Перейти к содержанию

Заступиться за женщину?


Как вы поступите?  

146 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступите?

    • Обязательно заступлюсь
      39
    • Хбз... Все зависит от обстоятельств?
      87
    • Небуду ничего делать, пускай сами разбираются
      14
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Если со своей девушкой — нет. Ибо потом чувствуешь себя дураком, когда избиваемая бросается на защиту того, от кого, собственно, её пытаются защитить.

Ссылка на комментарий

Хм.. и правда, смотря какая ситуация))

Я уж точно не кинусь.. хи-хи.. меня на месте же вместе собственно с той девушкой и запинают)

Ссылка на комментарий
Если со своей девушкой — нет. Ибо потом чувствуешь себя дураком, когда избиваемая бросается на защиту того, от кого, собственно, её пытаются защитить

Либо бьете так, что страшно становится...

Либо я чего-то не понял..)

Защитить девушку, это обязательно кровавыми соплями обидчика тротуар оросить, да? ))

Ссылка на комментарий

dibar, а обычно агрессия резко перенаправляется на защитника. Никому почему-то не нравится, когда мешают. Ну не стоять же столбом в таком случае. А девушка в большинстве случаев вдруг осознаёт свою вину, ибо часто в рукоприкладстве сама же и виновата.

Ну и бросается на защиту.

Ссылка на комментарий

Natsu +1, такой исход событий возможен если враждующие стороны муж с женой (любовник с любовницей и т.п.), а если просто хулиган пристал к девушке (типай дай семок полузгать...) вот тока как определить ху из ху... %)

Ссылка на комментарий

Кстати вспомнил: недавно на обеде фильм сериал какой-то смотрел.

Идут там два гл. героя (девушка и мужик), навстречу тоже пара - он идет длинными, уверенными шагами, она семенит за ним и цепляет за руки, за куртку, бросается под ноги. Ну он ее рукой отодвигает, отмахивается, но все корректно, без рукоприкладства. У девушки истерика, у мужика морда кирпичом.

Ну тут гл. герой аля Робин Гуд: "ты че на женщину руку поднимаешь!?" И встал в стойку, готовясь наподдавать "грубияну". Тут избиваемая сама накидывается на гл. героя и метелит его. Тот в ужасе ретируется к своей гл. героине и с гордостью сообщает о своем неудавшемся "благородном" поступке. "Когда вижу, что мужик девушку избивает, не могу стоять в стороне" ну и морду сделал, типа "ух какой я супер-пупер"

Для чего я это написал? Да для того, что каждая ситуация индивидуальна. Либо милые ругаются, только тешатся. Либо действительно девушке нужна помощь извне.

Ссылка на комментарий
Если со своей девушкой — нет. Ибо потом чувствуешь себя дураком, когда избиваемая бросается на защиту того, от кого, собственно, её пытаются защитить.
вот это правильно!
Ссылка на комментарий
Вот так заступишся , даш пи..ды ее парню, а она тебя потом начнет винить во всем

Ну как винить... покричит и всё же. Зато чувство исполненного долга испытаешь)

Вспомнил случай:

Шагаю мирно один. Вижу - дылда здоровення, наверняка и обкуренная, на девушку орёт. Не бъёт, но ооочень агрессивно кричит. Остановился, посматрел, грю, что мол давай помягче, девушка всётаки. Тут он от девушки переключился и на меня пошёл. Я ему что то сказал да сам бегом оттуда зашагал, против такой дылды шансов то и небыло)) Но как прислушался, больше он не кричал... Хоть так девушке помог *05

Больше ситуации подобной небыло.

А вообще научный факт - Если мужчина бъёт девушку, значит он психически нездоровый.

Ссылка на комментарий

Еще вспоминается случай как однажды наша соседка вызывала милицию из-за не в меру разбушевавшегося мужа, а потом когда менты приехали и взяли его под белы рученьки, она бежала за ними с воплями: "Мля, отпустите мужа моего, мусора поганые". Ремарка: оба были вполне трезвые и как нам раньше казалось адекватные. Наверное из-за таких случаев потом патруль и не выезжает на подобную бытовуху, типа, разбирайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Еще вспоминается случай как однажды наша соседка вызывала милицию из-за не в меру разбушевавшегося мужа, а потом когда менты приехали и взяли его под белы рученьки, она бежала за ними с воплями: "Мля, отпустите мужа моего, мусора поганые". Ремарка: оба были вполне трезвые и как нам раньше казалось адекватные. Наверное из-за таких случаев потом патруль и не выезжает на подобную бытовуху, типа, разбирайтесь сами.

Тоже в газете читал ситуацию, чем то похожую, но куда хлеще.

Так же поругались, и муж ударил жену ножём. Кто то вызвал милицию и скорую: скорую за женой, милицию за мужем. А жена, раненая, из больницы сбежала, что бы мужа из тюрьмы вытащить, да подороге и умерла.

Обрещение: Уважаемые девушки!!! Если парень вас ударил, пусть даже стукнул, то он никогда не исправиться, даже наоборот. Будьте осмотрительней!

Ссылка на комментарий

а старушку через дорогу кто ни будь переведёт?:)

при всех выше описанных ситуациях немного глупо лезть.

dibar правильно сказал. агрессия со стороны обидчика... так и ты себя не веди агрессивно. спокойствие. главное спокойствие.

Ссылка на комментарий

если будут в буквальном смысле избивать, то надо принимать меры...

будь она хоть нишенкой, алкоголичкой, шизонутой или бизнеследи, гламурной чиксой..вступлюсь за нее, помешаю ему :yes: ...на помощь позвать

на худой конец закричу: "НЯЯЯЯЯЯЯЯ!" *07

з.ы. да и вообще негоже женщин бить

Хм.. и правда, смотря какая ситуация))

Я уж точно не кинусь.. хи-хи.. меня на месте же вместе собственно с той девушкой и запинают)

*pactalom

а ты как на аве его...башкой ему:)

Ссылка на комментарий

помоему самое эффектное - схватиться за голову и закричать "О боже, на нас летит самолет" и убегать. 100% отвлекуться, а избивающий еще и рассмеется.

Ссылка на комментарий

Видела, по-моему, в прошлом году такую картину возле магазина: девушка и молодой человек в нетрезвом состоянии, оба прилично одетые, сначала громко нецензурно ругались, затем начали толкать друг-друга руками, а потом молодой человек с размаху врезал ей по лицу кулаком. Зрелище было шокирующее! Хоть и жалко было ее, но куда там вмешиваться? И мне бы прилетело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...