Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

shwed

зачет! я бы с гордостью носил такую футболку! Когда закончится конкурс? Где и как можно будет приобрести? И наконец, когда мы будем носить эту красотищу?

Да, и еще вопрос:

Другая половина нашей Улановки будет носить такие же футболки? Может девушки выберут фасон, и их потом также украсят?

Ссылка на комментарий

[align=justify]Это все конечно очень здорово, но я думаю, что логотип на футболке должен быть узнаваем, должен не просто читаться, а узнаваться издалека. Я бы приобрел себе футболку с обычным логотипом, который уважаемому админу кажется неинтересным, а другие неузнаваемые футболки мне не нужны. На абсолютную правоту не претендую, это мое личное мнение. Дерзайте, уважаемые дизайнеры![/align]

З.Ы. shwed крут!

Ссылка на комментарий

Пожалуй самое лучшее из всего что было предложено. И накаким плагиатом здесь и не пахнет, скорее безоговорочная интернет-солидарность и моральная поддержка. Всё гениальное - просто. Кроме того, что может быть лучше футболки чёрного с белым цветов ? Классика епт... =)

p/s Верхний ряд в центре - мой выбор.

PB.jpg

Ссылка на комментарий

Наверно можно остановиться на варианте shwed-а, т.к. самый оптимальный вариант, и по тех. правилам подходит.

а так больше всех понравилась

4.jpg

Ссылка на комментарий

Прилепил опросник.

Еще есть нюансы. Нужны ли женские фасоны? По идее нужны, но много ли среди нас девушек, желающих за идею носить "пролетарскую" футболку вместо D&G? :D

Ориентировочно планируем заказывать в Москве, потому что там и цены ниже на порядок, и повсеместно используется шелкография, дающая куда более высокое качество в сравнении с обычным термопереносом. Но если в У-У найдется фирма, которая сделает то же самое дешевле, конечно, воспользуемся их услугами.

Предварительная цифра 100 экземпляров разных цветов и размеров.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что форумчане должны ещё и в письменной форме высказывать свои предложения на счёт того, что бы они хотели видеть на своих футболках, так как не все владеют фотошопом и т. п. программами.

А те кто владеет данными программами будут реализовывать эти самые предложения, в силу своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Прилепил опросник.

Еще есть нюансы. Нужны ли женские фасоны? По идее нужны, но много ли среди нас девушек, желающих за идею носить "пролетарскую" футболку вместо D&G? :D

Надеваю футболки такого фасона только для спортивных игр и физкультуры.... как-то жалко ее будет!

Я за десяток (или больше, по заявкам) женских топов)))

Самые примитивные и реальные варианты фасонов

t.JPG

Ссылка на комментарий

Mac

Предварительная цифра 100 экземпляров разных цветов и размеров.

что-то мне кажется маловато 100 экзэмпляров....300 наверное лучше взять...

Ссылка на комментарий
Ну все, посмеялись и хватит. Срам-то какой)

Закрыто

Такими темпами предвижу скорое появление опросника непосредственно про размеры.

Прилепил опросник.

Ваш размер

S (маленький)

M (средний)

L (большой)

Мас поддерживаю, и проголосавал за "L" :D

Ссылка на комментарий

G*M4n

С головой Ленина конечно прикольно, но там цветов много!

Цветов должно быть максимум 3-4, потому что цена печати за каждый цвет выше возрастает
Ссылка на комментарий

Вопрос, полутоны цвета или тона цвета считаются за другой цвет?

пример :светлорозовый и красный, буду считаться как 2 цвета или розовый будет полутоном белого+красного?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...