Перейти к содержанию

Заступиться за женщину?


Как вы поступите?  

146 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступите?

    • Обязательно заступлюсь
      39
    • Хбз... Все зависит от обстоятельств?
      87
    • Небуду ничего делать, пускай сами разбираются
      14
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну ребята, это совсем жестоко, "сами виноваты", что значит сами виноваты? да будь она хоть трижды виновата, бить ни в коем случае нельзя... Незнаю, меня выворачивает, когда вижу подобное даже по телевизору...чего уж там говорить о реальности...

Ссылка на комментарий
"сами виноваты"

Так часто и бывает. А вообще-то сразу видно когда ругань, а когда действительно нападение. Только в общественных местах, как правило не нападают. К тому же, некоторые девушки такие оскорбления, бывает, выкрикивают, что не каждый выдержит.

Ссылка на комментарий

Так то оно верно, что девушки не без греха. Но девушку ни при каких обстоятельствах бить нельзя! А если она и оскорбляет как-нибудь, то плюньте в её сторону, пусть катиться куда хочет, но не бить же.

Ссылка на комментарий

Спросила у мужа, ответил, что если дерутся сами по себе - пусть дерутся, а если женщина будет при этом звать на помощь, то будет вмешиваться.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС +1 вот дело человек говорит...

P.S. У нас тема из "Заступиться за женщину?" плавно перешла в тему "Бить ли женщину?"... мдааа, бывает...

Ссылка на комментарий

PutnIk, да никуда не перешла, просто взглянули на поставленный вопрос немного под другим углом. Что не все так однозначно и помогая, вполне можно крайним остаться.

Ссылка на комментарий

Если бьет, значит любит :D

По теме: никогда не подойду, в итоге та же девушка тебе еще и добавит, может у меня такое представление, но оно мое ))

Пускай герои заступаются мне это не нать :vava::D

Вот такая я сволочь ))

Ссылка на комментарий

А есть еще хорошие слова...

"Единственное что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали." Эдмунд Берк (1729-1797)

Ссылка на комментарий

А у нас в школе как-то случай был. Несколько девчонок паренька побили. Сначала морально задавили а потом и руки-ноги в ход пошли. Он, видимо не ожидал такого, да и вообще тихий был. Как вам такое? Не отвечать? Плюнуть? Убежать?

Я знаю, я бы ответил. По-настоящему.

Ссылка на комментарий

Пройду мимо. А то был опыт.Шли с друзьями парень ругается с девушкой, потом он ее ударил. Ну, мы вмешались парень, конечно же, стал прыгать его остепенили. Нам нетолько спасибо не сказали, но еще и обматерила эта дура.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А у нас в школе как-то случай был. Несколько девчонок паренька побили. Сначала морально задавили а потом и руки-ноги в ход пошли. Он, видимо не ожидал такого, да и вообще тихий был. Как вам такое? Не отвечать? Плюнуть? Убежать?

Я знаю, я бы ответил. По-настоящему.

У всех в школе наверно такое было :D У нас тоже как то девушки решили блеснуть чешуей :D Их сразу остепенили .

Ссылка на комментарий

PUMPkin Незарикайся!!!

В друг ты в будующим будеш всех баб бить, ведь Чикатило рос маленьким тихим и непрметным мальчиком, а что стало *140

Ссылка на комментарий
PUMPkin Незарикайся!!!

В друг ты в будующим будеш всех баб бить, ведь Чикатило рос маленьким тихим и непрметным мальчиком, а что стало *140

А не кажеться ли что обидно такие слова человеку говорить.

ЗЫ: В данной теме большинство склоняеться к тому что иногда стоит девушку стукнуть, так??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...