Перейти к содержанию

Alexander75

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander75

  1. Добрый день, поселок машзавод, ул,. Нестерова, частный сектор, какие провайдеры доступны сейчас, из нормальных? Уже лет 6 сижу на долбанном, лагучем, дорогом исб.. Посоветуйте что нибудь, только не юсб модемы..
  2. Сегодня возле дома увидел вот такое объявление, http://fastpic.ru/view/65/2016/0130/63c41ab5ddf08616876d5085086dca73.jpg.html как думаете легалы или нет? стоит ли им звонить?. сейчас стоит интернет от ИСБ.. всё бы не чего. но вечером он жутко тормозит.. . может кто нибудь подключал интернет из объявления.. отзовитесь)
  3. Хм, у друга в Южлаге точно такое же объявление весело, только там был не Доржи, а другой чел.. и точно так же было написано что по акции 2900.. номер только не помню.. наверно обычные нелегалы они.. хотя не знаю.)
  4. Деньги не проблема, просто не одна компания за проводку браться не хочет.
  5. Здравствуйте, Живу в п. загорск, маш завод, ул нестерова, вызывал интернет (intertel.ru) приехали, хотели проверить сигнал, уже всё подключили, ну и в итоге у них сломался ноут.. сейчас жду ИСБ... скажите есть ли ещё какие нибудь (желательно легальные) провайдеры для частного сектора где я живу (п. загорск, маш завод, ул нестерова) ппц, живу в 100-200 метрах от пятиэтажек (от МЖК), не могут не оптоволокно кинуть, не чего... Друг живёт в Истоке, где вообще нет пятиэтажек, дак у них весь исток подключён к оптоволокну... есть ли какие-нибудь провайдеры для меня, кроме модемов, скажите пожалуйста)
  6. Возможно ли подключить ТТК в частный сектор в улан-удэ??? Раньше же почти у любого провайдера спроси, скажут что 1 метр кабеля например рублей 50... а сейчас.. совсем обленились.. многим провайдерам звонили, ни кто не хочет проводить в частный дом..вот интересуюсь ТТК... могут ли они провести.. самая близкая пятиэтажка в которой есть ТТК находится в метрах 200 от нашего дома... возможно ли провести ттк?
  7. Ну не знаю.. мой друг к ним подключён, вроде у него всё нормально, скорость норм, пинг ~50ms.. даже не знаю.. что там про них говорят...
  8. Хм.. ну не знаю.. а как узнать "пионер" он или нет?... Ко мне приезжали проверять можно ли подключить... у меня сигнал есть, а вот прямой видимости до антенны нету... сказали в январе (наверно) будут ставить в ЖД районе какой то усилитель, вот потом наверно подключат...
  9. Здравствуйте, может кто нибудь подключал в частный дом интернет ulanu.net вот скоро буду подключать, скажите пожалуйста, как Вам скорость, какой примерно пинг в онлайн играх? буду подключать тариф 3 мб/c... скажите пожалуйста.. норм ли интернет...
×
×
  • Создать...