Перейти к содержанию

Ira

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ira

  1. Myxa знала бы я его составляющие. поделилась бы...его невозможно описать. Он идет изнутри.
  2. Боже, это был наивный лепет юной девушки, которая не знала всех "прелестей" отношений...Но, черт побери, я безнадежный романтик...и это мой приговор. Сколько бы ни было на моем пути встреч и расставаний, я все равно не могу избавиться от набора романтических специй, которым я приправляю блюдо под названием "отношения") Добавлено спустя 5 минут 32 секунды: To ladadrovina: Соглашаюсь, тема уже не совсем актуальна, в наши-то циничные дни. Но, я думаю, она имеет право на существование. P/S +1000 к аве. Я тоже люблю это дело.
  3. Весьма польщена тем, что кто-то еще сюда заходит, ибо сама я отдаляюсь от тематики романтизма...К счастью или к сожалению... Добавлено спустя 17 минут 2 секунды: Возраст уже не тот )
  4. Уважаемые посетители сайта Улановка и беседки! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие!Как было замечено одним из пользователей, зовут меня Марина и данные обо мне вы можете найти в контакте и если появился хоть один заинтересованный в моей персоне, прошу связаться через вышеуказанный сайт :-)
  5. Ух ты!Празравляю! Что ж невеста так невеста, нужно думать о гостях и угощеньях, а после о детях и наставленьях!)))
  6. X-tender и что там в этом Дао Де Цзин такого говорится, что мне прямо ничего не будет нужно?Вы не подумайте, что я теперь по этим ведам живу (хотя конечно, надо было бы, там реально правильные и рациональные мысли излагаются). Я бы и некоторым обитателям сети посоветовала бы к ним прислушаться. Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Clondike Давайте, поговорим о реинкарнации и о том, как Будда отверг некоторые положения ведической религии и "изобрел" свои.
  7. Обращалась неск раз. Прислушалась, подумала, и решила, что судьба судьбой, а человек имеет волю, которая поможет ему изменить свое предназначение.
  8. Ira

    Знакомство

    Марина 20 Студентка Ин.Языки Рок
  9. Открываетс дверь и входит Ira, то есть Марина!А что за балахон?у меня такой фоты вроде нет...
  10. Ой, перепутала, брак - это лотерея!в смысле может повезти с супругой или с супругом. Может выпасть счастливый билет, хороший человек, а может и совсем наоборот. Да, любовь это случайность. А случайности не случайны!)))
  11. А вы согласны, что любовь - это лотерея?
  12. Глупые женятся, умные выходят замуж.)))
  13. Да, взаимопонимание тоже одна из важнейших составных частей любви, вкупе с уважением, самоотдачей, уступками (в каких то понятиях). Но сложно судить когда нет опыта!)))
  14. Мне кажется любовь это когда понимаешь друг друга очень хорошо, когда вы уважаете интересы своей второй половинки.Сходство в мыслях и желаниях. Наверное это она, любовь.
  15. еду домой в Курумкан. Любоваться самыми-самыми красивыми горами(мож кто был там, подтвердите!). А еще пересчитать звезды на небе. Выйти в звездную ночь, предварительно обмазавшись кремом от комаров, одев на себя всякую одежу для той же цели, с картой созвездий и сидеть и считать, считать...Пока не найду контакт с внеземными цивилизациями.
  16. Ну что ж, молодые люди (кто угодно), ссылку я вам оставила, теперь можете и в друзья добавиться. И фото по вашему запросу имеется. Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды: Куда ж вы все делись?испугались што ли?и я вскоре покину вас.
  17. Вообще я пошла на это в большей степени из-за интереса к молодому человеку, показалось, что с ним может что-нибудь получится. Но когда начала слушать лекции подумала что правильные вещи говорят эти веды. Нам в нашем обществе нужно было бы прислушаться к тому, о чем они говорят. Например о том, что человек погряз в материальной жизни и зарабатывает плохую карму. Чтобы от этой кармы освободиться или хотя бы уменьшить ее влияние нужно делать хорошие поступки, мыслить позитивно. После этих лекций идешь, наблюдаешь и сразу все желание помогать пропадает при виде всяких... м-м-м редисок.
  18. http://vkontakte.ru/id1526681 Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: LeveLASS Это такой маленький толстенький есть вы???Шучу!не в обиду ;-)я не все фото вижу!
  19. Ага, рада знакомству. :-) могу свою ссылку оставить. Точно!Вот и удовлетворю запросы на фото!
×
×
  • Создать...