Перейти к содержанию

Ревность...


finn

Рекомендуемые сообщения

Ревнивый ли вы человек? - нет. Всегда в отношениях предоставляла полную свободу.

Как вы относитесь к тому факту, когда вашего парня или девушку обнимают другие, в вашем присутствии (совсем незнакомые вам люди, ну или почти незнакомые), да и не только обнимают, много примеров, так же мило беседуют... - нормально, если нет ответной реакции в плане чувств со стороны второй половины. Да и девушкам проще. Их парней редко кто целует и обнимает.... В основном такое направлено на самих девушек, им больше уделяют внимания.

какова ваша реакция ? - в общем никогда ни в чем стараюсь не ограничивать близкого человека. "Запретный плод всегда сладок"....

Но капелька ревности должна присутствовать в отношениях, даже если она неискренняя, это добавляет остроты, и вторая половина, чувствует, что она не безразлична.

Ссылка на комментарий

Нда... радуюсь что мой парень не ревнивый... хотя я этого еще не проверяла... вернее при нем с друзьями противоположного пола не встречалась...

У меня был парень, который ревновал... после этого в принципе и друзья у меня если при мне парень лишний раз обниматься не лезут... так что здесь вопрос в урегулировании всего...

А вот ревность к каждому фонарному столбу... это жуть...

Сама по себе ревнива, но в меру... скорее собственничество... бывших ревную очень сильно если вижу с другими девушками, своего парня даже не пытаюсь останавливать... это его дело... хочет гулять, пусть сообщит мне, подумаю о возвращении когда нагуляется)))

Ссылка на комментарий

ПАТОЛОГИЧЕСКИ, ЧУДОВИЩНО ревнив.

Капс уместен, т.к. тихо об этом говорить не могу. Ревнив и все тут, хоть убей.

ЗЫ

...в моем случае эта чрезмерная ревность является следствием давней психологической травмы... Что-то вроде сапера, который ошибся один раз и навсегда.

...и еще одно следствие: если я вдруг перестану ревновать - это будет очень и очень плохой признак. Либо я умер реально, либо умер эмоционально.

Ссылка на комментарий

А у мну муж УЖС ревнивый! Тяжко с ним было вначале. А теперь уж привыкла, спустя 3 года.

Хотя ревновать он меньше не стал, просто я на это посмотрела иначе, не принимаю близко к сердцу.

Он вроде botaNICKа.

Но такого люблю. Сама выбирала. *145

Ссылка на комментарий
Ревность конечно должна присутствовать, но всему должна быть мера. Как правило ревность вызвана чувством неуверенности в самом себе!

+1 вот! правильное высказывание! :D

Ссылка на комментарий
А еще нелюблю людей которые специально дают повод для ревности, типа проверки чувств и тп.

+1 Аще накаляет!!!

По теме: ревнивый, но почему-то свою девушку не сильно, а совершенно незнакомых, симпотичных особ - очень!!! ^_^

Ссылка на комментарий
botaNICK

+1000. А я думал только у меня такая патология.

Вас не двое, нас трое! )

Сам тоже дожути ревнивый. Конечно понимаю, что порой это лишнее, да и повода бывает нету, но какой есть.

Главная ошибка - что считают ревность - следствием недоверия. Ревность - это прежде всего желание быть абсолютно единственным. А что в этом плохого.

Ссылка на комментарий
Лично я считаю, что если ты ревнуешь, то ты неуверен в своей девушке. ИМХО

Неправильно считаешь. Хотя наверно и ревности бывают разные.

Ссылка на комментарий
Лично я считаю, что если ты ревнуешь, то ты неуверен в своей девушке. ИМХО

Неправильно читаешь. Хотя наверно и ревности бывают разные.

Имхо не помогло ))

Ссылка на комментарий
Лично я считаю, что если ты ревнуешь, то ты неуверен в своей девушке. ИМХО

Неправильно читаешь. Хотя наверно и ревности бывают разные.

Имхо не помогло ))

Ой, прости, там опечатка была)))

Ссылка на комментарий

Ой, я ревнивая вроде)))

но стараюсь с этим бороться и не показывать этого.

Пытаюсь не поддаваться импульсам и прибегнуть к рассудительности. Хих, но не всегда получается))

Ссылка на комментарий

мне кажется, что человек импульсивный, общительный и энергичный ревнив по сути своей:)т.е. сангвиники и холерики будут ревновать при любом раскладе "есть любовь-нет любви."

а спокойные и уравновешенные флегматики ( меланхолики в меньшей степени) будут к друзьям противоположного пола относиться адекватно при соблюдении последними адекватных рамок приличия.

фуф, че-то многа букаф....

про себя - я ревнивая. просто ужас. просто пелена какая-то красная падает на глаза, и тогда "берегись все живое":)впрочем,и неживое тоже....

Ссылка на комментарий
ужасно ревнива, за Кольку порву...убью и закопаю....еще и на писю наступлю

*pactalom

до этого я вообще бы не додумалась:)))))))зачем так сурово-то? вона ж его руками тоже трогать будет:)

Ссылка на комментарий

аще ревнивый

дерусь, кусаюсь, плююсь, молчу неделями и пр, супруга завет "животным" (в таких случаях (хотя мне нравиЦа))

правда с годами прожитой жизни становлюсь мягче

но и старый тигра опасен

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...