Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

СТ не живет , а выживает

В структуре доходов компании СТК 44,2 % составляют доходы от предоставления услуг местной телефонной связи (10 210,4 млн руб.). Существенными статьями в структуре доходов являются доходы от предоставления услуг внутризоновой телефонной связи (4265,4 млн руб.) и услуг присоединения и пропуска трафика (3716,9 млн руб.) 18,5 % и 16,1 % соответственно. Доходы, полученные от предоставления услуг документальной электросвязи, составляют 9,2 % (2130,9 млн руб.) от суммарной выручки, из которых 68,5 % — доходы, полученные от предоставления доступа к услугам Интернет. Доходы от предоставления услуг сотовой связи в структуре выручки — 4,4 % (1012,3 млн руб.).[5]

Выручка «Сибирьтелекома» в 2008 (РСБУ) — 27,617 млрд руб. (рост на 4,1 %). Основными факторами роста доходов компании в 2008 явились рост числа пользователей услуг доступа в Интернет, внутризонового и Интернет-трафика.

Доходы ОАО «Сибирьтелеком» без учета дочернего бизнеса в 2006 году достигли 23 084,6 млн руб., увеличившись на 1177,9 млн руб. или на 5,4 % по сравнению с 2005 годом в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Выручка «Сибирьтелекома» по МСФО в 2005 году составила 27,4 млрд руб.,

На середину 2007 года компания занимает 43 % совокупного объёма телекоммуникационного рынка СФО. На региональном рынке на долю компании приходится 83 % услуг местной связи, 95 % — услуг внутризоновой связи, 51 % — услуг доступа к сети Интернет, 23 % — сотовой связи. Компания обслуживает более 4,2 млн абонентов фиксированной и около 3,7 млн абонентов сотовой связи.

Ссылка на комментарий

чегото они совсем оборзели в СТК! Ну какой нормальный человек сможет сидеть на 64к??? На 128 сижу и совсем страницы медленно открываются, исходящая скорость 25-30 кбит, комп сутками включен чтобы раздачи не упали совсем. Пока приемлимая цена не будет на 128-256 кбит, массового перехода на анлим наверное не будет.

Ссылка на комментарий

Внимание!

снижается только на трассу 64

*142 Я бы сказал прям акция неслыханной щедрости!!! Боже ж ты мой...

я думал СТ уже некуда пададь в моих глазах... ан нет, глядитека нашли способ...

Жжешь *pactalom

Ссылка на комментарий

Одними из спонсоров БЭФ являются СТК... надо же на что-то дарить подарки гостям и ублажать. Вот пройдет БЭФ и месяца через 2 может чё и снизят ещё... ну рублей на 50

Ссылка на комментарий
На 128 сижу и совсем страницы медленно открываются, исходящая скорость 25-30 кбит

тебе повезло еще, у меня исходящая на 128 выше 16 кбит не поднимается...

Ссылка на комментарий
В приличных городах и тарифа то такого даже нет. Лучше бы вообще без изменений, а то такое снижение выглядит унижающе и оскорбительно.
Все интернет-пользователи Бурятии просто мечтали, чтобы СТБур поставил везде дорогущие Джуниперы

Полностью согласен.

Из-за неумения работать, создают видимость активной деятельности.

Им ведь отчитываться надо, опять же ФАС на хвосте висит.

А как оправдываться?

Вот и запускают затратные проекты, для оправдания непомерно высоких тарифов.

Ссылка на комментарий

а если еще принять во внимание сокращение штата сотрудников СТК, так и вообще непонятно, куда деньги наши идут! Зашел на днях в головной офис СТК, хотел подключиться к ИСПА - (написать заявление) и от длины очереди в два (!!!!!!!!!!!!!!!!!) окна обслуживания клиентов, чтото расхотелось...

Ссылка на комментарий
так и вообще непонятно, куда деньги наши идут!
Деньги уходят, скорее всего, на зарубежные счета основных акционеров СТК.

Вообще то путин сказал что бы у каждаго гражданина был доступ в интернет и был действительно доступным(В ПЛАНЕ ЦЕНЫ)! КАКОЕ СЛОВО ОНИ ВОСПРИНЯЛИ БУКВАЛЬНО А КаКОЕ ПРОПУСТИЛИ МИМО УШЕЙ??? <_< *08

и как они хотят организовать в планах электронное правительство??? при таком подходе к проблеме!!!???!

Ссылка на комментарий
Зашел на днях в головной офис СТК, хотел подключиться к ИСПА - (написать заявление) и от длины очереди в два (!!!!!!!!!!!!!!!!!) окна обслуживания клиентов, чтото расхотелось...

ага! И операторы женщины сидят там все какие-то раздраконенные. Глаза ажно блестят от ненависти, как будто в душе у них заточена целая армия злых и пьяных ВДВшников. брр. (пхд после работы в Сибирь Телекоме в цирке больше они не смеются). ну короче ваще негатив один. сами злюки, еще и другим настроение портят.

а что касается цен то это ваще ппц, у самого с недавних пор безлимитка 256. но хочется больше за те же деньги.

Ссылка на комментарий

Скинемся на новый автопарк(офисы, дачи итд) для руководства СТК!
Оно так и есть на самом деле!!

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

"Наши цены стали доступнее, скоростной интернет всего за 450 рублей" *pactalom
А в СТК надо прийти и всех вот так!!! :rocket:

*pactalom

Ссылка на комментарий

Ха -Ха слдедующим шагом для СТК и "в целях снижения нагрузки на сеть" официально предлагаю руководству СТК ввести плату за просмотр своего баланса. ДАЖЕ НА безлимитных тарифах. Вот умора то будет. И ведь введут же! А потому что нет им конкуренции. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Clondike... я говорил об экономике региона... здесь собака зарыта... не будет приемлемых тарифов пока у нас такая ситуация... не верю я в светлое будущее солнечной Бурятии в обозримом будущем... не хватает у нас Абрамовичей в стране, Романа Аркадиевича хватило только на Чукотку и ф/к Челси... ну и так, по-мелочи...

... И СТК не борются за наш кошелёк... они его уже присвоили... за неимением конкурентов... и здесь тупик тоже. Не вижу я выхода...

...а тариф "Трасса 64"... это ж ваще анекдот... кто сказал. что это скоростной инет?... а ведь под этим брэндодом он продвигается... Лозунг СТК "Честный доступ на честной скорости! Качай без ограничений!"... прыкольно...апхахочешся... Спасибо! НЕНАДО!...

Кстати хорошая идея... "Трасса 32"... )))

Предлагаю СТК выпускать газету "Новости Всемирной паутины" по приемлимому тарифу... я пожалуй перейду

Ссылка на комментарий

Кому рассказать насколько и на что они понизили цены, помрут со смеху.

Сейчас разговаривал со знакомым из Самары. Платит 450 руб. за 512 кб/c. Фи, говорю, то ли дело у нас, за 450 руб. аж 64 кб/c *142

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...