-

  1. Играю на стбуре: поплыл в Борийскую тундру и теперь выдазит ошибка! что делать? как вернуть героя?
  2. а извените можно будет играть на таком раритете! проц- 2.24ghz видео-radion 9550 64kb/s! и как будет минималки или средние настройки?
  3. Здрасте! У меня такая проблема я что то сделал в конфигах видео и теперь когда я вкл. КС у меня на икране выходит что такой режим не подерживается! Как убрать не убивая игру???
  4. ХЕ надо прибраться а так машинка стоит)))
  5. клава - А4tech g800 мышь - A4tech4x Rate самый обычный тряпычный ковер! колонки - SVEN SPS-608 уши - SVEN AP-860!
  6. тут не колонки а что то со звуковухой!
  7. Хрип в колонках уже задолбали Фильм смотришь не хера не слышно только этот хрип *24 p.s. спасибо если - что за помощь! видел гдето на форумах что можно заземлить звуковуху и все а как???!
  8. я где то видел на трекерах что это песня повтор с переводом на русский
  9. Желаю счастья, здоровья, удачи, любви, всего самого самого лучшего и желаемого!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  10. С Наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, любви, всего самого самого лучшего и желаемого!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  11. НАРОД ДАЙТе ПЛЗ. ССылку на СибНЕТ
  12. купил вентилятор http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=2100046 как понизить обороты а то шумит как турбина самолёта!и есть еще один там наоборот повысить! как проги нужны или что???
  13. ДОма потом к девушке поздравить!!! потом с друзьями бухать!!!! *59
  14. Во вторник швейцарская полиция впервые официально высказалась по поводу ДТП, произошедшего в прошлый четверг вблизи Женевы. В распространенным полицией кантона Женева сообщении для прессы указывается, что "спортивная машина Lamborghini, за рулем которой находился 22-летний уроженец России, ударила автомобиль, за рулем которого находился 70-летний житель Германии". В документе подчеркивается, что в момент прибытия полиции водитель Lamborghini оставался на месте происшествия, и у него в крови "был выявлен уровень содержания алкоголя 1,11 промилле". Кроме того, отмечается, что "к происшествию, возможно, также могли быть частично причастны трое других выходцев из России". Полиция опирается на показания свидетелей, сообщивших, что они так же быстро проехали на спортивных автомобилях по поселку Бельвю в предместье Женевы. В коммюнике указывается, что все трое водителей были опрошены в тот же вечер, "ни у одного из них не было выявлено алкоголя в крови". "После дачи показаний им было разрешено удалиться. Они уже покинули Швейцарию", - говорится в сообщении. В соответствии с действующими процессуальными нормами, женевская полиция не сообщила фамилии вовлеченных лиц и "не намерена впредь предавать их гласности". В заключение в коммюнике говорится, что ход расследования был проанализирован главным штабом полиции, и "на основе первых фактов представляется, что сотрудники полиции, возможно, допустили ошибку в оценке масштабов происшествия, что побудило их вести классическое расследование". Промежуточный доклад будет направлен генеральному прокурору кантона Женева. Во время ДТП, о котором сообщила местная пресса, спорткар Lamborghini Murcielago врезалась в двигавшийся в том же направлении автомобиль Volkswagen Golf. От удара машины вылетели с трассы. Водителя Volkswagen - пенсионера - пришлось вызволять при помощи специальных инструментов, разрезав крышу и дверь. Сейчас он находится в Кантональном госпитале Женевы, где был переведен из реанимации в нейрохирургическое отделение. Согласно данным местных газет, остальные россияне в возрасте от 20 до 25 лет управляли взятыми напрокат машинами Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne Turbo, напоминает ИТАР-ТАСС. Как сообщалось ранее, уже удалось выяснить фамилию 22-летнего россиянина, который спровоцировал на Lamborghini ДТП. Это некто Бабаев. Еще двое россиян, затеявших гонку на трассе между Женевой и Лозанной, по данным швейцарской газеты Tribune de Geneve, - это братья Исмаиловы. Имена и дополнительные подробности, к сожалению, не приводятся. Братья Исмаиловы являются сыновьями бывшего владельца Черкизовского рынка. Переданная ранее информация о том, что среди россиян был также человек по фамилии Миронов, позднее была опровергнута
×
×
  • Создать...